http://rs.foto.radikal.ru/0709/c6/c5c9a7c4f821.jpg

Персонаж Тристран Терн не состарился, ибо сердце Ивэйны отныне принадлежало ему. Ламия и ее сестры, как и Селена, не погибли, как показывалось в кино, они как и в книге просто на время скрылись из виду.
Что касается капитана Шекспира, то тоже хочется, чтобы он не старел, но правда сказать, я не знаю какую причину придумать для него. Тоже самое про леди Уну, но тут проще.

В Волшебную Страну на некоторое время вернулись мир и покой, но это только на период, когда Ламия и её сестры набирали силы в своём замке. По прежнему их главной целью остаётся вечня красота и бессмертие, но звёзды редко падают с неба. Ивэйна и Тристран правят своим королевством, воспитывают сына и двух дочек, но счастливым дням приходит конец. Ламия со своими сёстрами решают похитить и вырезать сердца детей - Софи, Алессандра и Леонардо, ведь они наполовину являются звёздами. Ламия из-за своей нетерпеливости решает убить одну из своих сестёр, посел того, как нагадала, что сердце старшей поможет ей обрести молодость, убивает она Импусу и обретает, хотя и не вечную красоту, но всё же красоту, и благодаря своей минимальной щедрости дарит часть сердца оставшейся сестре. Сестры-звёзды Ивэйн видят коварные замыслы Лимии и решают послать на землю Камилу, в помощь Ивэйн и её детям. Но к сожалению всё выходит не так как было задумано и Камила падает прямо к замку Ламии, где по воле случая её спасает Николь - главный враг Ламии и родная сетра ведьмы.

Stardust - RPG