Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Белл Стрит » Магазины


Магазины

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В рядок здесь расположена куча магазинов

0

2

Трусил вдоль ярких красок витрин, длинных скамеек и мусорных урн, вглядываясь в некоторые магазины
- Здесь чаще всего ходят люди. Покупают что-то. Торгуются, отдают, берут... Много зевак. А значит, много еды ...

0

3

*Алиска шла за Андре.*
- Смотри зоомагазин!
*Собака подбежала к прилавку и посмотрела на щенков которые находились за ветриной.*

0

4

Подошёл к Алиске. Посмотрел сквозь пыльное стекло на щенков
- М-м ... Ничего необычного. Щенки в магазине. Всё как всегда ...

0

5

*Алиска смотрела на щенков как на первое чудо света.*
- И они всегда сидят за этим странным прозрачным непонятным объектом? - Спросила собака.

0

6

- Это стекло. И они сидят там пока их не купят люди.
Пожал плечами полукровка. Для него это было привычно, он знал это хорошо. Возможно он сам когда-то сидел так. Словно за решеткой. Просто не помнит детства. Оно накрыто темной пеленой

0

7

- Бедняжки. Они ведь могут просидеть там всю свою жизнь. - Сказала ничего не понимающая Алиска.

0

8

- Врятли они будут сидеть там всю жизнь. Думаю, больших собак никто не будет покупать. Их могут утопить, могу просто убить, или выпустить на улицу
Снова, пожав плечами, немного нахмурившись. Андре уселся перед магазином, вглядываясь в игривых и жизнерадостных щенков

0

9

*Алиска с грустью посмотрела на малышей.*
- Трудно поверить что когда то я была такой же.

0

10

- М-м ... Все мы были такими.
С улыбкой заметил полукровка, вглядываясь в одного из щенков. Пристально, казалось пытаясь испепелить взглядом, однако в глазах не было ни злости, ни ненависти

0

11

- Ладно, пойдём дальше!

0

12

- Дальше ? Куда ты так торопишься ? Город не такой уж большой. Всё успеется ...
Недовольно заметил Андре

0

13

- Тебе так понравились щенки?! - спросила Алиска Андре хотя и ей очень они понравились.

0

14

- Понравились ? Нет. Просто я хоть и не люблю сидеть на одном месте, но предпочитаю большую стабильность ...
Агасси переминулся с лапы на лапу и посмотрел в сторону собаки с некоторым упрёком

0

15

*Алиска подошла к следующуму магазину и увидела много разной еды.*

0

16

Подошёл к Алиске, посмотрел на витрину со слабой улыбкой
- Есть хочешь ?

0

17

- Вообще то да. - сказала собака. - Мы кстати с утра ничего не ели.

0

18

Андре простым, незамысловатым жестом приказал Алиске стоять здесь, а сам дождался, опка выйдет очередной человек и припав к полу, прильнув к нему животом, "прокрался" к мясному отделу. Пока продавец был занят покупателем, Агасси схватил кусок вырезки и рванул прочь из магазина. Вспотыкаясь, но не падая, он выскочил из магазина и кивнув собаке, мол "бежим", рванул вперёд. Остановился завернув в какую-то подворотню. Бросил на асфальт вырезку, стал ждать Алиску

0

19

*Алиска побежала было за Андре, но тут на дороге появился фургон, который отвозил всех бездомных собак в приют. Алиска стояла посередине дороги, а живодёр хоть и увидел её не останавливался. Когда он подехал совсем близко Алиска прыгнула на самый верх машины. Живодёр вышел с сачком и попытался с одной стороны поймать Алиску, но собака перескочила на другую сторону у лицы и забежавши за забор спряталась в кустах. Живодёр прошёл мимо не заметив собаку. И Алиска пришла к Андре, но ни слова ни сказала про живодёра.*

Отредактировано Алиска (2007-04-30 18:14:04)

0

20

Всё видел. Всё прекрасно видел. Когда подошла собака, полукровка недовольно посмотрел на неё. Верхняя губа медленно поднималась, изгибая агрессивный оскал
- Ты чего творишь ?! В этом городе нужно учиться выживать, а не играть с живодёрами ... Мало кто спокойно выбирается из живодёрни. А если так самодовольна и уверена в себе - почему бы не изучить окрестности самостоятельно ?!
Огрызнулся Агасси, двигая в её сторону вырезку .

0

21

- Я не виновата меня так учили, и тем более этот живодёр явно хотел причинить мне вред. - виновато ответила Алиска опустив голову.

0

22

- Ты сама понимаешь, что можно было бы сделать всё не так заметно.
Буквально выплёвывая слова. В глазах играли гнев и агрессия. так надёжно смешанные с льдом равнодушия

0

23

*Алиска грусно отвела взгляд.*
- Ты просто многое не знаешь о моём прошлом. А если я расскажу тебе о нём,ты больше и видеть меня не захочешь.

Отредактировано Алиска (2007-04-30 18:28:15)

0

24

- Ну что ж . Я не хочу слышать " о твоём прошлом ". Меня это мало волнует
Пожал плечами полукровка, опуская веки

0

25

*Алиска посмотрела вокруг из глаза медленно покатилась одна слеза.*

0

26

Агасси покачал головой и поднялся на лапы. Он смерил Алиску равнодушным взглядом и вскочил на мусорный бак. Тот неприветливо захрустел
- Ещё увидимся
Больше не глядя в её сторону. Андре перескочил через низний забор и рванул прочь

0

27

*Алиска осталась одна. Она посмотрела на кусок мяса и взяла его, затем вышла из-за забора, посмотрела вниз направо и увидела тень. Собака очень удивилась. Алиска повернулась в другую сторону и увидела того самого живодёра.*
- Наконец-то я тебя поймаю! - Сказал уверенно тот, и Алиска глазом моргнуть не успела как оказалась в фургоне. Он ехал всё дальше и дальше по направлению к приюту, и Алиска увидела все те места где они с Андре гуляли и веселились.

0

28

Медленно шла по улице,ближе к домам,чтобы люди не затоптали.

0

29

конфетка подошла к витрине с едой и облезнулась.потом зашла в магазин и осторожно схватила кусок мяса с прилавка и побежала к выходу.

0

30

Увидев издалека, как конфетка схватила кусочек мяса с прилавка, Дэстени решила повторить её подвиг... Она подошла вплотную к заветному кусочку, нопродавец заметил её и шугнул.. Полуволчица осталась голодной и недовольной.. Она не сдалась, ибо это было не в её правилах... Придумав хитроумный план, она начала действовать.... ДЛя этого требовалась лишь смекалка, смелость, ловкость и быстрота... Дождавшись хумана, входящего в магазин, Дэстени мелькнула тенью между его ног и проникла во внутрь...Внутри, она постаралась как можно быстрее спрятатьс\ среди полок... Хуман последовал в ту же сторону и план Дэстени почти развалился, но хуман повёл себя странно...Он также как и волчица начал ныкаться в полках... Это был воришка...

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Белл Стрит » Магазины