Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Реки и Озёра » Романтическое побережье


Романтическое побережье

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Все  это  время   за  собаками  наблюдала  кошка.Какие же  собаки  странные.."-думала  Сиама."Вот  я  кошка  наполовину  домашняя,наполовину  одиночка.Как же  хорошо  быть  кошкой!"-думала  она,и  торжествующе    поднятым  хвостом словно выйграла  какую то  сложную битву ушла..в далёкую  неизвестность...

0

32

Линда бежала по зелёной травке и увидела нескольких собак. Она насторожилась и приблизилась к ним!

0

33

*Увидела незнакомую собаку.*
-Привет.*Весело улыбнулась Линде.*

0

34

Бастер пришёл к романтическому побережью. Пёс кивнул в знак приветствия всем присутсвующим и сел на зелёную травку.

0

35

Кавайка наконец выбралась с шоссе и возмущенно фыркая побежала к компании.
- Всем привет! - лучисто улыбнулась она. - Я Кавайка или Вай=)

0

36

Саша  осторожно  шла  вперед.Ей  было  очень грустно..."Как  бы  хотелось  вновь  оказаться  в  моей  теплой  будке....!"-грустно  размышляла  она."Но  после  смерти  моих  хозяев  в  доме  теперь  живут   грубые  и  злые  люди...,сейчас  главное  найти   место  где  можно  будет  переночевать и  найти  друзей...".И  вот  она  услышала голоса.Сначала  она  испугалась,потому-что  когда  она  была  домашней  соседки  рассказывали  много   ужасных  историй  про  бродячих  собак,но  набравшийся  смелости   она  шагнула  вперед."Привет...."-робко   произнесла  Саша .

Отредактировано Саша (2007-04-18 17:04:21)

0

37

-Привет!*Была в восторге от пополнения компании.*

0

38

Молли ужепочти подсохла. Увидев , что незнакомых стало очень много на побережье. То она поебежала куда то за дереья , немного прижав уши...И опять впав в задумья...

0

39

-Ты чего?*С интересом посмотрела на Молли.*

0

40

Саша  была  рада  что  ей  были  рады.Оглядевшийсь  она  заметила  разных  собак....Та  которая  попривевствовала  Сашу  сразу же  ей  понравилась,так  как  она  была  красива,молода  и  весела  так же  как  и  Саша."Меня  зовут  Саша!Я  вижу  тут  большая  компания!Если  не  секрет,то  по  какому  поводу  собрались?"-поинтересовалась  она.

Отредактировано Саша (2007-04-18 17:05:12)

0

41

-Я Мэй.Приятно познакомиться.*Осмотрела всех.*
-Никакого повода.Пришли,встретились.

0

42

-Привет вам всем!
Бастер посмотрел сначало на Мэй, а потом на Сашу и Молли.
-Я Бастер, главарь банды живущей на свалке.
Пёс с интересом посмотрел на собравшихся собак.

0

43

-Привет.*Поприведствовала Бастера.*
-А я Мэй.

0

44

-Приятно познакомится!
Бастер поклонился Мэй.
-О чём вы собственно разговариваете?

0

45

-Да ни о чём.Только и делаем что здороваемся.*Ответила Мэй осмотрев всю чесную кампанию.*

0

46

-Собственно вы откуда?-с интересом в глазах спросил пёс у Мэй.

0

47

-Не знаю как остальные,а я с улицы.*Буркнула Мэй,немного прижав уши.*

0

48

-Я тоже родился на улице города. Потом меня взял к себе человек. Но однажды...Он...Он просто-напросто избавился от меня.
Бастер вспомнил своих хозяев и тут же отвернулся от остальных собак.

0

49

*Улыбнулась.*
-Не оглядывайся назад.Не нужно,смотреть на прошлое.Нужно жить настоящим.

0

50

-Знаю...
Бастер посмотрел на Мэй...Он посмотрел прямо в её прекрасные глаза. Пёс улыбнулся ей и сев рядом с ней, посмотрел на небо. Слабый ветерок колыхал шерсть добермана.

0

51

-Ну вот и хорошо.*Легла на спину и посмотрела на Бастера.Проследив по направлению его взгляда,стала наблюдать за блывущими облаками.*

0

52

Пёс перевёл свой взгляд на Мэй. Что-то в ней нравилось ему.
-Везёт же, облакам...Они сам по себе плывут по небу. Не о чём не заботясь...

0

53

-В этом им повезло.*Ответила Мэй,проводив взглядом ещё одно облако.*
-Но в тоже время они несчастны.Они не умеют чувствовать.Облака умеют только плыть подгоняимые ветром.

0

54

-Собственно, они такие же, как и я.
Пёс встав, развернулся назад и уже было хотел уходить, но что-то останавливало его.

0

55

-У тебя есть преимущество.Ты умеешь чувствовать.*Приподняла голову и посмотрела на пса.*
-А это дар.

0

56

-Дар?!-пёс немного удивился.
Бастер обернулся на Мэй и приподнял одну бровь.
-Каждому дан такой дар...Я к сожалению, лишён дара любви...Хотя...
Доберман повернулся и медленно ступая, пошёл на свалку.

0

57

"-Что-то меня филосовствовать потянуло."*Подумала Мэй и замотала головой,пытаясь отгнать нудные мысли.*
-Где тебя можно найти?*Окликнула уходившего Бастера.*

0

58

Бастер внезапно остановился и с улыбкой посмотрел на Мэй.
-На свалке. Там живу я и моя банда.
После этих слов пёс побежал на свалку.

0

59

-До встречи..*Прошептала Мэй и снова подняв голову,стала смотреть на небо.*

0

60

*Немного тав посидев,встала на лапы и со всеми попращавшись,пошла отсюда прочь.*

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Реки и Озёра » Романтическое побережье