Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Болганистрия » Обитель Destiny


Обитель Destiny

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Феникс ака Балто

*ошарашенно уставилась на Феникса. Сердце ёкнуло, когда пёс толкнул Дэс вбок* МСЛ: Что он мелет? Боже, что за аудиенция? Я никого не ищу и не хочу...и не буду...сам найдётся, если кому-то будет нужна такая волшавка, как я..
*мило улыбаясь*
-Феня...вы... *прервала фразу* Где вы живёте? *выкрутилась волчица*

0

32

Destiny

*устало прикинул расклад последующий фразы* Я...эээ...ну как бы это сказать...кхм *придумал как выкрутится* у вас на чердоке конечно же - все потомственные воры там и живут - жаль что все повымирли кроме меня =)))) *подумал еще раз о своем недавнем "месте проживания" и вздрогнул внутри...*

0

33

Феникс ака Балто

-Так вы живёте на чердаке? Хм...Интересно...)) *задумалась* А..что вы хотите делать с неукраденным медальоном? И куда вы пойдёте?

0

34

Destiny

Поверьте мисс - я сначала было подумал поискать себе семью - медальон пригодился бы в этом деле...но... Даже не знаю...Я просто устал голодать. Раньше я бродил на свалку около города - однако тамошняя новая банда явна меня не жалует. Еды не стало и я отправился в парк...В отстойник попадать больше нет никакого желания - вот я и подумал что надо поискать семью себе. Просто устал я от всего этого - лапы уже не держат а красть еду уже просто не в моготу - не могу я вообщем больше...хочу что-нето честно сделать но не выходит. Я спустился к вам в поисках еды а совсем не за тем чтобы что то вынести или украсть - я давно живу у вас на чердаке - и ничего не взял у вас за все это время - это было золотое правило. Простите что нарушил его...

0

35

Феникс ака Балто

*улыбнулась* НЕ знала, но может вы и правы..Желаю вам удачи..может вам и повезёт найти семью...*вздохнула* Оставляю тогда вам дом на хранение..Я скоро приеду...)) Берите сколько хотите еды..я не против...

0

36

*Дэс вернулась из путешествия, таща с собой мешок еды. На лице у неё светилась улыбка..Войдя в свою обитель, она не никого не увидела.. Лапы предательски разжались...*
МСЛ: Неужели я влюбилась в Феникса? Нет...*встряхнула головой*

0

37

Собочка вошла в жилище Деса,( но она тогда не знала что его так зовут)огляделась, и поводила носом по воздуху.Там было так страшно и темно, что Джес мигом выбежала из дыры и побежала куда подальше от нее

0

38

Jessy

*удивлённо*
-Постой...

0

39

Destiny
Джесси обернулась,у нее задрожал хвостик и она посмотрела на Дэса

0

40

Jessy

-Я не опасна...))) Постой, тут немного пусто, но впринципе, тут не так плохо, как ты думаешь...

0

41

Джесси тихо вильнула хвостом и сказала.*но тут так темно,от этого мне становится страшно*

0

42

Jessy

-Темно? - Дэс нашарила в уголке жилища свечку и зажгла её, используя все свои навыки.-Так лучше?

0

43

*да*джес улыбнулась и присела

0

44

*Дэс приволокла подушку, чтобы Джес было удобно сидеть*
-Хочешь есть? У меня где-то было что-то вкусненькое..=)

0

45

*ну можно* тихо ответила джесси

0

46

*Дэс подбежала к дальнему углу комнаты и стала рыть землю, выуживаю плотно запокованный пакет с сочными костями*
-Это тайное хранилище такое=))) Угощайся..=)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Болганистрия » Обитель Destiny