Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Реки и Озёра » Романтическое побережье


Романтическое побережье

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Красовое место для влюбленных парочек и знакомств..

0

2

Серая продяга медлено шагала опутив голову . В её голове была не романтика ,а какие то грустные мысли... Хвост Молли не стоял баронкой. Подойдя к бережку к сочной травке , она плюхнулась и задумалась. Лапами она немного прикрывала свою мордашку. Вдруг маленькая слизинка потекла по веснушками и упала в траву...

0

3

Светло-серый пёс медленно двигался по побережью. Март лёг и прищюрился, разглядывая окрестности.

0

4

Шорох, ухо Молли дернулось. Серая дворняшка подняла голову и заметила незнакомца. Присев ,она осматрела его с ног до головы...Слезы исчезли, а в голове закрутились мысли...

0

5

Чейлз пробегалась по берегу и увидела симпатичного пса. Не задумываясб она подбежала и выпалила:
- Привет, я Чейлз! Тебе никто не говорил, что ты симпатичный?
Подумав, как глупо себя ведет Чез неловко улыбнулась.

0

6

*Медленно идёшь и всматриваешься вперёд.Видишь двух собак и прибавив скорость,подбегаешь к ним.*
-Привет!

0

7

-Привет...- сухо ответила Молли . Кончики губ неловко поднялись в улыбочку. Серая дворняшка осматрела собак . Потдерживая разговор сказала - А я Молли...

0

8

Экси бежала ровной рысцой, вскапывая подушечками лап песок... Много собак, - Хм, интересно, - Вымолвила полукровка, сбавляя темп шага... Прищуря изумрудные глаза, и медленно перебирая песок лапами собака остановилась, в поисках знакомой фигуры, она узнала Молли... По чёрным губам поплыла меткая ирония, которая могла пропилить любой взгляд. Подойдя к Молли Экс улыбнулась, - Ну привет! - С какойто радужной ноткой в голосе вымолвила дворняга

0

9

Заметив знакомую полукровку, Молли с некой гордостью ответила - Ну привет! Повернулась к Экси и привстала . Ещё раз осматрела её и пронзила взглядом - Я кст Молли..-с ехидной и счастливой улыбкой похвасталась дворняшка...

0

10

Чейлз отошла от Марти и подбежала к "девишнику".
- Привет.. Вы тут все видимо не домашние? - озабоченно спросила Чез. - Я Чейлз, для друзей Чиззи, для врагов Чез.. - оскаливши клыки улыбнулась собашшка.

0

11

Экс как-то равномерно взглянула на Чез и хмыкнула, - И мне называть тебя Чез?- Снова эта ирония в улыбке, хрусталь глаз засветилась огоньком, Экс вновь обратилась к Молли - Очень приятно, Молли... Я Экси, хотя можешь звать меня Экс- Оглянувшись полукровка присела на мокрое дно песка...Глаза жадно бегали по новой знакомой, и изредка перескакивали на Чейлз

0

12

- Да хоть бы и так.. - хмыкнула Чейлз. - Ноя бы все-таки предпочла Чеззи.. - улыбнулась она и села наземь.

0

13

-Хорошо, Чеззи - Оправдалась полукровка и взглянула в глаза собаке, - А ты? Ты разве не домашняя? - Чётко рассматривая Чеззи нахмурилась Экс

0

14

- Я.. ну.. Да, домашняя! - с вызовом взглянула Чейлз.

0

15

- Я так и подумала, - Улыбнулась дворняга разглядывая ровно положенную друг на друга шерсть, да и на лоснящийся отблеск серебристой шкуры, после взгляд плавно упал на свою, растопыренную шерсть, которая была осмотлена долгим не бытием в воде...

0

16

- Но неделю назад я сбежала.. - грустно добавила Чеззи..

0

17

- С чего бы это? -подыгранно надула губки, и пригрустнула... Отблеск воды разыгрался в глазах Экс, а лучи солнца начали печь грязную шерсть, -Знаешь, на самом-то деле это не конец света, а только лишь пособие к самостоятельности- Сквозь улыбку процедила Хексе

0

18

- Эмм.. Я не умею жить одна..

0

19

- А почему одна? - Оглянулась пытаясь найти, того, чего произнесла Чез, - А мы на , что? - Улыбнулась дворняга , а далее подбавила, - На ляля, траля? - Снова эта умилительная улыбка по чёрным губам

0

20

- Видимо уже не одна! - усмехнулась Чейлз и подошла к воде. Там она по старой привычке умылась, попила и вернулась обратно к Экси сохраняя выражение вечного ехидства..

0

21

Зевнув Экс встала и подошла к воде, вглядевшись в своё отражение скривила  морду и тихо простонала, - Фу...- Сузила голубые глаза и отряхнувшись залакала хрустальный источник, мелкими кольцами разъехалась нетерпимая жажда по воде...

0

22

Чейлз незаметно подкралась сзади и толкнула Экси в воду. После передние лапы слегка согнулись и Чеззи кувырком слетела в воду. Вынырнув она немного ошаловело поморгала и рассмеялась..

0

23

Экс взвизгнула от непривычки, выскочив из воды уже была не та, пушистая полукровка, еперь же она казалась смешной побритой собакой, с опущенными ушами и поджатым хвостом, жадно заглатывая воздух Экси чихнула и покосилась на Чеззи, - С ума сошла? - По чёрным губам проскачила сначало усмешка, а далее услышав смех Чез Экс сама рассмеялась... Холодными струйками вода стекала с мраморной шерсти дворняги... Собака подскачила к Чеззи и отряхнулась прямо перед её носом, показывая своё отвращение к воде, но милая, искренняя улыбка всё ещё была на губах

0

24

Молли тихо прилегла на песок ,и смотрела на играющих собак. Улыбка так и непоказывалась на грустной мордашке дворняшки.  Глаза ничего не отражали , тока задумчивость ...Теплые лучи солнца грели серые бока. Вскоре Молли пошла по бережку моря , смотря куда то в даль.  Отойдя на большое растояние от Экси и Чеззи, Молли грустно покасилась  в отражение. Лапкой она еле размыла отражение и вошла медленно воду. Вскоре когда дворняшка уже не доставала до дна , она поплыла, энтесивно гребя лапами. Молли окуналась и облезлая мордаха появилась из воды...Допллыла до берега и тчательно фыркая ,стала отряхиваться. Вода телка ручьем, Молли выглядела как то глупо и по крысьячьи. Только теперь появилась улыбка... Мокрая дворняшка подбежала к Экси , мило улыбнулась и отряхнувшись ,обрызгала полукровку....

0

25

*Сидишь смотришь куда-то в даль.Тут на тебя попадают брызги,точнее их часть,которые не предназначались тебе.Как будто очнёшься от глубоково сна и непонимаеще уставишься на новых знакомых.*

0

26

Молли или мокрая крыска повернулась к Чеззи и Май и мило улыбнулась им. Махнула головой ,убирая с глаз мокрую челку...

0

27

упёр...

0

28

Отряхнувшись Экс побежала прочь...

0

29

Чеззи встала и увидев Мэй подошла к ней.
- Привет! - поздоровалась собачонка.

0

30

-Здравствуй!*Обрадовалась увидев Чеззи.*

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Реки и Озёра » Романтическое побережье