Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Болганистрия » Обитель Destiny


Обитель Destiny

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

*Вы входите в мрачную дыру под домом живодёров...Перед вами открывается жуткая картина... Дэс говорит, чтобы вы закрыли глаза, а том ожете сойти с ума..Всюду стоит затхлый запах, пахнет смертью... Вы проходте через это место и оказываетесь в плохоосвещённой комнате*
-Вот, туточки я и живу...
*Вы осматриваете комнату и видите в ней старинный телевизор, маленький сломанны столик, порванную подушку и однорукого плюшевого медвежонка, который сразу привлекает ваше внимание*...

0

2

Прискорбно заявляю, что временно оставляю Вас, пушистые друзья... Вернусь 13 июня, или 12 вечером...Тяфк всем и удачи!)) ;)

0

3

Destiny

Вот мой дом...Скромный, но я привыкла))

0

4

*...пробравшаяся в дом во время отсутствия Destiny хитроумная лайка уже вовсю разговаривала с медвежонком что привлек ее внимание...даже не вспоминая о том что они воры как никак эти двое опустошали холодильник и решали что отсюда все таки вынести как вдруг...-Дверь кажись откыли... -Чего? Шутишь что ли? х)))) -Да не Миш, я серьезно - не параноя же у мя...отваливаем по тихому...* =)))

0

5

Феникс ака Балто

-Так так..Кто это у нас? -спросила Дэс строгим голосом. Её глаза придирчиво осматривали незнакомца... Увидев, что в лапах воришки зажат мишка Дэс приобразилась... Волчица вздыбила шерсть и оскалила клыки...-Не сметь!..-*она просилась на собаку, вырвав медвежонка из его лап. Положив его у своего хвоста, Дэс немного успокоилась, но взгляд продолжал полыхать огнём... -Бери всё, что тебе надо и убирайся! Я не намерена сегодня с кем-то драться... Еду я как-нибудь найду... *Волчица кивнула на аккуратно сложенную для выноса кучку продуктов... По всему её виду было понятно, что ей глубоко на всё это наплевать, а медвежонок значит что-то намного более важное..*

0

6

Destiny
Ты тут живёшь???

0

7

Danessa

*Дэс посмотрела на волчицу и кивнула...*
-Я тут живу и в данный момент меня хотят обокрасть..*Дэс засмеялась* -Присаживайся, посмотри на выражение грабителя...Он просто в шоке..))

0

8

Destiny
Ладно посмотрю,а жить стабой можно просто досихпор не нашла себе дом!!!

0

9

Danessa

*Дэс мягко улыбнулась*
-Конечно можно... Выбирай, где будет твоё место..*Волчица махнула лапой, показывая просторы комнаты* ТОлько вот грабитель с нами жить не будет..=) Я так думаю..Хотя он милый..*добавила Дэс шёпотом на ухо сестре*

0

10

*Смеясь улыбнулась волчица,походила по комнате и легла в углу*
Тут и будет моё место!!!

0

11

Дам-с, углов тут много)) *кинула волче мягкую подушечку* -Это чтобы тебе удобней спать было... :) Надеюсь, ты по ночам не храпишь? *смеясь спросила Дэс*

0

12

Нет тычё,Спасибо за подухечку!!!

0

13

Danessa

-Не за что!)) Хм.. Как понятно, еды у нас не осталось, всё спёр этот..*тыкнула лапой в Феникса ака Балто*..Кто пойдёт на "охоту"?

0

14

Давай вместе!!

0

15

Danessa

-Куда пойдём? В ресторан ТОни? В прилавок с курицей гриль?)) Выбирай))

0

16

Давай!

0

17

Danessa

-Пошли!)) *вышла из дома, оставив вора один на один с едой, медвежонок был взят с собой*

=====>Рынок==>Прилавок с курицей гриль

0

18

*...встал, отряхнулся, проводил взглядом удаляющуюся пару и только после того как они скрылись из виду с удовольствием разжал лапу в которой был зажат кулончик хозяйки...*бормочя себе что то под нос в сумасходящем размножерении личности Феникс отправился в сторону парка...* медвежонка я верну...хмм...все равно далеко этой фурии не уйти без ошейника с номером...лицензия вещь прекрасная в наши дни, если мя прав значит медвежонка я смогу забрать когда поймают ее, потом переправлю друга в безопасное место и пожалуй вернусь за ней в тюрьму, она милая все таки - нечего ей делать там, но медвежонок превыше всего!!!* *психоз продолжился на улице...* ----> Парк...

