Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Лес » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

*Алиску живодёр вёл прямо в чащу леса.Он привязал её верёвкой к дереву.*
- Можешь распрощаться с жизнью - сказал он и выстрелил в небос него упала птица. - Ты будешь такой же.
*Живодёр навёл ружьё на Алиску. Собака повернулась к нему спиной чтобы ничего не видеть.*

0

2

офф: 

Или ждёшь каго-то мужского рода

RiXi не рода, а пола)))
*В это время как раз неподалеку шел пес, он не помнил своего прошлого и поэтому просто брел куда глаза глядят, только отрывки из его прошлого вставали иногда перед ним, что то не понятное...
Но его мысли нарушил выстрел из ружья, Armisael насторожился, он уже сталкивался с охотниками в этом лесу и решил, что можно найти себе еды, если поторопиться...
Он пошел на звук и запах, через несколько секунд он увидел человека с ружьем...Сперва он подумал, что он охотиться, но вдруг увидел красивую собачку, стоявшую спиной к человеку, тут Armisael все понял... Это был не охотник, и он явно не желал собаке добра...Буквально секунды ему хватило, чтобы принять решение. Он рванул на человека с ружьем, который уже готов был выстрелить, и вцепился зубами в ружье. Раздался выстрел...Armisael продолжал держаться за дуло ружья...Вдруг человек подскользнулся и упал, выпустив ружье. Armisael отбросил ружье в сторону и зарычал на человека.*
-Ах ты шавка, я тебя на куски порву-*кричал человек, но Armisael стал подходить ближе. При виде оскала белоснежных зубов, человек стал отступать, а потом и вовсе бросился бежать со словами*-Ну я до тебя доберусь шавка, только попадись, я вас всех изничтожу...
*Armisael развернулся в сторону где была собака, она была очень сильно напугана, он подошел к ней и спросил*-Ты в порядке красавица?

Отредактировано Armisael (2007-05-02 23:35:15)

0

3

Офф: ну вот,, зря писала)) Стя конфета)) Шутка)) Я всё поняла..
-Удачи..
Повернулась и скрылась..

0

4

- Я в порядке - ответила Алиска пытаясь освободиться от верёвки. - Спасибо что спас.

0

5

*Подошел и помго распутаться*-Да незачто... Я рад, что ты цела... Этот негодяй поплатиться за свои деяния, когда придет время-*искорка гнева пробежала по его лицу*-Терпеть не могу, когда такие падонки нападают на беззащитных, когда я такое вижу - теряю над собой контроль и просто не могу пройти мимо, когда нибудь это меня и погубит...А как тебя зовут, незнакомка? И за что он тебя хотел убить? От куда ты и как сюда попала?

0

6

- Меня зовут Алиска. Он хотел убить меня..... это всё моё прошлое.... долгая история. Я из ..... я не помню... откудато..... я недавно попала в этот городок я почти ничего тут незнаю.

0

7

-Красивое имя...Печально, значит ты тоже не помнишь откуда ты? Как и я...*Armisael вздохнул*- Здорово, значит тут поблизости город есть? Может покажешь мне места, в которых ты уже была? Мне все равно некуда идти, и тебе похоже тоже торопиться некуда...Я тоже ведь не из местных как ты наверное уже заметила...

0

8

- Ладно - сказала Алиска пойдём для начала поедим.
Офф: Кофе и рестораны: Маленькая кухня.

0

9

-Хорошо веди...-и пошел за Алиской

0

10

Пришла сюда и насторожилась.Она никогда не ела еду,что готовят в городе и рисковать не хотела.Унюхала зайца и не раздумывая помчалась за ним.После небольшой гонки она легла подь деревом и стала есть кролика....

0

11

*Прогуливаясь по окраине города, увидела ту самую собачку из подворотен, поедающую кролика*
МСЛ: Волчья кровь взяла верх..Зверь он и есть ЗВЕРЬ...

0

12

Через несколько секунд кролика не было.Почуяв незванного гостя зарычала,но увидев ту дворнягу улыбнулась-"А,это ты...."-повернулась к ней спиной-"Мне пора!"-вскочила и с бешенной скоростью понеслась по лесу,радуясь знакомым запахам,как щенок...

0

13

МСЛ: Всё убегает.... Что-то уж слишком мне она знакома...

0

14

*Прохаживалась по лесу ночью и вдруг начелся дождь*
МСЛ: Ох как я люблю дождь всю жизнь жила бы в том месте где идёт дождь!!!

0

15

В лесу появилась маленькая девочка которая ищет себе местечко где можно спрятатса от дождя Венн промокла до ниточки и на ней ничего тёплого небыло как только плотка венн спряталась под елью и стала ждать покачто дождь пройдёт

0

16

У видев маленькую девочку подошла к ней и села перед ней...

0

17

Посмотрела на волчицу и подумала-волчица очень на сабаку похожа-улыбнулась  нескрывая улыбки   Венн посмотрела на небо протенула руку вперёд и скзала-дождик кончился-встала и пошла куда глаза гледят-остоновилась повернулась и спросила волчицу-идёшь со мной?

0

18

Волчица покачала головой!!!

0

19

Вопросительно посмотрела на волчицу-чего я непонимаю мне только восемь лет-повернулась и медленно пошла кудаглаза гледят

0

20

Пошла за девочкой!!!

0

21

Danessa
офф:а где твой дом

0

22

~Vendetta
офф: Я в прююте написала

0

23

Ходила по лесу под дождём и думала...

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Лес » Чаща леса