Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D


Теперь,предупреждаю Я >D

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

А что, только авторы должны вас заставлять убирать свои работы? М? Перекрасить это раз два и ничего. Плевок. Для этого особого ума не надо. Но защищать честь других авторов я право имею и буду этим пользоваться. Ты просто не такой хороший художник. Мало просто нарисовать кружок и глазки. На такие работы порой уходят сутки.

0

62

Я рисую неделями,друг мой.Конечно,фотошоп я только сваиваю,но работы простым/цветными карандашами,ручками шариковыми/гелевыми,красками гуашью/акварелью я,без лишней скромности,рисую очень хорошо.
Просто не хочу выкладывать.Не вижу смысла.

Я ценю твоё намерение защитить права других авторов,но методы,которыми ты надеешься доститичь благой цели,ты выбрал не совсем правильно.

0

63

Да, судя по твоим ответам я тоже так думаю. Вот-вот. А они рисуют с помощью фотошопа и других программ. Поверь мне, это тяжелее.

0

64

Я рисую в пайнте)
Это забавно и сложно.Я знаю,что значит рисовать мышкой.
Но почему меня не волнует,что мои рисунки берут,ими восхищаются,их используют...

Когда мне лет 11-12,в нашей райнонной библиотеке сделали выставку моих рисунков в формате А-4.И что ты думаешь?Их все поворовали.
А я был счастлив)Потому что знал,что раз люди взяли их себе,значит они им понравились)))

0

65

Есть люди которым нравятся, когда их работы берут, а есть люди, которым это не нравятся. Ты не можешь осуждать их.

0

66

А я и не пытаюсь.Более того,я понимаю их.
Но знаешь...Если смотреть на этих людей со стороны духовной...Мне искренне жалко их...
Такая ярая борьба за себя,за своё превосходство над другими,говорит о многом.Этим людям можно посочувствовать.

0

67

Эти люди рисуют не только для себя. Они рисуют подарки для других. Мало того бурет их персонажей, их чаров, их идеи.

0

68

Я знаю)Я тоже рисовал подарки) Это часть твоей души,которую ты даришь близкому человеку)

Мне очень дороги персонажи,придуманные мной)Я горжусь ими или стыжусь их,живу с ними)
Но я могу подарить и их)А если они будут стоять на аватаре другого человека...Ну чтож,тогда будем считать,что моему персонажу дали новую жизнь)

0

69

А для тебя..это не ужение,нети?Что какой-нибудь гений изпользует твою картинку,воруя описание ТВОЕГо персонажа,которого ты придумывал с душой.Нэ?Если нет,то ты глуп,уж прости.

0

70

У этих персонажей свои характеры. Если другие люди будут их использовать...Тебе этого не понять. Есть в закон по защите авторских прав. Знаешь его?

0

71

Раск Такие слова как " М?", " деточка", " мимолёточка" вас лучше не зделают. Я знаю, это неприятно, когда берут твой аватар/ картинку. Но ведь надо сказать спакойно и нармально. Стараясь неупотреблять выше данные слова. Они обидны и настраевает человека грубить и психовать, а если зделать нормальный заголовок темы ( а лучше написать в ЛС) и спокойно папрасить, но не неугрожать судом. А найти замену аватара

Отредактировано mimi (2007-04-28 14:27:18)

0

72

Сама ищи.Тебе тут не бюро.Если превисти сюда Шэйду-я боюсь как она на вас матом наорёт.Английскм.

0

73

Согласен с Мими.

Раск
Я всё понимаю возможно лучше многих,побывавших в этой теме.И законы нашей страны я знаю.Помимо них есть ещё и моральные.Они куда более выжны и действенны.

Сливка
Прости,но...Я очень смутно понял смысл написанного тобой...Можно без грамматических ошибок.

0

74

Сливка Я же говорю не надо грубить и угрожать это недействует покрайней мере на меня  :/

0

75

Я все эт овремя следила за этой темой,и не смогла удержаться,чтобы не написать.

Бром,
Как и сказала Сливка - если тебя радует,что крадут часть твоей души, твои сторания - то ты к сожалению,и вправду глуп =)
Кстати, нечего хвастаться твоими рисунками,ага,ага=)

Мими,
Мы не угрожаем судом=) Это автор тех рисунков. Она САМА это написала =)))
Кстати, научись правильно писать до начала)
Слушайте, вы достали. Я, в начале темы,написала НОРМАЛЬНО. А потом,вы начали свою песню=) Вы сами виноваты.

0

76

Бром написал(а):

О..Тогда ты непоймёшь Н_И_Ч_Е_Г_О.Эх....А жаль.Вроде разсуждаешь здраво,вот только в другую сторону,как и сказали выше.

0

77

mimi
Господи, мне обидно смотреть как ты порочишь русский язык. Ум, не могу смотреть на эту орфографию ><

0

78

mimi написал(а):

Сливка Я же говорю не надо грубить и угрожать это недействует покрайней мере на меня

Какая молодец.

0

79

Я не хвастаюсь)))
Я даже не показал,что я умею.И я не глуп.Возможность простить,зная свою правоту - это не глупость.Глупость - это совсем другое.

Куки
Обращение на любом форуме одного пользователя к другому должно быть по крайней мере нейтральным,а по хорошему - уважительным.Так что настоятельно прошу сменить тон.

0

80

Куки я говарила не раз и повтаряю: кому надо-меня поймёт
ВЫ начали эту тему. А могли нармально без всех " мемолёточек" и " деточек" написали в ЛС Пирату или пользователям. Одно названее темы отображает грубость. Может конечно это мои капризы, но я несогласна с вами полностью!

0

81

Сливка
Успокойся.Просто успокойся.

mimi

Я согласен с тобой.Если хочешь,я сам тебе аватар нарусую.

Отредактировано Бром (2007-04-28 14:38:41)

0

82

Бром написал(а):

Я не хвастаюсь)))
Я даже не показал,что я умею.И я не глуп.Возможность простить,зная свою правоту - это не глупость.Глупость - это совсем другое.

Господи..Речь не о тебе.Ставь в пример не СЕБЯ.Не твои рисы изпользуют,а чужие.Тебе по барабану?Продолжай с том-же духе.Вот только не говори за других авторов.

Отредактировано Сливка (2007-04-28 14:39:15)

0

83

Раск НЕ ЧИТАЙ Кому это надо? не мне!

Сливка
Я знаю, что я молодец

0

84

Сливка
Я разбираюсь в людях)
Я психолог)Меня пытаются опустить,унизить.Это заметно.Я совсем не глуп.Поверь мне и мнениям многих других людей.

0

85

Бром
Рвз ты такой умница-разумница нарисуй каждому плагиатчику по аватару. А работы запрещенных авторов пусть они убирают.

0

86

БромРешим вопрос потом, ок?

0

87

Бром написал(а):

Да у тебя даже в статусе написано, что тя наполовину глупец. Правда ошибочка: не на половину, а на все целое.

0

88

Раск
Я не могу нарисовать аватар для сотен и сотен других пользователей.Ведь я даже себе его не нарисовал)

0

89

Раск Тебе это надо? РИСУЙ!

0

90

Раск написал(а):

Да у тебя даже в статусе написано, что тя наполовину глупец. Правда ошибочка: не на половину, а на все целое.

Вот снова.Общепризнанные законы Интернета категорически запрещают оскорблять других пользователей.Оскорбить меня у тебя не получилось,но на моём месте мог быть другой)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D