Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Большой парк. Скамейки и дорожки.

0

2

Неторопливым шагом шла по траве... Мне так хотелось встретить хоть одну весёлую собаку))),, а то уже одечала от одиночества..

0

3

Роксана шла по парку снова. Голова будто опустела, собачка не о чем не могла думать. Солнышко приятно светило, заставляя ее на доли секунды терять сознания и понимать на секунду, что такое настоящее счастье!

0

4

*Овчарка шёл по парку и осматривая всё в округе нечаянно наткнулся на Рокс*Простите не заметил...

0

5

Рокси подняла голову и посмотрела на Каташи.

- Ничего... - улыбнулась собачка...

0

6

Меня зовут Хатаке Каташи,или просто Каташи.*осматрел собачку*А Вас?

0

7

*Пришла.Увидев собак рванула на дерево.*

0

8

*Словно чёрная тень в парк вошёл Дем. Он шёл медленно и оккуратно, его жёлтые глаза зверски смотрели на кошку, которая сидела на дереве. Остановившись он посмотрел на верх и ухмыльнулся обножая острые длинные клыки. Навострив ухо он резко развернулся и заметил двух собак. Расправив плечи, Дем направился к ним. Когти глухо стучали по земле, из гортани вырывалось некое рычание похожее на смех. Остановившись около них он стал смотреть в глаза маленькой собачке, словно что то требуя от неё*

0

9

*Заметив полукровку(офф:извеняюсь.Если что скажеш мне а не прыгать в драку!)овчарка повернул голову к нему и улыбнулся.

0

10

семья вела конфетку на цепи.конфетка очень хотела убежать и найдя подходящий момент выкарабкалась из ошейника и смылась.

0

11

Прошлась по парку увида дерево и легла подним в тени...

Отредактировано Danessa (2007-06-07 16:15:35)

0

12

Danessa

-Любишь ты лежать в тени..*Дэс улыбнулась, узнавая уже виденную раннее собаку*

0

13

Destiny
Да!!!-Похоже я её гдето виде!!!

0

14

Danessa

-Хм..не помню, знакомились мы или нет, но я Дэс..*протянула лапу* Простая полуволчица, приехавшая в ваш город)) Сейчас живу в Темном переулке.. а ты?

0

15

Мне тоже кажется что я тебя знаю *протянула лапу* я блуждала в поискаш друзей и своей потеряннной семьи!!!

0

16

Danessa

-Хм...Семья? *отгоняет мрачные воспоминания*... Можешь считать меня другом, только со мной очень опасно дружить...

0

17

Ладно,эт почему???

0

18

Danessa

-Я попала в ваш город недавно и толком не знала с кем можно общаться, а с кем нет..В итоге я оказалась одной из тех собак, которых бояться даже бродячие псы... Я даже обитаю в страшном месте-в подвале дома живодёров... *вздохнула*.. У меня в крови кровь волка, а многие собаки не любят волков и презирают их... И я пошла не по тому пути.. Знай, своих друзей я не трону, но вот ко мне домой заходить лучше не стоит..Туда трудно и опасно добраться... Но, если хочешь, я как-нибудь покажу тебе свою обитель..*Дэс улыбнулась с надеждой, что на этот раз на слова о том, что она полуволк не будет привычной презрительной реакции*

0

19

Destiny
Я тоже полукровка как и ты!!!

0

20

Ладно я пойду до встречи!!!*Всатала и пошла куда глаза гледят*

0

21

Danessa

-Стой... *Дэс печально улыбнулась*..Ты тоже сбежала от мя... *Волчица уныло провыла свою песню и попыталась догнать собаку*

0

22

Destiny
*Остановилась*

0

23

Danessa

-Ты испугалась?... Может, я что-то не то сказала? сделала?

0

24

Ты что нет я не испугалась!!!Просто подума что я тебя чемто обила или напомнила чтото плохое!!!

0

25

-Я наоборот счастлива, что нашла кого-то, кто похож на меня...Я просто совсем не умею общаться...привыкла быть одна

0

26

Тагда будем друзьями???!!

0

27

Danessa

*улыбнулась от уха до уха, виляя пушистым хвостом* Давай)) *протянула лапу*

0

28

Я рада что у меня есть хотябы один друг!!!*протянула лапу*

0

29

Можно вопрос ты чисто кровная волчица???

0

30

Danessa

Нет...Наполовину, но крови волка больше...)) *горько хмыкнула*

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Парк