Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Свалка » Банда Бастера!


Банда Бастера!

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Ангел вбежала на вверх свалке где стаяла её любимая телега, она запрыгнула туда и опустила голову ввниз. Вокру была одна свалка. Её собратья из банды играли, если веселились...Анкегок повернулась и вздохнула. Уляглась она с краю и закрыла глазки попытавшись заснуть!

0

2

Angel
Привет!
*прямо в ухо Ангелку лайнул Микки*
Пошли гулять!
*Он встал передними лапами на телегу*
Ещё належишся!

0

3

Ангел взгнянула на незнакомого ей пса своими глубокими глазками, хихикнула и встала. -Ну, раз належусь пошли. Ангелок прыгнула на старый ящик и сьехала ввниз смотря на пёсика.

0

4

Бастре пришёл на свалку и тут же запрыгнул на деревянную коробку, на огромной куче хламья, которая расспологалась посередине свалке. Заметив Микки и Ангел, доберман лишь только мимолётно взглянул на них.
-Привет Ангел!-поприветствовал пёс Ангел с куи всякого хламья.

0

5

Ангел обратила внимание на Бастера как всегда своенравного и упрямого пса. Она подошла поближе. -Ну, привет, Бастер! Что делаешь? В Её голоске проявлялась некая наглость.

0

6

-А, что уже не видно, что я делаю?
Доберман встав с крышки деревянной коробки, тут же на неё сел и своими пронзительно чёрными глазами посмотрел на Ангел.

0

7

-У... У... Какой "дизайн"!
Чёрный пёс усмехнулся глядя на мусорные бочки и всякие дряхлые вещи...
-И чья банда?
Сразу догодавшись, что здесь живёт некая шайка собак посмотрел на Ангел с Бастером...

0

8

-Моя...-с высокой кучи отозвался доберман чёрному псу.-Зачем пришёл?
Спрыгнув с кучи хламья Бастер подошёл к Девиду.

0

9

-Просто... Хотел местность изучить...
Также гордо произнёс и посмотрел на Ангел кторая была за спиной Бастера...
-Привет! Я Девид... А вы?

0

10

-Начинается...прошептала Ангел подходя ближе к незнакомцу. Легко и давольно быстро переставляла лапки собачка. Повиливая своим пушистым хвостиком

0

11

-Я Ангел. -Сказала собачка смотря хитрыми глазами на пса. Изредко переводя взгляд на Бастера.

0

12

Тут, не к месту, пробегал пёс с наглой ухмылкой. Он решил не пропустить мимо группу псов и стал медленно приближаться к шайке.

0

13

Ангелок спустила взгляд вниз и услышала шаги, подняв голову увидела ещё одного пса... Приветливо завиляв хвостом отошла от Бастера и Девида к незнакомцу.

0

14

С презрением посмотрел на Девида. Бастер не очень-то и любил гордых собак. Услышав шаги пёс бросил мимолётный взгляд на Марти.
-Ну, привет и тебе! Чего тебе здесь надобно?-спросил доберман у Марти.

0

15

-Рад встречи...
Вежливо поклонился Ангел и сново встал на равне с Бастером...

0

16

Ангелок ухмыльнулся -А кланиться зачем? -думала она про себя смотря на незнакомого ей пса который приближался к Бастеру.

0

17

-Ну так что? И вправду твоя банда? Хех...
МСЛ: Не очень заметно...
Пёс отошёл от Бастера и отряхнулся... Прыгнув на высокую гору мусора с высока посмотрел на Бастера и зевнул...
МСЛ: Если бы он был возглавителем, то не дал бы мне ходить по его территоии...

0

18

Посмотрев на Девида тут же оскалился и ощетинился.
-Пошёл, вон отсюда, шавка!-крикнул Бастер на Девида.

0

19

-С какого перепугу?
Ухмыльнулся поффигически смотря на Бастера...

0

20

-С такого...
Бастер в один прыжок оказался рядом с Девидом и дал со всей силы тому по морде.

0

21

Ловко увернулся от удара и спрыгнул с горы...
-Вижу... Вы упали до такого уровня, что переговорами договариться нельзя... Эх...
Вздохнул и усмешливо улыбнулся... Подоёдя к Ангел спросил...
-И вым здесь нравится? Быть вне любви и ласки?

0

22

Ангел с призрением посмотрела на пса. Она очень хотела оказаться в семье, но ни когда не олучалось. Она ловко запрыгала по мусору навверх в телегу и лёжа смотрела на Девида.

Отредактировано Angel (2007-04-11 20:05:10)

0

23

-Понимаю... Хотелось бы...
Вздохнув подошёл к телеге и задние лапы закинул на край телеги...
-Но ведь... Попытаться то можно...
Улыбнулся и прошептал эти слова в щель телеги...
-Я понимаю вас... Я тоже пытался найти хозяйна, но ведь кто возьмёт старого пса? А вы... Юная, красивая... Вас каждый бы хотел взять! Докажите им! Что стоите большего!
Хотя подростку было 1,5 года, он называл себя "старым"...

0

24

С оскалом наблюдал за каждым движением Девида.
-Зачем ты говоришь о людях, если сам бродячий пёс?-резко спросил Бастер у пса.

0

25

Пёс встал между псами и покосился на Девида. Он сразу не понравился Мартину.

0

26

Бастер
-Я был домашним! В детстве! И помню, что эта жизнь состоит из любещий семьи, ласки, любви! Но потом... Я потерялся и рос в одиночестве!
Чёрный пёс повернулся к Бастеру...

0

27

Какие умные речи...
Март хмыкнул, обращаясь к псу.(Девиду) Пёс напряг лапы, и едва показались его острые клыки.

0

28

-Уйди с дороги!-рявкнул Бастер на Марти.
Пёс подошёл поближе к Девиду.
-Я тоже был, когда-то домашним, но мои хоязева "выбросили" меня на улицу, как ненужную вещь...

0

29

Бастер
-Сожелею... Наверно вам попались люди которые ценят юность, а не доброту собаки...
Опустил голову в знак сожеления... Но потом поднял её...
-Меня не бросили, я потерялся в толпе на рынке... Моя семье по всему городу расклеила обьвления, но меня не нашли...

0

30

Пёс был удивлён грубым отношением Бастера к его особе.
Слышь ты.
Неожиданно с рыком крикнул март ему.
Чё, главный тут?!
С вызовом угрожающе продолжал март.

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Свалка » Банда Бастера!