Стандартная вражда между Прайдами Тьмы и Света на уровне бытовых стычек, конечно же. Все так же как и десяток лет назад - на границах вечные драки, львят не подпускают к этим самым границам, переодически в драках умирают львы. НО! Абсалютна неожиданно на територриях одиночек начинаются перемены. Среди них появляется активист с задатками лидера и начинает сколачивать с одиночек новый Прайд. Одиночки всегда были и будут сильнее прайдовых львов, поэтому это не сулит ничего хорошего.
А тут еще и оказывается, что этот самый активист небезизвестный Некто (потом решим кто)))), который родился в прайде Света и там вырос, но был изгнан за Что-то(потом придумаю)))). И тогда он пошел в Прайд Тьмы. Но и там не продержался долго, так как больше всего хотел поднять прайд в открытую войну против Прайда Света. Но тогдашний Король Прайда Тьмы был против воен, поэтому они повздорили и Некто был изгнан и из Прайда Тьмы.
В общем, Некто сколачивает Прайд Одиночек в надежде уничтожить оба Прайда. Он уверен (и не без причин) что одиночки, если соберутся, разобьют в дребезги и Прайд Тьмы и Прайд Света, ведь эти два Прайда никогда не обьеденятся. Но Король/Королева (уже сменившийся) Прайда Тьмы принимает решение соеденится с Прайдом Света. Они договариваются и вместе разбивают Прайд Одиночек в дребезги.
Но тут снова дилема - за время войны львы Прайда Тьмы и Света здорово здружились... (Еще можно любовь между главами, или их детьми, этих двох Прайдов организовать)))). Вражда не возможна, как, в прочем, и обьеденение...

:cool: Прошу Сюда :cool: