Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Приют » Пойманые!


Пойманые!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тут объявляються пойманые и найденые!

0

2

Поймана Молли...)

0

3

Пришла к дверям приюта и начала ходить кругами..
Вроди и туда не особо хочется, но и свою знакомую тоже хочется вызволить..

0

4

RiXi Привет!*подошла*что здесь крутимся?

0

5

Натали
Повернулась
-Знакомая мне собака там...
Я думаю как ей помочь..

0

6

Грустный лай и визг издовался из дверей .Это Молли ныла о помощи ... Дворняшка крутилась в западне , опракинув уже миску с водой и безвкусным кормом . Ещё один крик о помощи издала  Молли , а по щеке прокатилась маленькая слеза грусти и печали...

0

7

RiX посмотрела в сторону Натали..
И увидела, что сюда идёт какая-то молодаю девушка с 6-летнем ребёнком.
-А это мысль))
Собачка села напротив двери задрав носик и завиляв хвотиком посмотрела на незнакомку..
Девушка открыла в дверь и зашла в нутрь вместе с малышом..
RiXi придержала дверь не дав ей закрыться..
-Ну как, Натали , ты со мной?
С этими словами я шмыгнула в нутрь.

0

8

RiXi да!*тоже шмыгнула*

0

9

Девушка ушла с ловщиком собак в небольшую комнатку, а её ребёнок остался стоять и рассматривать собак и кошек заключённых в клетки.
Я подошла к ребёнку. Он сразуже принялся меня гладить. Не люблю кошда меня трогают, но я далась себя погладить.

0

10

*подошла и стала нюхать малыша и он почти сел на меня но тут пришла его мама и прогнала её*

0

11

За девушка последовал ловец собак он заметил нас..
-Ой,, Натали, действуем..
-Ты крупнее меня сбей его с ног или ещё чё-нить, а я попытаюсь спереть ключи..
Или наоборот?

0

12

Услышав за дверью какойто шум,Молли жалостней заныла , скребя и царапая преграду. - Где я? Выпустите меня!-услшалось сквозь визги...

0

13

*ьоком сшибла человека  с ног и он отключился*Быстрей RiXi!Надо спасти Молли!

0

14

*вошел человек с привязанной к нему собачкой...он запихнул Дымку в клетку и ушел...собак равкнула*
-Я ещё тебе покажу!Дай только выбраться!..

0

15

*как только собачка успокоилась она заметила то,что не заметил человек...это быда дырка подходящая по размеру Дымке*
-О!Это то что мне надо!
*подбежала к дыре и вылезла на улицу и побежала к дому Ала...*
=====>Дом хозяев кота Ала.

0

16

Схватив ключи я ловким даже весьма непонятным себе способом вставила их в ячейку и дверь распахнулась..
Molly
Натали
-Улипётываем, с этим криком я прыгнула на спину тока поднимающегося человека(ловца собак) и помчалась к выходу, предворительно огленувшись на подруг.

0

17

*самая последняя наскочила на парня придавив его и он снова отключился*

0

18

*прибежала и залезла обратно в дырку и стала сидеть...*

0

19

Резко остановилась, так что чуть не упала..
Мой взор направился в сторону каричневенькой собачки (Дымка)..
-Почему ты не убигаешь? Ты не желаешь свободы? С неким недоумением проборматала я..

0

20

RiXi
*по её щеке прокатилась слеза*
-После того как меня чуть не подставил один болбес по имени Ал я больше не хочу выходить...Но у меня вроде есть друг котенок!
*радостно вскликнула собачна и как только Дымка вылезла из дыры помчалась к перону...*
=====>Уютное местечко в парке

Отредактировано Дымка (2007-04-25 21:37:02)

0

21

-Этого сюда!*карадаса кинули в клетку.от удара о стену сперло дыхание.он тыжело дышал и корчился от боли.ему сломали лапу*

Отредактировано Ксардас (2007-04-26 16:28:55)

0

22

*собачка знала что котёнка кинули в клетку с дыркой...Дымка пролезла в дырку,взяла Ксардаса за шкирку и вытащила его из дыры и потощила к ближайшиму закаулку*
=====>Тёмный переулок

0

23

Молли быстро шмыгнула под стражником и бегом к двери ,даже не оглядываясь и прижав уши. В бегу она лишь успела крикнуть- Спасиба ! Стук и Молли была на свободе ...

0

24

*прибежала и решила остаться...*
-Мне не нужна свобода...
*вдруг заходит одна девочка 14 лет по имени Анастасия и видит Дымку*
-Какая очеровашка!Я её беру!
*клетку открывают,берут собаку на руки и отдают Насте*
=====>Дом хозяев собачки Дымки

0

25

*её кинули в клетку,(девочка уходя пропела маме:мам!там кошечка красивая!Смотри!Она с сережкой!у неё кристалл на хвосте!Смотри у неё татуировка!Мы её берём!)её выдали на руки как игрушку*
--------дом хозяев собачки Дымки

Отредактировано Серебрянка (2007-04-27 16:12:56)

0

26

* Вот Алиску и привезли в приют, её посадили на улице и привязали к будке цепью. Алиска достала мясо и хотела было съесть еого, но рядом оказался маленький щенок. Он смотрел на Алиску голодными глазами. У собаки сжалось сердце и она отдала этот кусок мяса щенку.*
- Значит завтра - сказал выходя довольный живодёр.
*Алиска понимала что скоро возможно ВСЁ изменится.*

Отредактировано Алиска (2007-04-30 22:14:36)

0

27

*На следующий день Живодёр увёз Алиску в Чащу леса.*

0

28

*Увидев,как уводят Алиску,очень испугалась за неё и решила пойти за нею,прячас с его глаз*

0

29

конфетку вели на цепи к клетки.потом запихнули туда и ушли.потом пришла семья взяла конфетку из приюта и вышла.

0

30

Громподбежал к приюту и посмотрел в внуть приюта"Я порву людей которые заключили собак в клетки!"

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Приют » Пойманые!