Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D


Теперь,предупреждаю Я >D

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

Maybah
Я не рисую, единственное что дела - фотографирую, и когда мне "Ваши людишки" Говорят такое слово как "Плагиат" Мне не очень приятно, и я также как и вы ПРОТИВ ВОРОВСТВА! Но и не люблю такого когда МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО делать, и Зачем делать? Мы всё можем сами сделать без ваших назойливых Речей, Хорошо?

0

242

Я сказал назови персов с запрещёнными авами!
Я удалю из авы и нах закрою эту тему!

0

243

Плеее... Пират, пойми, им нужно обасрать кого-то позором =))) Даже смешно как-то, ведь они прячутся сейчас за спины других...

0

244

Экси написал(а):

Раскудахтались во всю глотку, важные Жополизцы Ёптвуй)))

В отличии от некоторых мы как раз не тыбрим авы, а сами их себе обеспечиваем, так что про жополизцев ненадо, дорогая моя))
Пират
Смотри первое сообщение в теме

Экси написал(а):

Плеее... Пират, пойми, им нужно обасрать кого-то позором =))) Даже смешно как-то, ведь они прячутся сейчас за спины других...

За чьи же это спины? XD

0

245

У,ёпты.Экси,мля,заипали вы нас.Со своей круглой тупостью.Уберите авы,ставьте копирайты,и впредь-не ставьте запр. авторов.Всё.А твои подозрения-просто напросто-глупы.

0

246

Экси
Ксана
Мэй
Message
Джесс
RiXi
J-de
Cheylse
Molly
Алиска
Девид
Бланка(с)(Аватар ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,НАРИСОВАН ОДНОЙ ТАЛАНТЛИВОЙ,РУССКОЙ ДЕВУШКОЙ. ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ СМЕНИТЕ - ТО ОНА СЮДА ПРИЙДЕТ,И СДЕЛАЕТ ВАМ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО =))) )

Джена (Аватар ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,НАРИСОВАН ОДНОЙ ТАЛАНТЛИВОЙ,РУССКОЙ ДЕВУШКОЙ. ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ СМЕНИТЕ - ТО ОНА СЮДА ПРИЙДЕТ,И СДЕЛАЕТ ВАМ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО =))) )

Shadow
Келли
Kavajka
Сиама
Ветер Перемен
Линда
Саша
Rinako
Mimi

Я ща всё сделаю а потом вы отстаните?

0

247

Rinako
Ваай, Дорогуша, как ты вежлива со мной, прямо таю=) Во-первых ,  Вы прикрываетесь тем, что ролку нахрен закроете XP Во-Вторых, Мы сами можем обеспечить себя аватарками, нех тут гнать на всех и всё =) Достаточно было повести себя по умному, не создавать отдельную темку и показывать себя в тёмном цвете, а написать Личное сообщенице Пирату, который я уверена всё бы устроил, а сейчас вы просто показываете свой характер пытаясь этим насолить нам, а получается наоборот ;)

0

248

Пират
Сделай, мы посмотрим и мирно разойдёмся (=

0

249

А вот меня стебёт... Кто-же мои сообщения стирает? М? =)

0

250

Rinako
Если будут ставить авы с копирайтом это можно?

0

251

Экси
Дорогуша,че месть гложет или просто делать нехуя?

0

252

Пират
А ты на других не показывай, ты за себя отвечай. С другими мы разбираемся точно так же как с вами.

0

253

Maybah
Вай, Какое догадливое  :lol:
Стебёт, создали темку и каркают тут, нет, что-бы возводить действия и пригрозить тем, у кого чужие авки...
Мде, тупите вы народ :)

0

254

Экси
Незнаю-незнаю) Сейчас все довольны думаю? ждём Пирата и всё XD

Экси написал(а):

А вот меня стебёт... Кто-же мои сообщения стирает? М? =)

Пират, больше некому))
Пират
Хм...Есть списочег запрещённых художников, чьи авы ни в коем случае вообще не должны быть поставлены не на авы, не куда-либо (=
не у кого списочек таковых не завалялся?

