Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Кофе и Рестораны » Маленькая кухня


Маленькая кухня

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сюда бродяжьи псы приходят за едой.

0

2

Месс пришла , поскреблась в дверь  и сразу же спряталась. Оттуда вышел улыбающийся хозяин.
Мысли:- Он в хорошем настроении , отлично!
Она снова подбежа и на этот раз села и как только дверь сново открылась  тяфкнула и завиляла хвостом. Хозяин засмеялся и потрепав  её по холке  и протянул ей кость , тогда она спрятала её за спинай намекая на то чтобы он дал ей вторую тот  недолго думая согласился и  дал ей кость. Тогда она довольная побежала к Шалуну.

0

3

Андре подбежал к небольшому зданию. Он осмотрел распахнутую дверь внутрь и осторожно шагая пошёл вперёд. Сам же, простым и не замысловатым жестом приказал Алиске стоять в стороне. Вскоре пёс вернулся с парой мясных костей. Одну бросил перед собакой, сам "напал" на свою, жадно вгрызаясь в неё

0

4

*Алиска осторожно начала есть кость.*
- Ты всегда сюда ходишь когда голодный?!

0

5

- Знаешь, жизнь в городе многому учит. Учит дорожить добрым человеком с зонтом, или навесом. Мясной костью, или небрежно брошенным куском хлеба. Чем угодно. Иначе, здесь просто не выжить.
Немного виновато улыбаясь, но сосвоей точки зрения, правильно рассуждая. Полукровка посмотрел на Алиску с некоторым недоумением

0

6

*Алиска улыбнулась.*
- Понимаю!

0

7

Полукровка поставил лапу на недоеденную кость и глухим ударом зашвырнул её в мусорный бак, что валялся недалеко. Он уставился прямо перед собой стеклянным, пустым взглядом, затем всё же выдавил улыбку. Просто задумался

0

8

*Алиска посмотрела на Андре.*
- С тобой что то случилось?!

0

9

- Нет ... Просто мысли. Водоворот глупых мыслей.
Глупых мыслей, или же их обрывков. Шизофрения. Сам полукровка даже не подозревал, что психически болен. Он даже не мог понять, почему нередко просто не может закончить мысль. Почему она обрывается. Почему слов так мало, а эмоций так много. Типичный шизофеник

0

10

- И что же это за дурные мысли?! - насторожилась Алиска.

0

11

- Дурные ?Что ты ... Обычные, никчёмные мысли
Со слабым недоумением. Пёс поднял взгляд на холодное небо. Сладкий, но жесткий бриз трепал густую шерсть. Агасси улегся на живот, положив голову на вытянутые перед собой лапы. Усталость. Обычная усталость. Второй день на лапах ...

0

12

*Алиска посмотрела на небо. Луна светила ярко ярко, и звёзды зажигались на небе.*

0

13

- Боюсь, что сегодня я слишком устал, чтобы продолжать путь и идти дальше
Взмолился полукровка, переворачиваясь на спину и вытягивая прямо перед собой лапы

0

14

- Я сама не очень то хочу идти дальше сегодня. Главное - найти место для ночлега.

0

15

- Место для ночлега ? По-моему, ночь не обещает изменений в погоде и та будет довольно тёплой, хоть и с холодным ветром .Можно и здесь остаться
Пробурчал Андре, нахмурившись. Повторюсь, он слишком устал, чтобы пожалуй вообще следовать за кем-то, куда-то ...

0

16

*Алиска улыбнулась легла неподалёку на картонки и закрыла глаза.*

0

17

Андре потянулся, затем вновь перевернулся на живот и проводив пролетевший мимо кленовый лист задумчивым взглядом, устало зевнул
- Ну что ж , приятных снов ...

0

18

- Тебе тоже. Увидимся завтра
офф: Пока

0

19

Андре поднял веки. Глаза резал резкий, но довольно привычный свет. Полукровка поднялся на лапы и бросил взгляд в сторону спящей на картоне собаки. Пёс тяжело вздохнул и прыгнул на мусорный бак, но только после того, как равновесие было удержано, Агасси посмотрел на нежного цвета неба, задумавшись..

0

20

*Алиска проснулась, потянулась и сразу же увидела Андре на мусорном баке.*
- С добрым утром - резко сказала собака.

0

21

- С добрым, с добрым ...
Протянул полукровка, улыбаясь. Андре соскочил с мусорного бака, тот опрокинулся и с шумом ударился об асфальт. Пёс упёрся передними лапами в землю и сонно потянулся.

0

22

- Куда сегодня пойдём?! - Алиска запрыгала на одном месте.

0

23

- А куда ты хочешь ?
С ехидством поинтересовался полукровка, вслушиваясь в сухой хруст хребта. Затем он высоко поднял голову и посмотрел на Алиску

0

24

- Ты спрашиваешь об этом собаку которая незнает город?! - рассмеялась Алиска.

0

25

- Ладно, ладно ... Пошли ...
Пробурчал полукровка, поворачиваясь в сторону "города". Затем поманил за собой собаку хвостом и юркнул в небольшой проход между забором

-->Белл Стрит -->Магазины

0

26

*Алиска прибежала сюда снова и стала ждать Armisaelа.*

Отредактировано Алиска (2007-05-05 22:35:44)

0

27

* Подбежал через ненсколько секунд*- Ну так где мы счас?

0

28

- Мы сейчас у маленькой кухни - ответила Алиска - Думаю здесь можно раздобыть пищу.

0

29

-Ясно, и как вы здесь это делаете? Просто я никогда не был в городе, мне так кажеться, я жил в лесу, по крайне мере столько, сколько себя помню...Ну показывай куда идти...

0

30

*Алиска подошла к двери  и поскреблась лапой. Оттуда вышел человек и радостно вынес кости. Алиска взяла 2 и подбежала к псу.*
- Вот так! - сказала она. - Но иногда люди могут быть и злыми!

Отредактировано Алиска (2007-05-07 15:39:10)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Кофе и Рестораны » Маленькая кухня