Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Загородные Дома » Старый заброшенный домик


Старый заброшенный домик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Этот дом я нашла случайно..... Как то раз я прогуливалась по улице и смотрела на богатые красивые дома. Я дошла до края улицы и хотела уже идти назад,но тут..... На овраге я увидела старый дом. Он оч привлёк меня своей старинностью. Дом был заброшенный и краска на нём потускнела (местами краска взрыхлилась и опала), но сам дом выглядел оч симпотично! Я подошла к двери и постучалась.... Дверь открыла старая бабушка.
- Здравствуй, деточка!
- Здравствуйте, бабушка!
- Деточка ты случайно не знаешь.... Ни кто ли не хочет взять мой домишко? тут в округе?
- Взять????
- Да,да, взять. Кто же его захочет купить? Он очень старый и еле стоит на ногах! А мне детишки мои предлагают переехать в город и жить с ними... Вот я и хочу поскорее отдать дом...
- А можно... можно... Можно я возьму этот дом себе?
- Конечно деточка! А твои родители та против не будут?
- Нет! (тогда как раз я и поругалась с родителями и переехала, сейчас у нас всё нормально, но я так и не переехала домой)
- Тогда давай поедем к местному нотариусу и подпишем бумаги.
И так этот дом стал моим. Но как бы мне не нравилось жить в доме, я всё равно живу в городе, в дом приезжаю на выходные. Каждую зарплату я откладываю на ремонт дома (родители платят за жильё и покупают одежду).
Вот так вот!

0

2

Месс пришла сюда  с Шалуном и тихо прокравшись в дом  принюхалась - никого не было тогда она забежала и  залезла на диван, подмигнув Шалуну.

0

3

Прибежал сюда с Mesage

0

4

ооф: Можешь называть меня Месс))

0

5

Подошел к Mesage и лизнул в ушко

0

6

Мес лежала и смотрела в его глаза с нежностью , так как будто пыталась разгледеть чтото скрытое от неё.

0

7

Месс засмеялась  прижалась к нему прошептав на ушко:
- Знаешь кажется ты мне нравишься...

Отредактировано Mesage (2007-04-14 19:45:43)

0

8

Месс положила  голову на лапы Шалуна  и задремала

0

9

Положил голову на холку Месс

0

10

Второй лапой Месс обняла Шалуна   и совсем провалилась в сон

ооф:  Пока,солнц скоро вернусь!

0

11

ОФФ:Я тоже ухожу!Пока

0

12

ооф: Ещё увидимся!

Отредактировано Mesage (2007-04-14 20:01:27)

0

13

Месс проснулась и  лизнув Шалуна тихонько убежала

0

14

офф:Ты куда?

0

15

ооф: в парк

0

16

Месс  прибежала и  легла рядом с Шалуном протянув ему кость :
- Вот , это тебе!

0

17

Немного полежав и подумав Месс  спрыгнула с дивана и улыбнувшись на прощанье Шалуну  ушла.

0

18

*Пёс прибежал и заскачил на крышу дома. Он скрипел с каждым прикосновением его лап. Пёс как всегда сзохвул задрал свой коротенький хвостих и заволился. *

0

19

Пират

-Практикуешься? *волчица грациозно спрыгнула с ящика, помахивая пушистым хвостом*- Как жизнь?

0

20

Проходила мимо и подумала...
МЛС:Интересно в этом доме ктонибудь живёт???

0

21

Лорд аккуратно и тихо шел к дому,что бы не спугнуть не единую душу.Прищурив глаза,он увидел чьюто тень,пригнувшись пес,подскачил и оскалился-ты кто?-с небольшой злобой говорил он,после успокоился и прилег,цепь на шеи отдовала не большой звон,а от этого звона был до боли жуткое эхо.

0

22

The Lord
Ты свободен???

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Загородные Дома » Старый заброшенный домик