Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Бустафор Стрит » Дом Луны и ее хозяев


Дом Луны и ее хозяев

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь живет красивая неженка Луна и ее любящей хозяйки!

Вот он! А ниже задний дворик!

Отредактировано Луна (2007-09-30 10:29:32)

0

2

Луна

*Пробежалась под окнам, тяфкнув в знак приветствия* ))  :)
-А мы, уличные...Что ж делать? Дома в 4 стенах не сидится и хозяев не имеем)) Сами себе закон..

0

3

Destiny
*Луна подбежала к окну и поставила лапы на подоконник*
   - Уличные? Подожди!
*Луна спрыгнула с окна и побежала к двери. Она пролезла черезе специальную дверку и оказалась на улице*
   - Как же хорошо быть уличной собакой! Да?

0

4

Луна

*Destiny остановилась и взглянула на собачку, выпругнувшую из дома*
-Улица-мой дом не так давно, но я никогда раньше не жила в городе, мой дом была деревня))) Хорошо ли быть уличной? Я бы сказала да, но это довольно опасно...Там, где живу я очень трудно выжить..Хотя, может быть мы когда-нибудь и увидимся у меня дома, рано или поздно кто-то туда да и забредёт... Я живу в "Темном переулке"....Уличным не хватает тепла, ухода, чей-то любви... Хотя есть свобода и поле для игр и забав...*вздохнула*Я привыкла к бродячему образу жизни..=) А ктстати, мы так и не познакомились..*Дэс протянула лапу*- Я Дэс, можно так называть... А ты??

Отредактировано Destiny (2007-06-09 15:30:40)

0

5

- Луна! Только не лунА, а лУна! Рада нашему знакомству! *Луна протянула свою белоснежную лапку в знак дружбы*
  - Поккажи мне этот город! Как видишь, я здесь недавно и совсем не знаю этот город, покажи мне свой дом!
*Глаза Луны загорелись*

0

6

Луна

*пожала протянутую лапу* Ну что ж, если не боишься, то пошли...* Дэс с Луной  отправились в путешествие по тёмным закоулкам города*
=====>Обитель Destiny

0

7

*С любопытством проводил взглядом удалявшуюся пару...* Хмм...как всегда побег из дома на путешествия...*спрыгнув с крыши амбара на дорогу* пойду без приглашения пока что - все равно на улице холодает и заняться нечем...*ушел следом*

0

8

Луна

Луна!Луна! Ты где? *Дэс кричала за окном*

0

9

- Да иду я, иду!

0

10

Луна

-Куда пойдём? В уличную жизни широкими шагами?

0

11

Destiny
  - Куда-нибудь, ну скажем на улицы.

0

12

Луна

====>Парк

0

13

*Луна пришла сюда очень усталая. Она бегала в парк, в парке искала Косту-Рику, но так и не найдя ее, отправилась домой. Она зашла в дом. Ее хозяйка тут же бросилась к ней, обняла сказала пару ласковых словечек. Потом ее хозяйка вымыла ее в ванной, высушила феном и аккуратно причесала. Луна лизнула хозяйку в нос и пошла к своей миске, в которой был обед. Она неспеша поела, а когда закончила, подошла к окну, прыгнула на подоконник на котором был мягкий диванчик и улеглась, чтобы отдохнуть.*

0

14

Луна
Бастер подошёл к забору вокруг дома и перепрыгнув через него, заглянул в окно. Увидев спящую на диване собаку, Доберман поскрёб костыми по корнизу, а потом громко залаял

0

15

*Луна приоткрыла глаза.*
МСЛ: возможно показалось.
*Но она отчетливо услышала лай. Она вскочила и, поставив лапы на подоконник, увидела добермана.*
  - Гав! - она один раз громко гавкнула и слезла с подоконника. Через мгновение она была на улице.*
  - Привет! Меня зовут Луна! А тебя как? Ты бродячий? А как ты тут оказался? - Луна протянула лапу, не переставая задавать вопросы.

0

16

Луна
-Хай! Я Бастер. Я бродячий пёс и главарь своей банды. А оказался я здесь очень просто. Пробегал мимо...-ответил на вопросы луны Бастер.
Доберман пожал лапу собаки и резко спросил:
-Не хочешь войти в мою банду?

0

17

- В твою? Правда??? - Луна подпрыгнула и закружилась на месте. - Я мечтала быть с такими как ты! Вот здорово! Йехууу!!! - Она хвостом задела Бастера, но не заметила этого. - А где ты живешь? А твоя...ммм...банда?

Отредактировано Луна (2007-10-02 21:59:35)

0

18

Луна
Бастер отошёл на шаг назад от Луны.
-Моя банда, как и я живёт на свалке.
Доберман улыбнулся, при этом оскалив два ряда белых клыков

0

19

Бастер побежал на свалку.
-Если, что ищи меня на свалке!-крикнул доберман Луне

0

20

Здраствуйте!
Волк склонил голову в приветственном поклоне.

0

21

*Луна махнула хвостом, провожая Бастера и повернулась на звук голоса. У нее пропала улыбка. Она смотрела на только что прибывшего волка так, будто он с луны свалился. Потом тряхнула головой, избавляясь от наваждения.*
  - Здравтствуйте! - Луна слегкак покраснела, чего с ней раньше не бывало. - Меня зовут Луна... А вас? - Луна протянула лапку в знак приветствия.

0

22

Луна
ЧернееНочи так меня зовут - поклонился волк

0

23

- О, очень приятно. - Луна улыбнулась. - А вы, собственно говоря, домашний? Ой, что я говорю... - Луна смутилась. - Вы же не можете быть домашним... - Луна непроизвольно сглотнула. - Расскажите что-нибудь о себе. - она осмотрела волка. Да, волки отличаются от собак. Он не был похож ни на одного из ее знакомых. Широкая грудь, мощные и изящные лапы. Он невольно притягивал взгляд. Луна поспешно отвела взгляд, чтобы не показаться невежливой.*

0

24

Луна
- Мне не чего о себе рассказавать. Жизнь одиночки и всё тут - увидев смущение собаки, волк решил удалиться - Ну всё мне пора, Прощай!

0

25

- Подождите! - Луна остановила волка лапой. - Неужели вам правдо нужно? Может вы останетесь... ненадолго...? Пожалуйста. - Луна посмотрела на волка печальным молящим взглядом. - Пожалуйста.

0

26

Луна
- Ладно... - "собака.... Хотя красивая собака..." подумал волк.

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Бустафор Стрит » Дом Луны и ее хозяев