0

255

Экси
Сама тупишь. Самая умная? Флаг тебе в руки, значок на задницу и гордись этим до старости(c)Рокки

0

256

С ФС возьмите+)

0

257

Экси
Есть те, кто это мимо ушей пропускают...А так об этом будут знать все и смогут в будущем не делать ошибок...А что насчёт тыканья пальцем, я говорил, покажите мне эти форумы, я и туда пойду, всё равно делать нечаво XD

0

258

видимо я опять опоздал.
чОрт.
народ, я тут напишу только одну вещь, знаю вам она не понравится, но, честность превыше всего.
что за базар вы тут развели, сначала вели умную беседу, потом все скатились на мат и обсирательства. чёрт, по-хорошему объяснить нельзя было...
ладно, с этим мы проедим. нельзя было - так нельзя было, никого не обвиняю, сам ненавижу общаться с людьми, потипу Мими, бешусь.
теперь, по поводу аватаров:
дражайшие мои,
а) если АВТОРУ не нравится то, где используется его рисунок, кем используется и как используется - он вправе потребовать удаления данного рисунка. Ибо это - его собственность. На данный момент - авторы рисунков ЗАПРЕЩАЮТ их использовать на форумах как аватары. ЗАПРЕЩАЮТ. Это так же, как и то, что нельзя брать вещи в магазине, не заплатив, так же, как и  то, что учебники школьные, выданные библиотекой, нельзя забрать себе насовсем. НЕЛЬЗЯ. Тут уж - хочешь-не хочешь, но удалить аватары надо. Беда в том, что все рисунки приходят не с самого Девиантарта, а уже сворованные, и форумов таких с ворованными аватарым до огхыра много. И с ними надо бороться
Хотя.
Даже мы, друзья художников, не знаем, где эти чертовы форумы с ворованными рисунками. Что уж говорить о самих иностранных художниках, я не думаю, что Шейди или Эвана целыми днями рыщут в Рунете в поисках сворованных собственных рисунков...Но, ладно, опустим этот вопрос
б) не нам судить художников. Просто - не нам. Это их личное дело, разрешают они пользоваться своими рисунками или же - не разрешают. Разрешают - очень хорошо, не разрешают - сохраняем картинку к себе на компьютер и используем в личных целях, не прилюдно на форуме. И волки сыты, и овцы целы.
в) перекрашивать картинки, срисовывать картинки и использовать их как аватары, вдобавок ставить копирайт - сделано бай ME - это вороство идеи, плагиат. Можете тренироваться рисовать на них сколько угодно, но - никаких выкладываний в сеть. НИ-КА-КИХ. в музеях же не висят Моны Лизы с усами, нарисованные каким-нить Ваней Петровым? не висят. Так и вы - не выкладывайте ваши попытки изменить ЧУЖОЙ РИСУНОК. Вы просто не имеете права этого сделать.
и
г) не надо поливать друг-друга оскорблениями, кто кого перематерит. Сие бескультурно и оффтопно)
спасибо, я кончил XD

ИМХО
простите если кого обидел
искренне ваш
~анонимное чудо.

0

259

Пират
Нет нельзя

0

260

Rinako
Ну вот уж не знаю кому верить даже  :lol:
Так-с, вот давай перейдём к делу серьёзно, если сейчас Пират всё сделает, то вы уплетётесь кое куда, и отстаните со своим кудахтоньем? А мы больше не будем Обворовывать Бедных художников...Эх...Бедные они, такие как мы - сжигать надо , а то ведь дело потом до магазинов пройдёт, бугагага  :lol:

0

261

Maybah
Что значит нет нельзя? Запрещённых ни кто не собирается ставить, а ведь не все запрещённые!

Всё нах проверяйте и валите! Если что говорите кого я не удалил и всё! Дальше я сам буду следить!

0

262

Вот почему ты анинимное?Умный человек,ты чудо.

0

263

Бёёё... Какие словечки, Апплаус тебе "Рокки", Даю флаг в лапы - Удачи, Друг! -

0

264

Сливка
Я там не сижу, редко гостем пробегал, так что извиняйте)))
Экси
Та, уйдём, но думаешь, что мы уйдём и можно будет поставить всё на место? 8D Та чёртас два! Будем следедить и при оплошнастях - "здрасте злые художнечки" 8)))

0

265

Сле дить?Не смеши.Ты авторов не знаешь вооооообще.Мы уйдём-придём через пару дней-опять то-же самое.А ты следишь.

0

266

Экси
Вот дура Х) Я не Рокки

0

267

Боже,могу назвать здесь пару самых отъебенных уродов на этом сайте)

0

268

Maybah
Одного барана я уж точно назову)

0

269

Сливка
А какого Х** ты что знаешь вообще скатертью дорожка с моего форума я все ваши поручения сделал!

0

270

О Хоспади, Ради Бога, караульте этот форум, не мешаете, даже полатки расставить можете  :) Мы же не против, просто говорю, если вновь заикаться будете по поводу МОЕГО "Плагиата" Извините, вышворну вместе с палаткой. Да и вообще, Сливка, мы доверяем Вам следить за аватарами, и если что, с жалобами к Пирату, Договорились мозговистый человек?

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D