Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Реки и Озёра » Мостик


Мостик

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Маленький мост пересекающий реку и увитый плющом.. Очень красиво и.. романтично!

0

2

Линда прошлась по мостику и заглянула в реку. Она посмотрела на своё отражение и сказала-НЕПЛОХО!

0

3

Полукровка шагал по мостовой. Когти настукивали всё тот же ломанный ритм. Прежний, неизменный. "Цок-цок-цок". Снова и снова. Пёс остановился на "середине" поста и подошёл к периллам. Он просунул голову между прутьями и улыбаясь, обвёл озеро взглядом
- Просто прекрасное на мой взгляд место ! Уютно, красиво ...

0

4

*Алиска прибежала вслед за Андре и тоже просунула голову между прутьями*
- Здорово, я невидела такой красоты от рождения - у Алиски даже засверкали глаза.

0

5

- Очаравательно !
Недовольно проговорил Андре, даже с упрёком. Он сделал шаг назад, освобождая голову, затем вскочил на довольно толстые перилла, удерживая равновесия, он поманил за собой Алиску, помахав хвостом
- Чего ещё ты не видела ?! Непорядок. Я тебе тогда сначала устрою экскурсию не по городу, а по самым прекрасным местам этого городка ...

0

6

- Нууу... я была на свалке у Бастера, на станции, даже в приют попала, но потом сбежала, а больше я нигде небыла. - Алиска последовала за Андре.

0

7

Он уселся на периллах и посмотрел на Алиску. Немного с удивлением. Затем полукровка перевёл взгляд на озеро. Улыбка. Непринуждённая и беспечная. Неприступность красоты и всео прекрасного сменилась тяжёлым, шумным всплеском. Андре не удержав равновесия, камнем упал в воду. К счастью, он умел плавать. Полукровка показался на поверхности, судорожно хватая ртом воздух и перебиваясь на заливистый смех

0

8

*Алиска сбежала с мостика и тоже прыгнула в воду. Подплыв к Андре она спросила*
- Ты в порядке?!

0

9

- Я ? Я в порядке ...
Он игриво усмехнулся, затем подплыл чуть ближе к Алиске и прикусив зубами её ухо, потянул на себя. Играя. Полукровка улыбнулся и с озорством в глазах глянул на собаку

0

10

*Алиска улыбнулась и нырнула под воду.*

0

11

Агасси ударил лапами по воде, прильнув боком к холодной кирпичной стенке. Служащей одной из опор моста. Он осмотрелся, однако пока Алиску не увидел. Предательское волнение ...

0

12

*Алиска подплыла сзада к Андре  с возгласами вынырнула и прыгнула прямо на полукровку.*
- Попался!

Отредактировано Алиска (2007-04-29 20:44:09)

0

13

С головой опустившись в холодную воду, полукровка фыркнул. Затем вынырнул рядом с Алиской и потянул зубами за её хвост

0

14

*Алиска смеясь поплыла к берегу.*

0

15

Агасси последовал за Алиской, довольно улыбаясь. Ступаив на холодную, но всё же сухую землю, полукровка отряхнулся. Каскад грязных капель обрушился на черствую поверхность земли
- Х-хо-олодно ...

Офф: могу отойти. ^^ Если не буду отвечать - не удивляйся ^^"

0

16

Офф: Хорошо, сама сейчас наверно пойду собаку выгуливать
- Чтобы небыло холодно надо хорошенько пробежаться. - Просмеялась Алиска.

0

17

- Догоняй !
Бросил пёс и рванул в сторону парка, предварительно игриво толкнув Алиску в сторону. Несильно ...

-->Парки  --> Фонтан

0

18

Пришла и подума*Какое хорошее место!!!*Села на лавку....

Отредактировано Аватара (2007-06-30 17:46:51)

0

19

Проходила мимо и увидела девочку подошла,села и начала смотреть на Катару...

Отредактировано Danessa (2007-06-30 19:44:26)

0

20

Увидела волчицу перестала заниматься подошла к ней и погладила...
МЛС:Какая дружелюбная в прочем я всегда находила общий язык с животными!!!

0

21

МЛС:Я чувствую она добра!!!

0

22

У тебя наверно нет дома хочешь жить со мной???

0

23

Я незнаю хочу но у меня есть друзья которые тоже одиноки и мне кажется что нестоит их бросать!!!

0

24

Тогда ладно,А где Мо-Мо (картинка это момо лимур из мульта),а вот ты где!!!
Ладно я пойду до встречи!!!
*Катара взяла Мо-Мо и пошла домой...*

0

25

*Волчица посмотрела в след Катары и пошла в заброшенный дом...*

0

26

Прибежала на мостик.Стала любоваться своим отражением.Затем отвела взгляд от воды и стала наблюдать за всякими насекомыми которые кружаться около воды.

0

27

Она подошла к речке посмотрела на отражении и насекунду увидала там свою мать в отчаиинь она упала на землю...

0

28

Подошла к мосту и выпила воды. М-м-м... :blu

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Реки и Озёра » Мостик