Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Destiny
Я тоже полукровка и тоже большей части волчица!!!!

0

32

Волчица потянулась и легла возле дерева в тени...

0

33

Danessa

*Дэс посмотрла на свою сестру и улыбнулась. Приятно знать, что в этом жестоком мире есть кто-то, кто похож на тебе, тот, кто испытал тоже что и ты.. теперь не так страшно и одиноко жить..*

0

34

Данесса подумала не ужели это моя сестра!!!Я нашла хотябы одного свонго родственника!!!

0

35

Danessa

-Быть может мы и сестры, я мало что помню из своего раннего детства... Но если в тебе есть кровь волка, то ты по любому моя сестра))) *тепло улыбнулась* А как прошло твоё детство?

0

36

Я потеряла свою семью а точнее это они меня потеряли я была в плохой компании а пом подростя ушла от них и стала одиночкой без родных и без семьи!!!*У волчицы чуть не потекли сьлёзы её было тяжело это вспоминать!!!*

0

37

Danessa

*Дэс понимающе ткунулась волче в бок... У меня было нечто похожее... НЕ волнуйся, в этой жизни мы получим своё... Есть предложение найти таких же как мы, полуволков и создать собственную стаю..У нас бы вновь была семья... *волчица мечтательно улыбнулась*

0

38

Да ты прова нельзя терять надежды!!!

0

39

Danessa

*Утвердительно кивнула* Но, для начала нам бы нужно что-то сделать с нашим домом или вообще переехать..Просто, в том районе где мы живём жутковато... Кстати, ты встречала ещё какого-нибудь из таких как мы? Я виделась недавно в подворотнях..Кажется, её звали Мари..но мы толком и не познакомились..

0

40

Destiny
Нет ты первая ковоя знаю здесь!!!Сомной некто нехочет общаться!!!

0

41

Danessa

-Что ты..*погладила по голове* Я тоже тут новенькая..Наверное, сейчас все разъехались, город опустел..но потом все вернутся..))И тем более я с тобой общаюсь))

0

42

Destiny
Да спасибо ты меня немного успокоили правда спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Danessa

-НЕ за что...Тут трудно выжить одному, вдвоём будет легче))) :)

0

44

Возможно ты права я надеюсь что ты права!!!

0

45

Danessa

*тепло улыбнулась и обняла сестрёнку*

0

46

*тепло улыбнулась*

0

47

Катара пришла и села на лавку
МЛС:Каже я скучаю по Аангу и Ссоко!!!

0

48

Аватара написал(а):

Ссоко

(Аватара,Не Ссоко а Сокка!!!)

*Пришла и легла на своё превычное место...*

0

49

(Danessa,Да я знаю просто ошиблась!!! ^_^  :) )

0

50

Знакомая волчица!!!

Danessa,Так что решили твои друзья!!!??

0

51

Я пока сними не разговаривала!!!Они вообще куда запропастились!!!

0

52

Ясно скажешь когда поговоришь с ними!!!

0

53

Ладно!

0

54

*прогуливалась по парку, вдыхая полной грудью прохладный воздух. Шерсть следовала за порывами ветра..Лапы чувствовали любую веточку...Дэс шла и пела..Ей было необыкновенно хорошо*

0

55

Destiny
Привет,слушай навлятри тебе эта идея понравится но тут есть один человек у которого можно спокайно пожить!!!Как ты на смотришь!!!??

0

56

Danessa

И кто это, если не секрет? Я просто вообще так людей не люблю...Если хочешь, иди сама...

0

57

Нет без тебя не пойду!!!

0

58

Danessa

Хм, тогда давай просо попробуем пожить у человека, если не понравится,то мы уйдём...Я просто не привыкла быть домашней..и навряд ли что смогу привыкнуть..

0

59

Destiny
Ой ладно,закрыли тему  я никуда не пойдупросто мне вдруг почемуто захотилось пожить другой жизьню но я передумала!!!! :)

0

60

Danessa

-Да нет, как хочешь, тебе решать))

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Парк