Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Лес » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Фифи с большим куском мяса прибежала сюда. От усталости упала на бок и посмотрев на мясо облизнулась. Немного полежав щенок приподнялась, подвинула кусок мяса ближе к себе и легла начав есть кусок.

0

3

Вскоре съев мясо Фифи поднялась и посмотрела по сторонам
МСЛ: Ой блин....а по какой дороге я прибежала сюда?
Впереди была развилка в четыре стороны. Фифи скульнула и рванула по третий дороге ведуший непонятно куда...

0

4

-Привет...
Собака была сзади щеночка...
-Как ты сюда попала?

0

5

Родное место, родной дом... Экси шла ленивым, прошмыгающим шагом по протоптанной тропинке, где-то затерявшись на фоне пейзажа урчала травяная лягушка, а птицы весело щебетали в листве деревьев...Экс уже было позабыла о всех своих проблемах, о воспоминаниях трудной жизни, как удивилась странным запахом, и появление в поле зрения двух незнакомок...

0

6

Экс лучевзрачно улыбнулась и просто убежала...

0

7

Джена
Офф: Я уже убежала от сюда))

0

8

Линда бежала по лесу и вспоминала своих родителей

0

9

Тень шла по роще, подняв уши и улавливая каждый шорох. Как тут красиво ночью... Тень брела между деревьями, периодически зевая и останавливаясь.

0

10

*Прибежал сюда*О!Привет!Ты как я понял Тень...Да?

0

11

Услышала довольно шумное дыхание пса и обернулась. пару секунд разглядывала овчарку.
- привет, - наконец поздоровалась полукровка, стараясь вспомнить есть ли у неё в знакомых овчарки... - Да, я Тень. А ты кто?

0

12

Хатаке Каташи....или просто Каташи..*пошёл кругами вокруг Shadow осматривал её со всех сторон
МСЛ:А она красавица...

0

13

- Жутко приятно познакомиться, - кивнула полукровка, поворачивая голову в сторону Каташи.
- А что это породистый пёс делает на улице один, без хозяина?

0

14

Да так прогуливаюсь....а что?*Сел напротив Shadow

0

15

- да просто интересно как это овчарку отпускают гулять одну... - усмехнулась. - Или у тебя нет хозяина?

0

16

У меня нету хозяина...*Посмотрел на Тень*А што делает такая милая дама на улице?

Отредактировано Каташи (2007-04-21 16:35:38)

0

17

- Милая дама - одинокая полукровка, которую не каждый захочет взять в квартиру, - с улыбкой проговорила Тень.

0

18

Ну чево так....сразу...просто ты ещё не нашла того человека который тебя полюбит...но уже нашла пса который тебя полюбил...

0

19

- Я и не ищу человека, который меня полюбит. Мне нравится быть свободной, ходить везде и ни от кого не зависеть!
Напряглась после последней фразы.
- Ш-што? Так быстро? Да и с чего..?

0

20

Shadow написал(а):

- Ш-што? Так быстро? Да и с чего..?

Ну штож если не хочеш я понимаю...*опустил голову...

0

21

Прикусила язык.
- Не, я ж не говорю что не хочу. Это я просто удивляюсь... Как так можно быстро полюбить какую-то волчицу.... - невнятно пробубнила Тень.

0

22

А как можно овчарке гулять по улице?*улыбнулся...

0

23

Извени мне надо бежать...пока..*убежал...

0

24

С неприятным ощущением в горле принежала сюда. мсл: Красиво.....Интересно, кто это? Может познакомиться? Нет...Они чистопородные, а я полукровка. Хм.....Одна из них волчица....  Она подбежала к волчице.
-Привет. Как тебя зовут? Меня Дакота, я полукровка.

0

25

Гарка подошла к собакам и гавкнула:
- Гав! Ой! Извините! Я не узнала вас, Тень, Каташи и Дакота!  :blush: Очень приятно увидеться!

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Лес » Роща