Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Веронавилле » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Сделал умильные глазки и перевернулся на спину,подняв в воздух лапы
-почему же это меня не касается?разве все бродяги в какой то степени не братья и сестры?ммм?
все теми же умильными глазками посмотрел на Данессу

0

32

Возможно тебя это и может касаться,но не вданный момент!!!
*Проорала и пошла подальше от него...*

0

33

-как пожелаешь!
присел и задумчиво почесал за ухом
мсл.какая блоха ее укусила?
-ну ладно.ариведерчи,малышка.
пошел в сторону магазинов

0

34

:beee:

0

35

офф:чего?

0

36

офф:Ничего!!Просто поставила рожицу такую!!!

0

37

:P

0

38

Акадо

*Подошла и увидела сестру, говорящую с незнакомцем. Дэс улыбнулась и решила представиться*
-Мя Дэс...Э-э..скромная полуволчица)) *улыбнулась и протянула лапу*
А вы кто?

0

39

слегка улыбнулся
-очень приятно.Акадо.надеюсь,в вас осталась капля невежества к правилам от ваших дальних предков волков,ибо ваша сестра,сей чудная представительница противоположного пола мягко говоря отослала меня куда подальше,а я всего лишь хотел узнать,о чем идет речь.не соизволите ли вы просветить меня в этот мировой секрет?

0

40

Акадо
*смутилась*
-Простите мою сестрёнку, в ней бывает играет волчья кровь...Мы разговаривали о том, что в городе становится всё меньше и меньше собак, все куда-то исчезают и это странно...А второй темой было место жительства...то есть...стоит ли жить нам у человека.. По моему мнению я против, ибо не люблю людей, привыкла гулять сама по себе, не могу быть домашней..а вот она....

0

41

*Дэс стала бегать за голубями, весело тяфкая и наслаждаясь жизнью..Ветерок трепал её шерсть и она не могла не выть в душе от нескончаемого счастья и радости*

0

42

Пришла в парк.Увидела скамейку и села на нее.Взяла плеер и вставила наушники от плеера себе в уши.Включила плеер и стала слушать музыку.

0

43

Без настроения ходила по парку и очёмто думала...

0

44

Привет Danessa,как я вижу ты без настроения что случилось!!!??

0

45

Привет,Бива!!!Да ничего просто сегодня день когда я потеряла семью поэтому я без настроения!!!!

0

46

Ясно!!!А для меня день когда убежала это день счастья!!! :D

0

47

Рада за тебя!!!

0

48

*Прошла вдоль парка и села под сень деревьев..*

0

49

Подошла к ней...
-Доброе утро!!!Если оно вообще доброе!!!

0

50

Danessa

-Доброе...НЕдавно вновь вернулась, просто пришлось временно покинуть этот город..Теперь снова здесь...Как ты?-приветственно обняла сестру

0

51

-Да нормально толоко скучно както!!!

0

52

*Луна запыхавшись прибежала в парк*
  - Ты... - Луна обращалась к Дэстэни. - ты быстро...бегаешь - она тяжело дышала. - а я... не привыкла!

0

53

Опустила голову и пошла дальше...

0

54

Danessa
  - Эй! Подожди! Может останешься? - крикнула Луна в надежде что ее услышат

0

55

-Да если вы не против я конечно останусь!!

0

56

*уселась под деревьями, глядя на осеннее солнце...*

0

57

Джес прибежала в парк и прыгнула на зеленую траву,она радостно визжала катаясь по траве,потом она подскочила и начала нарезать круги по парку,потом  утомившись она упала на землю и высунув язык осталась лежать на траве

0

58

МСЛ: Шустрая...

0

59

-Красиво правда!!!?

0

60

Danessa

-Да, эта осень обещает пожары...

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Веронавилле » Парк