Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Свалка » Банда Бастера!


Банда Бастера!

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

-Бродим по улицам...*улыбнулся Динке*

0

122

- Mne eto znakomo - otBetıla cobaka.

0

123

-Всё с тобой ясно..*выговорил пёс и лёжа на диване вскоре заснул*

0

124

Пришла на свалку и начала всё осматривать,Лилу любила такие места,как свалка,заброшенные дома,и вообще что-то разрушенное.Странница слышала,что где-то тут есть некая Банда.Собока шла дальше.
МСЛ:Может мне в неё вступить,если конечно пустят.

0

125

Странница

*проходя мимо*
-Этой банды давно уже нет...А жаль...

0

126

Destiny

Лилу посмотрела на проходящую мимо и услышав,что банды больше вздохнула и спросила:
-А почему её больше нет,этой банды?

Отредактировано Странница (2007-09-08 08:36:37)

0

127

Странница

-Я не знаю, просто те, кто был в ней ушли из города..Я не знаю, может быть они ещё вернуться, но это навряд ли... А ты хотела бы быть в банде?
-заинтересованно посмотрела на Странницу.-Кстати, я Дэс,-протянула лапу в знак знакомства.

0

128

Лилу выслушала собаку.
-Да,я юы хотела быть в банде,но раз она распалась то...-Странница посмотрела в землю.Но тут же оживилась.
-Очень приятно,Дэс,я Странница,но можешь звать меня Лилу,-собака тоже протянула лапу в знак приветствия.

0

129

Странница

-Приятно познакомиться, Лилу... У меня есть предложение, а если создать свою банду?

0

130

-Можно,-ответила Лилу.
-Только одно "но",где взять собак,кто захочет вступить в нашу банду?

0

131

Странница

-Это не проблема, я позову всех тех,кого я знаю)) Думаю, многие захотят
-Дэс вздохнула, улыбаясь глядя на синее небо

0

132

-Да...а у меня нет знакомых тут,ну кроме тебя конечно,-собака вздохнула.
-Может прогуляемся по городу и его окрестностям?

0

133

Саб прибежала на свалку. Собака не очень любила такие места только из - за вони, просто жуткой вони. Сабина пробежкой осматривала это место в надежде найти хоть кого то знакомого...

0

134

Лилу посмотрела на идущую мимо собаку.Выглядит она дружелюбно...может познакомиться?Решив это Странница крикнула той собаке:
-Привет!

0

135

К Сабине обратились. Ей сказала привет, какая то вполне приличная собачка. Саб решила ответить. *Хм... Она мне напоминает мою старшую сестру Лилу... Нет. Наверно это не она.*
-Привет, - сказала Шарлотта.

0

136

Что знакомое мелькнуло в голове Странницы.Собака представилась:
-Меня зовут Лилу,а это-собака указала на Дэс,-а это Дэс.А тебя как звать?

0

137

*ЛИЛУ!!! Не ужели это она - моя старшая сестра? Нет, не может быть.... но...* Сабина стала оглядвать собаку... Да, она была очень похожа на самую саршую сестру Сабины. *Надо с ней пообщаться, тогда смогу понять - она это, или нет*
-Меня зовут Шарлотт - Дьюри. Вообще у меня много имён: кто - то зовёт Шер, кто - то Дью, а в основоном меня все привыкли звать Сабиной. Так что зовите просто Саб. Очень приятно познакомиться, - сказала Сабина.

0

138

Лилу улыбнулась Сабине.Та ей наопнила кого то.На сестру похожа...Собака вновь обратилась к Сабине:
-А ты какимми судьбами здесь?Ну всмысле откуда?

0

139

Sabina

-Привет! - Дэс улыбнулась. -Рада видеть ещё одну новую мордашку..=) Какие тропы привели тебя в этот город?

0

140

-Мне тоже очень приятно! Ой, знаете это очень долгая и наверног нудная истроия... Короче.. У меня есть 6 братьев и сестёр. Я их всех разыскиваю.. Когда я родилась, случилось очень ужасное событтие... Вернее из было два... Умерла мать и семья обонкротилась... Мы все разбрелись по уголкам этого города.... А в этом месте я оказала одна, так как все мои 4 родственников постепенно ушли и больше я их не видела... - сказала Саб и опустила голову, ей не очень приятно было вспоминать произошедшее...

0

141

Бастер пришёл на свалку и сел на диван. Он осмотрелся кругом и увидел несколько бродячих собак.

0

142

Наигравшись Миффи побежала на свалки, отдахнуть...
Прибежав она легла на свой любимый рваный диван),
- Привет Бастер :) - заметила Бастера Миффи..

0

143

Миффи
-Привет Миффи!-завидев собачку из своей банды, Бастер поприветствовал её и тут же спрыгнул с дивана.
Доберман огляделся кругом и сел не подалёку от старого шкафа.

0

144

Helli посмотрела на Бастера и улеглась рядом

0

145

Hellowin
Доберман улыбнулся Хелл и повернул морду в сторону кучи хламья.

0

146

Бастер резко встал и бросился к выходу со свалки.
-я сейчас!-крикнул он Хелл.

0

147

Отдохнув Миффи слезла с дивана, оглянулась и решила поиграть..
Она начала прыгать на диване, он подбрасывал ее все выше и выше...
Вдрук выскочила пружина...
Миффи подлетела на...
И чуть было не разбилась, но ей повезло, она упала на матрац...
НЕ растроевшись она тут же вскачили и побежала обратно вниз!!!

0

148

Каромелька посмотрела по сторонам. Она не боялась. Эта собака привыкла делать всё по своему. Взобравшись на верх свалки Кароомелька встала на дощечку и поехала вниззззззззз.  Дощечка наехала на что то твёрдоее и Собачку перекинуло на диван. Она стала высоко прыгать и вскоре прыгала очень высоко. Наконец она Запрыгнула на старую тумбочку. Но тумбочка была такой старой что тут же развалилась. Каромелька успела прыгнуть в ящик по которому спустилась вниз.
-Давно я так не каталась!!!

0

149

Каромелька вздохнула
-Я бы вступила в банду....

0

150

Бастер прибежал лёгким бегом на свалку. Доберман огляделся вокруг и подошёл сзади к Каромельке.
-Тебе что-то нужно?

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Свалка » Банда Бастера!