Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Кофе и Рестораны » Маленькая кухня


Маленькая кухня

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Здорово, похоже ты неплохо умеешь жить в городе...

Офф: Ну наконецто я тя поймал в сети))) Тока я здесь до 16.00, не больше, мне на тренировки ;)

0

32

Офф: Какой спортивный!!! :)
- Я с самого детства на улицах - ответила Алиска поедая кость.

0

33

Офф: и еще какой ;)

- Правда? А я вот не помню где я родился, помню тока, что мя привезли в лес, а там мя нашел охотник, у него была старая собака, оч опытный, я те скажу, он мя и научил помогать охотиться человеку, да и как самому прокормить ся он мне тож показывал...Хорошее было время...-*Armisael вздохнул*

Офф: Ну вот мне пора на тренировку(( Ну лано, я буду здесь тока после 21.00, так что пока ;)

Отредактировано Armisael (2007-05-07 15:58:53)

0

34

*Алиска посмотрела на пса.*
- У меня тоже было не очень приятное прошлое. - Собака взглянула на небо.

0

35

-Нехочешь поделиться своей историей? Времени у нас много,, если ты конечно никуда не торопишься...Лично мне все равно некуда идти...-*сказал он, ему старшно хотелось узнать, почему такая как она живет на улице и как она умудрилась так разозлить того человека, он был очень любознательный и всегда хотел быть в курсе событий, похоже давний опыт научил его, что надо разбираться в друзьях, иначе может произойти непредвиденное

Офф: пока))

0

36

офф: пока

- Этот человек связан с моим прошлым - начала рассказ Алиска. - Когда то у него жила моя мама, но он держал её только ради охоты! И у неё появились щенки ему это не понравилось он застрелил мою мать и всех моих братьев и сестёр. Мне посчасливилось.Он использовал меня как машину которая должна убивать всё! я очень долго жила у него, но во сне ко мне пришла мать и сказала что я должна бежать от него. Я так и сделала, но он заметил моё исчезновение и поклался убить. Вскоре этот человек нанялся в живодёры и теперь повсюду выслеживает меня желая убить. - закончила Алиска.

0

37

*Armisael внимательно слушал рассказ, почему то ему знакома боль утраты, странные видения, все это как то связано с его прошлым, но не мог вспомнить что же произошло тогда, помнит только что сильно ударился головой, а потом оказался в лесу, совсем один*- Так значит ты ему сильно насолила... Ну таких людей я сам не встречал, ном учитель рассказывал, что от таких людей стоит держаться подальше, но еще он учил, что надо помогать в беде всем кто действительно нуждается в помощи! Но я не могу поверрить, что он обучил тебя на убийцу, ты не похожа на головореза, скорее наоборот или он готовил из тебя хитрую убийцу?- *он сам знал, что такое тренировки, хозяин гонял его каждый день, но еще больше его гонял его учитель, в основном по ночам, но увы так многое надо было еще усвоить, а не удалось...*-Так значит ты услышала голос матери, говорившие тебе, что ты должна уйти? Я думаю ты правильно сделала, мне кажеться, что этот человек не слишком то хороший хозяин... Ты думаешь, что после сегодняшнего он все еще будет за тобой охотиться? Я думаю он не станет риссковать, хотя я очень плохо знаю таких людей, чтобы судить о них...

0

38

- Он не успокоится пока не убьёт меня - Сказала Алиска - И я это знаю.

0

39

- Ну тогда ему придеться убить и всех кто тебя защищает, да и не сможет он тебя убить, пока я рядом...-*Армисаел совсем не хотел расставаться с этой особой, она ему определенно нравилась...*

0

40

- Ладно, - сказала Алиска - Я знаю, что я буду бороться до последнего и не сдамся пока у меня есть силы. А пока давай сходим в парк. - И Алиска побежала в парк.

0

41

-Это хорошо, мя не люблю, когда сдаються без боя...-*Армисаел пошел вслед за Алиской*

0

42

привет незнакомцы

0

43

меня зовут доги *сказала собачка бродяга и спросила куда путь держете я могу с вами бродяга и я люблю бродяжнечать вы тоже к кухне*

0

44

это иой брат он погиб

0

45

*пришла поскулила у двери вышел человек и бросил котлету и кости дрикси поела и пошла гулять*

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Кофе и Рестораны » Маленькая кухня