Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Бустафор Стрит » Дом хозяев кота Ала.


Дом хозяев кота Ала.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

огромный дом,со старинной мебелью. Ал живёт в семье аристократов. Полы в доме устланы коврами и ковровыми дорожками,а на стенах висят многочисленные картины.Погулять кот выходит через вентиляцию.

0

2

Прислуга носилась по кухне туда-сюда,что-то готовили,что-то мыли.В комнатах наводили порядок.Ведь сегодня к нам приезжает какой-то важный человек.Ал не знал,кто именно.Пользуясь суматохой Ал поточил когти об дорогущий ковёр на стене,пока никто не видит.потом,через специальную вентиляцию выбрался на крышу дома. Из труб валил дым. из одной из них так аппетитно и вкусно пахло рыбой...он скатился по крыше вниз,и прыгнул на дерево.он сел на среднюю ветку.Его полностью закрывала листва.Сквозь просветы Ал видел,что творится на улице, и дома. эта вветка свисала прямо над тратуаром.Под котом иногда проходили люди,иногда собаки. он любил прикалываться над людьми в шляпах,снимая с их голов головной убор и вешая его на ветку.

0

3

Кот спрыгнул с ветки на землю, и направился в парк
======>Укромное местечко в парке

0

4

Под вечер пришёл домой.через вентиляцию забрался домой и пошёл на кухню,к своей полной миске.На кухне были слышны разговоры и звякание посудой.

0

5

Под вечер начался сильный дождь.Вдруг в гостинной зазвонил телефон.мой хозяин, Питер взял трубку.
-Ало.А,здравствуйте,рад вас слышать!Что? Правда???и сколько стоит?Бесплатно?! чтож,думаю он будет рад.когда прийду?Да хоть счас! ага.ага.всё,иду!
с этими словами он стал наспех одеваться и взяв зонт вышел на улицу. Через пол часа он пришёл держа в руках большую коробку. Питер поставил её на пол и открыл.оттуда высовывалась мордашка котёнка.Ал подошёл поближе,чтобы получше разглядеть незнакомца.

0

6

Ксарадас высунул черную мордочку из коробки.Котенок боязливо спрятался от кота.

0

7

*собачка прибежала и прыгнула на мусорный бак который стоял под окном и Дымка стала смотреть на котов...*

Отредактировано Дымка (2007-04-24 16:52:34)

0

8

*вылез из коробки и прыгнул на подоконник.запдал дымке вопрос*кто ты?и почему в баке?

0

9

Ксардас
-Я миниатюрная собака и я на баке...

0

10

*вдруг подъехала машина с надписью "Отлов собак",а из неё вылез мужчина с большим сачком и сказал*
-Ага!Мы тебя давно ищем!!!
*подбежал к Дымке и поймал её и вытащил за шкирку*
-Ага!Без ошейника!
*кинул собаку в перевозной отсек и уехал*

0

11

*вдруг подъехала машина с надписью "Отлов собак",а из неё вылез мужчина с большим сачком и сказал*
-Ага!Мы тебя давно ищем!!!
*подбежал к Дымке и поймал её и вытащил за шкирку*
-Ага!Без ошейника!
*кинул собаку в перевозной отсек и уехал*
=====>Пойманые!

0

12

-эй!Привет!Кто ты?Ой зачем спросил...видно же что кот...ладно,поставим вопрос по другому.Как тебя зовут?Я Алонзо,или просто Ал.- эти вопросы Ал задал котёнку,сидящему на подоконнике.подсел к нему.-Как вижу,вместе жить будем.

0

13

*прибежала и легла под окном и стала слушать звук машин,разные разговоры,курлыканье голубей...*

0

14

о!Привет Блохастик!Проветриваешь свой лишай под левым ухом или ждёшь такси в види собакоотлова?

0

15

Алонзо
-Отвали!Кот который думает одну чепуху!)))

0

16

-Хи-хи-хи-хи!-обращается к котёнку-Обажаю дразнить собак!Я тебя научу многому!ОЧЕНЬ многому!

0

17

-обращается к собаке-Хе-хе...чепуха-она же блохи-выдержал небольшую паузу-У тебя в шерсти!!!ХА-ХА-ХА!!!
Обанааааааа!!!Дась...не повезло тебе,блохастик.ВУон отловщики идут. Указал носом на Машину отловщиков, катящую по дороге за спиной собаки.

0

18

*собака только встала и залезла в перевёрнулый мусорный бак...*

0

19

хи-хи-хи-хи-хи-хи!!!Да она ещё и помойщица!!!нет,ну вы видели???ОЙ,Я ЩАС УМРУ ОТ СМЕХА!!! :lol:
Машина уже близко...а что,если демонстративно пробежать рядом с машиной(Ошейника пока нет,а значит меня могут за дворового принять)И опрокинуть бак???А что???Так и сделаю!!!кот перелез через форточку на улицу,и побежал к машине.поровнявшись с кабиной развернулся и побежал с той же скоростью,что и машина.
-Гляди!Стой!-Мужик вышел из машины и погнался за Алом.Ему только этого и было надо.Он во вес дух побежал от ловца.вот,в 10-ти шагах от него мусорный бак.он сделал все усилия и прыгнул.
опрокинутыйбак с собакой внутри,скатываясь по склону,стал набирать скорость(Дорога шла под уклоном вниз).И собака выкатилась из этого бака и попалась на глаза зоркому ловцу,сразу заметевшего,что собака дворовая.А Ал тем временем преспокойно залез на дерево,с дерева на крышу, с крыши через вентиляцию в дом.

0

20

*Дымка выскочила из бака и рванула в ближайший закаулок и скрылась на другой улице...*
=====>Квартира Мери Лен

Отредактировано Дымка (2007-04-24 20:10:15)

0

21

хи-хи-хи-хи-хи-хи!!!-засмеялся кот уже сидя на подоконнике.повернул голову к котёнку.Ну как?Хочешь научу?

0

22

-Алонзо!!!Кс-кс-кс-кс!!!иди посмотри,что я тебе принесла!-Это кричала Лили,Хозяйка Ала.
Кот подбежал к ней.она сидела на корточках и держала в руках коробочку небольшого размера.она иткрыла её и вытащила великолепный МЯДАЛЬЁН!!!Она ловко одела медальон на шею Алонзо и посмотрела на Ксардаса.
-Как же нам тебя назвать?Дорогой!!!Как котёнка назовём?
-Ну...Ксардас подойдёт?
-Прекрасное имя!!!Надо будет медальон заказать!Непременно!!!

0

23

*ксардас слегко спрыгнул с подоконнмка и лег в угол.дождавшись когда все уйдут ксардас побежал са всех лап к дымке.*

0

24

Офф:к какой дымке?Она давно уже убежала

0

25

Клио острожно залезла на окошко и поскребла коготками,чтобы хозяева дома открыли ее окно.

0

26

Прибежал на скрип.-Привет!Кто ты?

0

27

Улыбнулась и ответила:
- Ваша новая соседка. Впустите?

0

28

Залезь по тому дереву на крышу.Там вентиляция.через неё поподёшь сюда.

0

29

Вздохнув,Клио ловко препрыгнула на дерево и перебравшись на ветку,залезла в вентиляционную. Выбравшись оттуда,кошка оказалась на полу и облегченно взохнула.
- Я Клио, - весело представилась она.

0

30

Я Алонзо,или просто Ал.Будем знакомы!

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Бустафор Стрит » Дом хозяев кота Ала.