Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Укромное местечко в парке


Укромное местечко в парке

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

- Мне Годик , совсем маленькая ещё)) - Собачка приветливо завиляла хвостом  -  А тебе?

Отредактировано Mesage (2007-04-14 19:10:29)

0

32

10 месяцев почти годик-он лаского посмотрел на Mesage

0

33

Месс немного смутилась  и улыбнулась в ответ. Она просто сияла от радости даже не понимая почему:
- Слушай , а расскажи мне о своей семье, ну например если ли у тебя братья или сёстры?

Отредактировано Mesage (2007-04-14 19:15:53)

0

34

Братьев у меня нет,но есть 3 сестры:Фифи, Мили, Биби-он смотрел её прямо в глаза

0

35

- А у меня сестричка  ,маленькая совсем   , правда я не знаю где она сейчас, но надёюсь с ней всё в порядке)) Ну что ж , может пойдём погуляем?

Отредактировано Mesage (2007-04-14 19:21:23)

0

36

Пойдем-улюбнул щенок

0

37

Собака прижалась к  Шалуну и лизнув его отошла поманив хвостом идти за собой.

ооф: Куда пойдём?  :)

0

38

офф:http://ledyandtramp.mybb.ru/viewtopic.php?id=57
В заброшеный дом

0

39

ооф: Уже бегу))

Месс Подмигнула Шалуну  и направилась к Заброшенному дому.

0

40

Чёрная собака,маленького размера шёл гулять и наткнулся на знакомую собаку Леди.
-Оу доброе утро Леди.Никак не смог представить что вы здесь бродите,скажите на милость,что вы здесь делаете и с кем вы?

0

41

Упёр

0

42

Вау...А  здесь  красиво...!-подумала  Саша.Огляналась  и  увидела  некоторых  собак  которые  наверное  тоже  как  и  она  пришли  посмотреть  это  место..Приветик  всем!

0

43

от Джока
Джок никуда не смотрел лишь на Леди,ожидая её ответа.

0

44

Чёрному коту Алу до жути захотелось прикольнуться над красти...Ал сидел на ветке дерева поглядывая на Красти общающегося с Леди.
Мсль: что бы такого придумать-то?...хм...
Кот не смог придумать ничего лучше,кроме как кинуть в Красти ветку,которую Ал отломал, и спрятаться в листве.Так он и сделал: отламал ветку,кинул в пса и прыгнул вверх,в самую крону дерева,в листву.

0

45

Ксана прошла в глубь парка слегка прихрамывая на левую лапу. Это маленькое создание казалось вабще никаму не нежное, находило сил, что бы выжить в огромном мире. Но впринцепи Ксана шла довольная. В зубах находился где-то раздобытый кусок мяса, а это не так уж и мало, по крайней мере для неё... Заметив на дереве кота слегка рыкнула, но тут же подошла к кустам и положила на какую-то разбитую тарелку мясо.

0

46

Услышал рык собаки и зашипел в ответ смеясь
-хе...Прогуливаемся?как звать,Хромоножка?хи-хи-хи.

0

47

Ксану прервали от трапезы, она недовольно приподняла до жути злой взгляд в верх.
-Драный, я про тебя ничего не говорю. Хоть и хромая, зато зубы в полном порядке
огрызнувшись Ксана надулась и отвернулась. Пройдя пару шагов села со своим неногладном мясом

0

48

Какие мы нежные!хи-хи-хи!небось с мышкой подралась?хе-хе-хе*Надрывается от хохота*или с тараканом!!! :lol:

0

49

хе-хе-хе...ладно,шутки шутками,так всё же как тебя,милочка, зовут?

0

50

не дождавшись ответа кот спрыгнул с дерева и рысью побежал по дорожке
============>кирпичный домик

0

51

Прибежал сюда с Клио и залез на дерево,где уже давным-давно из веток было сделано что-то вроде гдезда,с которого можно хорошо наблюдать за звёздами.Здесь Ал каждый вечер лежал и смотрел на звёзды,Мечтая о чём-то своём...
-Как тебе здесь?

0

52

Клио молча смотрела на небо. Ночь укрыла кошку от потусторонних глаз,но лишь ее зеленые глаза говорили о ее присутсвии.
- Как красиво... - одними губами прошептала она,завороженно глядя по сторонам.

0

53

я каждую ночь здесь наблюдаю за звёздами.отсюда их хорошо видно...Как я рад,что хоть кого-то встретил!!*Лизнул кошку в мордашку*

0

54

Впилась коготками в дерево. Хвост снова распушился и кошка испуганно расширила лаза.
- А зачем? - и глаза ее отражали звезды...

0

55

-не знаю...просто...просто ты такая классная!!!

0

56

Смущенно прижала ушки к голове и ответила.
- Спасибо,ты тоже....классный, - Клио неуверенно подошла к коту и лизнула того в ушко.

0

57

*Умиротворённо замурлыкал*
-С тобой так хорошо!

0

58

Клио легла подворачивая под себя лапки и мурлыкнула.
- А ты знаешь,что если долго смотреть на звезды,то можно увидеть как они рзговаривают друг с другом?

0

59

-Правда?Никогда не мог подумать!Надо будет попробовать...А ты откуда сюда приехала?

0

60

- Я? Из города...Там если честно жутковато было... - поежилась киска и посмотрела на кота.
МСЛ: а почему мне так нравится его улыбка?

Отредактировано Клио (2007-04-25 21:30:48)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Укромное местечко в парке