Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Горы и Холмы » Солнечный Холм


Солнечный Холм

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

*Микки прибежал сюда и лёг брюшком вверх. Он смотрел на звёзды и луну. Это была одна из самых красивых ночей в его жизни. Звёзды расекали небо.*

0

3

Линда подбежала на самую вершину холма и легла на густую зелёную травку

0

4

*Пират прибежал и сел на краю. Смотря на алый закат и мечтая про себя...*

0

5

Экси бежала ровной рысью пошатываясь из стороны в сторону, порой виднелись очертания рёбер собаки...Заметив Пирата Экси усмехнулась, - Кого я вижу...- Взгляд стал лукавее, совсем как у лисы, шерсть была взъерошена как у обычной , бездомной бродяжки

0

6

*Пират оглянулся и увидел приятную ей псинку н улыбнулся и язвиво сказал* -Ну привет!

0

7

- Здрасте, здрасте, - Дворняга присела рядом исцепеляя знакомца взглядом, она искала в нём чего-то нового, но нет, всё было по-старому, от него не пахло собачиной, а получается у него всё ещё нет подружки, - Живой ещё? - Усмехнулась Экси, со времени прошлой встречи прошло не малое время, поэтому Экс разобралась в себе и стала более открытой в разговоре с кем либо...

0

8

-В смысле живой? *Пёс повернулся и не понял вопроса сделал смешную морду и зыркнул на Экси*

0

9

- Я про дам, они-же тебе проходу не дают, вот и подумала, разорвали частички души по сувенирам, - По губам пробежалась ирония, вскоре повиднелись белоснежные клыки...Взгляд блестнул язвительным огнём...

0

10

*прибежала увидев что нет ничего интерестного Дымка побежала обратно к приют в свою клетку...*

0

11

-Ой, вот этого не надо! *Пёс обратил внимание на огонёк внутри псинки и улыбнулся*

0

12

- Ну, чтож, я рада за тебя, - Ухмыльнулась дворняга, скв на лапы у почесав за ухом...

0

13

*Не вникнув с слова он посмотрел по сторонам и увидел хвост уходящий собаки....*

0

14

Экс уставилась на чистокровку, - Наверное воображала, - Иронично произнесла дворняга... Поглядывая на собаку, после Хексе безразлично завалилась на траву...

0

15

*Пират смотрел в даль на опускающееся солнце. Было очень красиво и он не знал что можно сказать псинке*

Офф: Я не собака я пёс!

0

16

Экс проловила взгляд Пирата, и стаким-же бедонным морем в глазах поглащала великолепный свет, - Мда, Красивая природа, - Безразлично промямлила собака зажав заострённые ушки, Далее хвост так-же оказался висеть...Хексе уселась беззвучно наблюдая за природным явлением...

Офф: я имела ввиду ту собаку, которая уходила

0

17

*Пират посмотрел на лежавшею собаку, которая проговорила фразочку. Он улыбнулсяи лёг на том же месте где и сидел*

0

18

Экс уставилась на Пирата, - Нда, скучно как-то, - поднялась, и поковыляла в сторону деревьев, подойдя к ним с улыбкой на губах почесала о него спину и сладко зевнула растягиваясь на солнце...

0

19

-Ой похоже у вас приближается тихий час да? *Пират с наглой улыбочкой спросил ухмыляюсь над сонной псинку уставшая от его вздохов*

0

20

- Ну...Как сказать, - закрыв глаза протянула дворняжка вытянув заднюю ногу, тем самым подтягиваясь, - Может быть, правдо тут слишком открыто для этого, я лучше возгоржусь и пойду домой... На диване отосплюсь, - Усмехнувшись произнесла Экс приоткрыв глаз. - Ну? А у вас какие планы на вечер? Раздавать афтографы юным поклонницам? - Усевшись на землю навострила уши и просто улыбалась рассматривая пса.

0

21

Кармен шла по холмам, мимо деревьев, правда немного пошатывалась. Подойдя к присутствующим он резко взмахнула хвостом и быстро сила.
-Здрасти...

0

22

Тихо и неспеша бежала вдоль тротуара...Её хозяева шли где-то далеко позади ,и она радовалась появившеся свободе...Её редко водили на поводке,так как она была прекрано обучена,и всегда возвращалась домой.В кустах что-то зашуршало...Трэйси резко подняла голову и увидела мелькнувший хвост..."Хм...Интересно....Чего это она так испугалась?!"-подумала Трэйс и пошла дальше...Где-то невдалеке послышались приглушенные голоса...Пройдя вперед и зайдя за кусты Трэйси увидела двух бродяжек...Они лежали на траве и сонно переговаривались...Она подошла к ним ближе...
-Привет)Ну как ночка?

0

23

Гарка подошла к собакам и грозным голосом зарычала:
- Вы кто? :mad:

0

24

ангел пришла на холм. Он был озарён светом луны и звёзды сверкали как тысячи-миллионы бриллиантов. Ангел была завороженна этим видом. Не вольно села, затем легла. Она делала это не отрывая взгляд от звёзд и неожиданно для себя, уснула.
Много ли, мало ли она проспала, даже она сама не знала. Вскоре луна её разбудила, она поднялась с мягкой травы и побрела дальше

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Горы и Холмы » Солнечный Холм