http://ra.foto.radikal.ru/0707/67/cd258bc68c55.jpg
После просмотра первых двух фильмов мы знаем,чем кончилась история о дозорах. Сдесь начинается новая история, новые приключения Антона и иних в Москве.
После остановки времени и возвращения в прошлое Антон Городетский встречает Светлану. Он  что - то вспоминает, но эта информация пока закрыта для него в глубине его мозга. Знакомство со Светланой, кажущейся ему очень знакомой прошло неплохо они пошли в кафе выпили по чашке кофе и большее время общались. Светлана тоже была очень задумчива. Что - то колебалось в ее сознании, все казалось таким знакомым. После дружбы у них начинается любовь. Перед свадьбой они встречают мага в не категории Гессера. Он и открывает им тайну об их прошлом. Все это было тяжело для пары. По словам Гессера им суждено стать иными, так как до сих пор в их сердцах горели белые огоньки. Так же Гессер упомянул о рождении величайшей иной.
Антон и Светлана поженились. После их инициации Антон вернулся в дозор. Он продолжает работать и ловить темных иных, нарушающих договор. На его пути встречаются и высшие ведьмы и вампиры, такие как Костя. Но за всем происходящим следит инквизиция.

Мы ждем всех желающих вступить в сумрак и бороться за жизнь рядом с героями из популярного фильма "Дозоры".
[url=http://twilightpatrol.bbcity.ru/]http://rh.foto.radikal.ru/0707/af/069a732ec63f.gif

Отредактировано Twilight (2007-08-30 17:20:23)