Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Анкета » ПЕРЕЕЗД!


ПЕРЕЕЗД!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i028.radikal.ru/0710/68/c92959b848a7.gif

Великая Сага о приключениях одной из самых романтичных пар возвращается.

Уже больше недели в Лондоне плохая погода, улицы превратились в большие болота, где не видно ни души. Но в доме на Белл Стрит нет времени на скуку. Щенята веселятся, гоня двух противных сиамских близнецов, а родитель что и делают, что разнимают их. Ангел ещё не освоилась в новом доме, но уже очень всех полюбила. Другие же псы из банды Бастера живут не по далёку. А что же касается Бастера, то он не сдался и уже собрал новую компанию.
Фифи, Мими и Биби только и сплетничают, за что часто получают оплеухи от Леди. Но всё же не исправляются. Вот опять Шалун схватил Салли и бродяга уже бежит... Ну ладно всё нам пара. Заходите к нам и присоединитесь к беспокойной жизни...  (А ведь вы ещё не знаете сюжета).

Lady And The Tramp

0

2

Обратите внимание на эту тему!

0

3

Пират
Пират
Пират
Мне что теперь на этой роле регится?????

0

4

:fie:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:
не хочу,аааа!!!

0

5

Тут дизайн лучше...

0

6

Пират
Ну и зачем переезжать?

0

7

Я тоже не понял?

0

8

Давайте к НАМ!!!Видемо тут есть люди которые хотели бы чтоб на форуме были админы? чтоб была активная игра? Тогда тебе сюда!---------------Кликай!!! НЯ! ^__^----------------
Люди! прикиньте кЛЁВЫЙ ФОРУМ! Правда ли такой хочется! гости не проходим! Если каждый регнится на форуме это будет СУПЕР! мы все ЗАОДНО! =))) Тут вас встретит добрая администрация! повторяю-ДОБРАЯ! и можете найти ОТЛИЧНЫХ друзей! Приходи!!!!! =) Спасибо за то что прочитали!!! ^____^

0

9

Люди, форум не найден! Дайте ссылку на него!

0

10

Пегги
Ты и не найдешь... Форум здох и кроме нас с тобой тут никого нет...
если хоч, могу предложить странную мысль:
Давай вместе создадим наш форум) Если хоч.
А если честно, то сейчас прошёла, та "ера" ролевых по Леди и Бродяге, Балто и другим диснеевским мультам.
Это все происходило год назад... 2009 год:
сколько ролок о Леди и Бродяге...
Да и посмотри:
даже в контакте все зарегились за этих персов, но в 2009 году...

0

11

Давай!
Но про что будет форум?

0

12

Леди и Бродягу)

0

13

Сначала нужно решить,  на каком сервисе мы будем делать форум. Может, на wwwforum24.ru?

0

14

Кстати, можно спереть отсюда немного авок)

0

15

Пегги
Плагиат, не лучшее дело) У меня этих авок и картинок до фига, так что не надо, насчёт адреса,то лучше МуВВ)

0

16

Ну вот и хорошо)
Когда будем приступать?

0

17

Как дела с форумом?

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Анкета » ПЕРЕЕЗД!