Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Укромное местечко в парке


Укромное местечко в парке

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Тут гуляют влюблённые!

0

2

Ровными шажками Экси направлялась куда-то, она не в первый раз проходила сквозь этого укромного местечка, наоборот она тут часто гуляла, с каждым днём она видела новые лица счастливых людей и собак... Порой ночью дворняга любила сесть и наблюдать за небом в безмолвной песне тоски... Сейчас же она просто пришла на лужайку, которая была вся в цветах и носом зарылась под лепестки шикарной ромашки, не было настроения, а ктомуже приязни к разговору с кем-то...

0

3

- Привет...- Еле слышно промолвила Экси неземным голоском, она даже не взглянула на Бродягу, над всеми мыслями висела тяжёлая туча с начинающим дождём...

0

4

Бродяга прибежал сюда, лег на спину...и стал смотреть на звёзды*

Отредактировано Бродяга (2007-04-10 18:00:07)

0

5

Джесс прибежала в парк, сев на травку она любовалась звёздами...
-Как красиво...

0

6

*Лёгкой походкой Пират прибежал в парк и заволился на траву*

0

7

-О, здрасть...

0

8

*Пират обернулся и увидел собачку* -Привет!

0

9

Пират
-Как вас звать...

0

10

Офф: пиши не так кратко!

-Я Пират, а тебя? *Пёс ухмыльнулся и почесал за ухом*

0

11

Пират
Собачка подвежала поближе ко псу...
-Я джесс!Приято познакомится!...
Джесс широко улыбнулась...

0

12

*Пират моргунул и встал смотря на небо.* -А тут симпотично,да?

0

13

Джесс поднела глаза в небо:
-Сдесь очень красиво...
МСЛ:Нарям дух завораживает!...Ух..

0

14

Чёрно-коричневый доберман шёл по дорожке парка. Потом пёс резко свернул и скрылся в кустах. Вскоре пёс уже лежал на траве и смотрел на проходящих людей.
-Приветик вам!-поприветствовал Бастер собак находившихся в нескольких шагах от него.

0

15

Экси оглянулась, но её собеседник пропал, вздохнув дворняга встала, взглянула на троицу и ленивыми шажками пошагала прочь, наверное куднибуть в подвал...

0

16

Бастер проводил взглядом Экси и встав с травы, пошёл на свалку.

0

17

*Бродяга лежал и смотрел на звёзды и незаметно уснул*

0

18

Не торопясь шла по траве и смотрела на чистое небо-оно такое красивое и безконечное,,,... вдруг спокнулась и перекувыркнувшись упала на спину.... *улыбнулась* и продолжала смотреть на небо..

0

19

Джей-ди шла задорно подняв нос и напевая какуето неразборчивую песенку...

0

20

-Ну я видел гараздо красивей! *с неким намёком говорил пёс, язвя и изредко поглядывая на Джесс*

0

21

Прибежал сюда и сел нп пригорок

0

22

Леди шла по дороге освещаемой луной и увидела Шалуна... Она подняла на него голову и встрепенувшись подбежала к щенку...
-Шалун! Что ты здесь делаешь?

0

23

Гуляю как и ты-сказал Шалун

0

24

-Здесь опасно ходить таким маленьким как ты! Тебя могут похитить другие собаки!
Леди очень волновалась за своего щенка и боялась отпускать его одного...

0

25

Пришёл и развалился.

0

26

Леди я уже взрослый

0

27

Войдя в парк Мяу села на первую попавшуюся лавочку .. тут же к ней подлетели несколько голубей ..
-Прилетели все таки прошептала Мяу и достав небольшой пакет начала сыпать на тротуар семечки (она кормила голубей)

0

28

Сидел на камне

0

29

Месс пришла в парк  и зевнув огляделась тут она заметила  Щенка сидящего на камне , она ускорила походку и подбежав к нему села и приветливо улыбнувшись спросила :
- Привет! Я Месс , а ты?

0

30

Меня Шалун зовут-сказал шенок А сколько тебе?

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Укромное местечко в парке