Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Заброшеные Дома » Подворотни


Подворотни

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есл тут долго бродить , то можно наткнуться на  бродячих собак

0

2

Тяжело дыша , Молли бежала всё вперёд вперёд , не оглядываясь назад . Сердце дико колотилось. На дворняшке небыло лица. Резко затормозив, собака повернула угол и забилась в комок , поджимая лапы. Дыхание медленно становилось равномерным.А мысли все куртились... Через 10 минут , она очухалась и оглянулась вокруг , смотря куда она прибежала...

0

3

* Мими шла по подворотни. С опустившейся головой и поджатым хвостом. Вдруг она услышала шорохи и насторожилась. Она окуратно повернула за угол. И вдруг почувствовала знакомый запах. Кажется это та собака, которую я видила на станции!-подумала Мими.
Молли?-позвала она.

0

4

Молли услышала шорох и оглянуласьв права . Сразу она узнала знакомую дворняшку. Уши были немного грустно поджаты -Да...- выйдя из угла,ответила дворняшка ....

0

5

Molly Что случилось? Ты не ранена? Хочешь есть?-обеспакоено спрасидла дворняшка

0

6

Мими..
Прибежала, остановилась..
-Давно не виделись..

0

7

Спокойно брела по тёмным закоулкам.Ей нечего бояться.Кого тут следовало бояться,так это её.Она та,что покоряла псов и била их сердца,она та,что предавала друзей.Она та самая,что не даёт спокойно спать...её бояться,хотя с виду она очень милая...этим она всех и губит!Шла медленным пргулочным шагом озираясь по сторонам

0

8

Из-за угла выпрыгнула чёрной тенью Дэс... И принялась следовать за неизвестной собакой.... Ей тоже никогда не было страшно, кровь волка будила силу несравнимую с силой дворовых псов..

0

9

Она почуяла чужую,но не удостоила её взглядом.Лишь дерзко улыбнулась и пошла дальше.Но потом остановилась и прыжком резко обернулась.Она чуяла кровь волка,а потому проснулись волчьи инстинкты.Она задорно улыбнулась и без слов начала бродить вокруг незнакомки

0

10

Мари

*Дэс так просто было не испугать... Она выжидательно смотрела на поведение и действия незнакомки... Её когти непроизвольно сжимались, готовясь отражать любую атаку..Мышцы были в напряжении И голос это выдавал:
-Кто ты? -спросила она тихим рычащим голосом...

0

11

В глазах горел недобрый огонёк-"Я?Я просто дворовая собака,которая хочет есть...."-улыбнулась зубастой улыбкой и наконец перестала ходить вокруг неё-"А ты.....кто ты?"-села и полностью расслабилась,хотя в любой момент могла напасть.....Наклонила голову набок,делая невинные глазки.Затем оскалилась-"Ну...отвечай!"

0

12

*Хмыкнула угрюмо*
-Я тоже..просто дворовая собака... Которая недалеко отсюда живёт..*Дэс расслабилась..Она легче принимала тех, кому она была либо нейтральна, либо вызывала ненависть.Но как таковой ненависти тут не было..Была просто элементарная острожность..Волчица встряхнула головой*
-Если хочешь есть, то пошли за мной, я как раз иду на "охоту"... Тебе решать..можешь идти одна.. *Дэс повернулась спиной к собаке и пошла в сторону магазинов.*

0

13

Вильнула хвостом и повернулась к ней спиной-"Нет...не люблю "компанию"......хм.....пока!"-как только она отвернулась,Мари оскалилась-"Хорошо,что дворняга...а то бы живого места на ней не оставила!"-пробормотала себе под нос и медленными шагами направилась прочь отсюда

0

14

МСЛ: Дворняга... Эх, уметь надо врать... Я волчица... Одиночка-сразу видно..Ладно, не моё дело... *медленно пошла по подворотне*

0

15

:mad: МСЛ: Задира и выскочка..Быстро сгорела...

0

16

Арго медленно шёл вперёд не оборачиваясь и не оглядываясь.его бросили..да,бросили..раз и всё...таких люди называет "надоевшей игрушкой".
мсл:Ненавижу..предатели...все..все вы..ПРЕДАТЕЛИ!
Аргус направил свои острые ушки по направлению,прислушиваясь.
Прибав шаг,доберман скрылся за полуразрушенным домом

0

17

Сильвана слышала его там кто то был и она это знала направившись прямо за доберманом она свернула вместе с ним

0

18

Миффи гуляля по темным подворотням и ловила светлячков...

0

19

Миффи

-Здесь опасно, маленькое чудо, -послышался голос из-за угла...

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Заброшеные Дома » Подворотни