0

19

Пришла вместе с Венн...
Destiny
Давай у нас поживёт эта девочка она совем одна и дома у неё нет!!!!???

0

20

Danessa

-Хорошо...ТОлько я не очень люблю людей..я их побаиваюсь..

0

21

*Потрогала лапой свою шёрстку и не нашла кулончика*
-Вот ведь гад! Говорила мне мама..не верь мужчинам...*топнула лапой и вернулась обратно к себе домой, поймав за хвост уходящего  Феникса*

0

22

Destiny

*с удивлением пронаблюдав картину поимки собственного хвоста решил поинтересоваться...* простите леди - а куда собственно вы тащите мой хвост? Я конечно не против - но он мне вроде как еще пригодится может :)

0

23

Феникс ака Балто

-Ну, я не вижу ничего такого для чего вам был бы нужен хвост..А вот та вещичка, что  в вашей лапке, мне особенно нужна... *удерживает хвост в пределах видимости*-Может, многоуважаемый, как вас там, вернёте на родину то, что украли?

0

24

Destiny

Уважаемая мисс - я не украл а взял в аренду - не то чтобы я был благосовестным арендатором и налогоплательщиком но все же медальон ваш представляет для меня особую ценность - вы забрали у мя мишку так оставьте мне хоть медальон...да и хвост пригодится *осторожно принялся стаскивать лапы со своего хвоста*

0

25

http://u.foto.radikal.ru/0706/2c/215df424579b.jpg

-Уважаемый, суп с хвостом, верните штучку домой!) Медальончик не может быть в вашших лапах, ибо они не так стерильны, как надо..*подавилась от смеха*-И..кто вы? *продолжает тянуть хвост на себя*

0

26

Destiny

Если с ним суп - тогда что же вы его держите? И вообще - из мя суп несъедобен - меня бы сварить - возможно и сгодился бы еще на обед ;) *заныкал медальончик за щеку и с набитым ртом* нефто так просто не происходит - мя Феникс а для друзей *вспомнил Мишку* просто Феня =))))

0

27

Феникс ака Балто

-Наглый, барбос!)) *тихо прошептала себе под нос. Затем извернулась и прыгнула на Феню, надавив ему на живот. Медальон выскочил и оказался в лапе хитрой и ловкой волчи*-Хм, малыш... Вор-неудачник! Ха-ха! Я смеюсь в лицо таким как ты...(так и хочется назвать его зайчиком, больно уж симпотишшный)..=)

0

28

Destiny

*в душе с умилением улыбаясь следя за каждым действием незнакомки* как агрессивно...*и тут же хвост Феникса обвился вокруг одной лапы собаки и слегка дернув за нее погрузил ее в протекающий угол комнаты* *выхватив выскочивший медальон из лап Феникс пошел подать лапу незнакомке* Мисс - прежде чем прыгать на меня - не мог бы я узнать имя такой воительницы? =)))

0

29

Феникс ака Балто

*слегка покраснела, попав в неуклюжую ситуацию, но быстро встала проигнорив протянутую лапу*
-Я не обязана раскидываться опасной для воров инфой.. Имя.. А вы, я смотрю, вор джентельмен... Интересно, очень редко в наши дни... Забирайте медальон...он всё равно не мой..если вы его откроете, то увидите только пустоту...ибо в моём сердце нет никому места...я привыкла быть одна...*думает, что за ерунду говорит и главное кому...* Называйте меня Дэс...если вам так будет легче, мистер...

0

30

Destiny

*в душе улыбаясь от уха до уха проделал следующее...**подошел и "случайно" подтолкнул боком Десс* простите мисс Десс - я не хотел вас задеть...Что не так с вашим медальоном? У вас сердце отказывает в аудиенции или просто никто не додумался ее спросить? *протянул обратно медальон и...подумав повесил себе на шею* буду рад носить его - конечно меня заберут при случае но если что я буду все отрицать =)))) Вы не так сильно отличаетесь от меня как вы думаете *внезапно пофырчал в ухо* пока вы никого не ищете - вы никого и не найдете - ...ну разве что новых постояльцев =)))) Я не взял ни одной вещи из вашей обители - единственную вещь которую мя унесу вы мне дали сами ;)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Болганистрия » Обитель Destiny