Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Свалка » Банда Бастера!


Банда Бастера!

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

-Я в порядке...
Бастер встав с земли пошёл со свалки.
-Пока Ангел и Девид!-сказал на прощяие пёс друзьям и скрылся из виду.

0

62

-Ну вот, я тут осталась совсем одна. -Взгруснула Ангел. Встала на ющике, после спрыгнула и пошла в сторону шкофа, но тут наткнулась на косточку. Она выглядила очень аппетино! Она взяла её и поша в свою телегу с такой же грустной мордахой.

0

63

* Алиска смотрела на всех с интересом, потом она посмотрела на бастера и поняла что он тут главный.*

0

64

Хитро  скрывшись в кустах обошёл местность и незаметно прыгнул в телегу... Когда Ангел подошла он выпрыгнул из неё и отобрал у неё кость...
-Я не уйду, пока ты не станешь весёлой!
С костью в клыкам пробубнил себе под нос...

0

65

-Сегодня точно не мой день! Дай я пообедаю хотяб! -Ангел прыгнула в телегу смотря на Девида. Обизнувши лапу она села и уставилась на кость.

0

66

Всё обдумав встал, и кивнул...
-Пошли! Сейчас всё исправим!
Кинул к собачке кость...
-И если ты откажешь, то я всё равно тебя туда утащу!
Улыбнулся...

0

67

Ангел смотрела на Девида очень странным взглядом. Она покасилась на пружинку лежавшая рядом. -Куда ты хочешь меня вести?

0

68

-Тебе там понравится... Пошли!
Пёс подбежал к туннелю из мусорных вёдер и загавкал призывая к себе...
-Это место называется Райским Уголком! Обычно я всегда туда хожу со своей сестрой...
После этих слов ринулся в туннель...

Банда Бастера!--------Райский Уголок!

0

69

Гуляла, осматривола окресности,,... и вот мои лапки привели меня сюда..... Пролезв черерез дырку в заборе огляделась.... Увидев несколько собак я улыбнулась... НО тут же поняла, что сейчас начнутся всякие наезды типо,, чужая территория и т.д. Но всё равно,, я не люблю ругаться и любопытство взяло верх))..
Приветик!!!!))

0

70

*Микки фыркнул*
Ладно, идите! Я и без вас справлюсь!
*Он прижал уши и ушёл*

0

71

- Дабудидабудидам! - я, напевая, и пританцовывая пришла сюда и улыбнулась - Привет всем!

0

72

Колибри
Я обернулась,,.. *улыбнулась*
-Привет, я Rixi))

0

73

Бастер пришёл на свалку и взобравшись на деревянную коробку, лёг на неё и с неё посмотрел вниз на всех.
-Приветик вам!-поприветствовал пёс RiXiи Колибри.

0

74

Подошла ближе к коробки *улыбнулась*
-Привецтвую))..
-Сори, что так сказать без приглашения вторглась на вашу тереторию....
, но место где обитают роковые псы меня притянуло))

0

75

-Приветсвую тебя...-Бастер кивнул RiXi.

0

76

Пёс посмотрел на всех присутствующих и спрыгнув с коробки, скрылся за забором огорождающим свалку.

0

77

Мес бежала мимо Свалки и тут вдруг остановилась   и    с приветливым видом направилась к Банде:
-  Привет, извините что без приглашения, бежала мимо и тут вдруг заметила вашу компанию)) - Улыбнулась - Я Месс.

Отредактировано Mesage (2007-04-17 21:39:15)

0

78

Прибежал на свалку."что-то знакомый запах..."принюхался"о нет БАСТЕР!!!Я лучше пойду от седова"и потихоньку упёр..

0

79

Хуч посмотрел на всех.После лёг на дряхлый диван и уснул.

0

80

Бастер прибежал на свалку и лёг на старый дряхлый диван. Увидев рядом с собой Хуча, тут же оскалился на него и встал.
-Кто ты такой и что ты тут делаешь?-спросил пёс у Хуча.

0

81

*Алиска снова решила прийти на свалку, и она сразу увидела Бастера и Хуча*
- Здравствуйте - сказала она - Кто вы такие? Как давно вы тут? И как вас зовут? - Алиска сразу засыпала всех вопросами

0

82

*Медленно брела по свалки,иногда оглядываясь.Увидев Бастера прибавила скорости и подбежала к компании.Всех оглядев, позддоровалась с незнакомыми личностями.*

0

83

-Я Бастер, главарь банды. Я здесь живу очень давно.-ответил пёс Алиске. А ты собственно кто такая и зачем пришла?
Увидев Мэй, подошёл к ней и лизнул её в мордочку.
-Привет Мэй! Рад тебя снова видеть.

0

84

- Я просто проходила мимо - ответила Алиска Бастеру.

0

85

*Улыбнулась и удивлённо посмотрела на Бастера.*

0

86

Отошёл на несколько шагов ото всех.

0

87

*Взгляд стал более задумчивым.*
-Что-то не так?

0

88

-Всё нормально...-тихо ответил Бастер Мэй.

0

89

*Ласково посмотрев на пса сдела шаг к нему.*

0

90

Бастер резко встав, обернулся на Хуча, Мэй и Алиску.
-Вы будите в банде или нет?

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Свалка » Банда Бастера!