Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Вокзал » Перрон


Перрон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тут находится мой уголок..точнее под перроном...довольно мило,через месяц привыкаешь к шуму))вода всегда есть,да и еда тожж))

Отредактировано Lady (2007-04-10 22:14:05)

0

2

Lady

Оу...Вы та самая Леди??? *Дэс прыгнула на перрон* А расскажите мне о том, что случилось после? Вы до сих пор вместе с Бродягой?

0

3

Легкой походкой направился в старое убежище.здесь все еще пахло прежней хозяйкой...ах,Lady.....его первая любовь...он знал о ней все....заметив невдалеке его недавнюю знакомую и ее слова ответил
-Нет....это не та самая Леди,с которой живет бродяга...она пришла из далека,как и я.....прямо скажем-характер тот еще.....никого не подпускала на пушечный выстрел...даже я с трудом понимал ее....ее детство полно страданий....ее использовали как наемницу.....это совсем не та Леди.....мдя.....вот эта была собака.....ОООУУУУУУУУУУУУУУ........прекрасна как луна,опасна как змея.....правда,один раз судьба победила......поезд сделал свое дело....

0

4

Акадо

*грустно вздохнула*
-Судьбу не миновать..Многим в этом мире тяжко пришлось..Некоторым повезло, и они выжили..А другие просто оказались крепче, чем этот мир..=) А любовь не так уж и быстро забывается... Главное, что она когда-то было, а это означает, что сердце ещё не стало камнем в этом жестоком мире..*улыбнулась*

0

5

-камень?ты меня расмешила.конечно,горько,но все же я молод и полон сил.зачем быть верным трупу?
весело подмигнул Дэс

0

6

Прогуливаясь неподалёку услышала этот весьма замысловатый разговор и слова-судьба заставило эту оптимистку пойти в сторону псовых..
С прямой походкой и некой наглой и в тоже время озорной улубкой она подошла к краю перона.
-Вашы разговоры похожи на стехи сонаты.. тихо заметила она,
-Знаю что я счас возможно мешаю вам и к томуже типо лезу не в своё дело. Вы в праве на меня взъесться, но из-за моей скуки я не могла пройти мимо.. она сново улыбнулась..
И посмотрев на пса.. -труп, мило , но не серьёзно, также как и разговоры про судьбу-которой нет.. свела взгляд на Girlу.

0

7

RiXi

-Да...Красивые слова... Ты не помешала...

0

8

Я подошла ко всем и спросила:
- Можно здесь присесть? :blush:

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Вокзал » Перрон