Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Кофе и Рестораны » Ресторан Тони


Ресторан Тони

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

*Пёс прибежал сюда под утро и как всегда ожидал доброго взгляда Тони, но он даже не выглядывал. Пёс не понимал где он. Льстац запрыгнул на стойку и посмотрел на то место где всегда встречал друга, но на этот раз его не было*

0

2

Пёс лежал на грязной подстилке у мусорного бака,положив голову на лапы,и с равнодушным выражением о чём-то думал.

0

3

Прогуливалась неторопливом шагом по переулкам. Почуив вкусный запах фрикоделик побрела в сторону небольшого ресторана..
Но вдруг по дороге к чёрному ходу увидела незнакомого пса..
-Привет. *С неким любопытством посмотрела на него и улыбнулась*

0

4

Пёс поднял голову,широко зевнул,обнажив клыки,и,оставшись лежать,посмотрел на незнакомку.
- Ну здравствуй. - усмехнулся он.

0

5

*собака в два раза больше Брома подошла к нему*Тебя как зовут?

0

6

Пёс поднял голову и равнодушно посмотрел на собаку.Размер его не сильно удивил - Бром был далёк от предрассудков.
- Имею право узнать,зачем вам моё имя? - с невинной улыбкой спросил он.

0

7

*улыбнулась* и повернувшись пошла к ресторану.

0

8

Бром повернул к уходящей волчице сперва только ухо,а потом и всю морду.На ней было написано непонятное удовольствие.

0

9

Подойдя к стенке ресторана я прыгнула на мусорный бак и заглянула в окно..
Поняв, что ничего вкусненького не перепадёт я спрыгныла и направилась прочь от сюда..
Проходя Брома улыбнулась и вздохнув ушла..

0

10

*Пёс увидел что прибежала целая гурьба и не вынося шума сбежал с костью в зуюбах ему так хотелось побыть одному потому что знал одну вещь...которую сам боялся и скрывал...*

0

11

Бром улыбнулся в ответ и снова положил голову на лапы.

0

12

Бром широко зевнул и заснул.

0

13

Прибежала вновь увидев Брома с неким вопросом посмотрела на него...
На моей мордашке мелькнула ехидная улыбка.. Подойдя к псу я нагнула голову.
-Так и будем спать? Или может повеселимся??
-Просто не могу видеть печальных знакомых.. мы видь уже знакомы?!=)
-Я Сайрис,, а ты?

0

14

Бром вздрогнул от резкого и неожиданного звука чьего-то голоса,но всеоре голос опознался,и пес дружелюбно улыбнулся и встал.
- Привет,Сайрис.Не помню,представлялся ли я...

0

15

Села.
-Сори за внезапность...
-Незнаю, что на меня нашло))) Просто стало скучно и ты тут так типо грусно лежишь.. Я знаю я не воспитанная  *Улыбнулась отведя глаза в сторону*..
*посмотрела него*
-Нет, как бы я не знаю твоего имени..
*улыбнулась с ожидание ответа*

0

16

Бром тепло улыбнулся.
- Да ладно,не стоит.Ты не должна оправдываться передо мной.Я Бром.

0

17

*улыбнулась*
-Да, ты прав...
-Ненавижу оправдываться и причём частенько незометно получается..

0

18

- Я никогда не оправдываюсь.Если я знаю,что прав,то моему собеседнику я это доказывать не обязан,а если не прав,то я просто молчу. - Бром улыбнулся. - Свою неправоту я тоже предпочитаю  признавать молча.

0

19

Бром широко зевнул.

0

20

Бром перевернулся и заснул,положив голову на лапы.

0

21

*Тихо зашла сюда*

0

22

Пёс поднял голову,навострил уши и с удивлёнием посмотрел на собачку.
- Привет.Что ты тут делаешь? - не вставая,с улыбкой спросил он.

0

23

Бром,не дождавшись ответа,перевернулся на другой бок и заснул,тихонько посапывая.

0

24

Бром

*Волча нагло пихнула собаку лапой в бок*
-Приветик, хватит спать, а то проспишь всё самое интересное! *сказала незнакомка,широко улыбаясь*

0

25

Бром лениво открыл глаза,потянулся и широко зевнул,обнажив зубы.Затем,причмокивая со сна,перевернулся на живот и вопросительно посмотрел на собаку.
- Ну здравствуйте,я тоже очень рад вас видеть. - улыбнулся он.

0

26

*Виновато улыбнулась*
-Простите, что разбудила..Просто я по слухам узнала, что вы тут один из самых хорошознающих город псов..)) Я новенькая, приехала недавно и ещё не успела освоиться...Можете устроить мне экскурсию? *Дэс протянула Брому круасан* -А это мои извинения, что побеспокоила в такой сладкий момент...=)

0

27

Бром встал и потянулся.
- Ну да,город я,действительно,знаю неплохо.А за это спасибо. - пёс обним махом слизнул булочку.

0

28

Бром

-С чего начнём? *Волчица выжидательно смотрела на своего экскурсовода* Я успела побывать в парке, на бульваре и в нескольких магазинах... расскажи немного об истории города... Просто интересно, куда я забрела..=)

0

29

- Истории?...Ну,что тут рассказывать... - Бром задумался. - Разве историю Леди и Бродяги...Это легенда нашего города. - пёс улыбнулся.

0

30

Бром

*улыбнулась в ответ* -Да, красивая история любви была....Ой, я кажется забыла представиться..*смутилась* Я Дэс..*протянула лапу*

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Кофе и Рестораны » Ресторан Тони