Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Заброшеные Дома » Кирпичный дом


Кирпичный дом

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Жуткое место, находится в обьятиях ночи и сигаретного дыма... Сдесь часто проходят мимо наркоманы, алкоголики, которые могут ударить тебя ни за что, ни про что... Но Экси была наплевать на это...Ей хотелось одиночества, поэтому забравшись под лесницу Экс свернулась клубком и просто задремала , но глаза, нюх и слух всегда были на стороже...

0

2

Молли зашагала в нюхиваясь в запахи. В животе собаки забурчал голод... У кирпичной стены она заметила несколько  помоек  и подбежав к ним, стала рытся в поисках отбросков. Ченая кошка выбежала из под бака, Молли дернулась ,но тут же дальше занилась исканием еды...

0

3

Дворняга услышала какие-то резкие стуки, но глаза всё также были закрыты - не охота, видеть новую картину в хрустали глаз... Но что-то заставило её их открыть, она увидела собачёнку, которая так безмятежно рылась в помоях...

0

4

Молли ничего не замечала , голод её сводил сума. Вот наконец она нашла страую колбасу и быстро слопала , жадно чмокая. Моли не боялась тут находится, она привыкла к этой мрачной обстановки... 

0

5

- Странная, и такая голодная, - Вот уже навострив уши прошептала Экс, переворачиваясь с бока на живот...

0

6

Молли замерла услышав шорох, уши навотрились. Косо собака заметила под лестницей  незнакомку. Резко повернувшись ,уши прижалсиь . Молли недовольно зарычала , холка встала дымом , а голову она немного опустила вперёд. Собачка была не очень довольна ,случайной встрече... 

0

7

Заметив встревоженный взгляд недруга Экс замерла, но белоснежный оскал был виден из под чёрных губ полукровки...

0

8

Молли сделала шаг вперёд и злобно спрасила - Кто ты? Раньше она не видела волчицу и  очень хотела узнать кто она , какие намериния у ней....

0

9

Экс хохотнула, ей стала интересна реакция незнакомки, поэтому дворняга поднялась на лапы и прошла вперёд, для уверенности не показывая страха, - Я? - Вымолвила хищница лязгнув зубами с ехидной насмешкой, - Я Экси, -

0

10

- Экси ..-повторила Молли и подигрывая Экси , успакоилась ,но не спускала взгляд -Откуда ты?. Дворняшка присела , уставившись на полукровку...

0

11

- Именно, Экси, - Повторила дворняжка и улыбнулась незнакомке...Обойдя её собака тянула вопрос который задала ей Молли, - Я? Я отсюда...- Оглянулась, и наконец остановилась

0

12

Недавольно фыркнула и хидно прыгнула на старую кушетку. Молли улеглась и взглянув на Экси повторила -Отсюда...-Оглянулась вокруг - Отсюда ,так тут жила, живешь и будиш жить?- На лице улыбки не было. Грусть и тоска виднелась в глазах дворняги...

0

13

Экси посмотрела куда-то вдаль, глаза застветились потухшим огнём, нерешительные шажки посыпались со стороны дворняги...Стоячию уши медленно упали на голову, опустив нос Экс куда-то поспешила, подальше от разговора с незнакомкой...

Отредактировано Экси (2007-04-11 21:24:46)

0

14

Молли отвернула обижено голову и задумалась... Мысли крутился в голове, и опять кошка мятнулась  меж помоек. Поспешно дворняшка ушла с темного места легкими шашками....

0

15

Тень пробралась в заброшеный дом и прошла в самый дальний угол, на подстилку из старого одеяла. Шэдоу уже давно всё себе обустроила, хотя и редко бывала в этом доме.
Оставив мясо в углу, полукровка обошла все углы и обнюхала все закутки. Недавно здесь были две дворняги... Тихо рыкнув, Тень подошла к окну и опёрлась о него передними лапами выглянула наружу. Под окном прошла группка молодых людей, весело кричащих и смеющихся. Собака чихнула от пыли и прошла в свой угол. Удобно кстроившись на подстилке, Шэдоу принялась за украденое мясо.

0

16

Тень разобралась с мясом и, облизнувшись, снова выглянула в окно. По гравию прогромыхала неинтресная взору машина и Шэдоу скрылась за окном. ну что ж, поели, теперь можно и погулять...
Полукровка ещё раз зевнула и выляя хвостом выбежала из дома.

0

17

Войдя в дом ,, осматрелась..

0

18

* Быстро вбежала* Тут были три собаки! А кстати, ужинать будим?-спросила Мими вспомнив несединую сосиску

0

19

mimi
Хороший нюх)), но рескну попробывать предположить, что одна из них точно полукровка))
Можно и подумать о ужане))
Как насчёт прогуляться на рунок?

0

20

RiXi Можно!
---) Рынок

0

21

Прибежала в дом за Мими..
Бросив добычу на старую тарелку прыгнула на кушетку, передними лапами оттолкнулась от стенки и с небольшим кувырком оказалась перед Мими..
-Ты, просто у меня нет слов...
Ты так сказать королева улиц...
-Я бы не решилась на это, не потому что боюсь, а просто какоето чувство бы не позволило...

0

22

RiXi Что бы  жить надо  быть на всё готовым! * сказала Мими начаная живать окорок*

0

23

*улыбнулась*
Склацала несколько сосисок и одну сардельку..
-Слушай Мими Моли попала в приют,, надо ей помочь оттуда выбраться.. Ты со мной?

0

24

RiX  Сабака-сабаке друг! Спасем!-Сказала Мими и взела ботон сыро-копчоном колбылосы- Для Моли! -пояснила Мими

0

25

RiXi
mimi*Подошла*вам помочь!Мне нужны друзья*из тени вышла собака похожая на волка*

0

26

Натали привет! Ты кто?

0

27

mimi Я?Аляскинский маламут!собака!Натали!

0

28

Натали
Друзья? Так в чём же дело,,. считай ты их уже нашла!!!))
*посмотрела в сторону собаки и улыбнулась*
Я Сайрис или просто- RiXi

0

29

Натали Рада познакоомится! Хочешь поесть? -спрасила Мими
офф: Обажаю маламутиков!^_^

0

30

mimi давай!

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Заброшеные Дома » Кирпичный дом