Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D


Теперь,предупреждаю Я >D

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Раск
Какая Мне Разница кто ты? Одним Словом ДОЛБОЁБ И ЖОПОЛИЗ  ;)

0

272

А где твой плагиат?

0

273

Экси
Ты даже не знаешь значения этих слов. Седи в уголке, малыш, и помалкивай, пока моя катана не дала о себе знать)

0

274

Сливка
ибо не хочу всеобщего ыыыканья, кто це такое тут привалило, я часто на таких форумах ошиваюсь под таким ником) = ) спасибо, полчаса писал этот бред сивой кобылы, как всегда - не вовремя)
короче:
вы убираете все рисунки запрещённых художников
на не запрещённые рисунки ставите копирайт ava by (c) имя художника
и вписываете новое правило - запрещено использовать рисунки в качестве аватаров. Не знаю, будем ли мы сюда сувать еще нос (скорее всего нет, так, для конспирации ака проверки), так что посоветоваться вряд ли будет с кем.
поймите нас правильно, пожалста. в интернете практически каждая пикча кому-нибудь да принадлежит, и грех це - использовать запрещенный рисунок или рисунок без копирайта. нарушение авторских прав.

0

275

Пират,тебе тоже учебник русского нужен.Дргуим груби,ок?

Экси,спасбо за комплемент,взаимно.Да не,ты ведь такая умная,я возлагаю эту обязанность на тебя.Ведь ты тут такая умна,всем грубишь!Давай,давай!

Отредактировано Сливка (2007-04-28 16:25:46)

0

276

Сливка
Мне хавить не надо, я грубите не буду! Так ответите? Вы свалите иль как? Я закрое эту тему вообще!

0

277

Пират
Свалить мы не свалим. По крайней мере я. Буду сторожилой.
Где моя катана?

Отредактировано Раск (2007-04-28 16:27:26)

0

278

Раск
Ого-го, вот как, вот как, советую тебе засунуть своё рыльце поганое  к себе в жопу, и сидеть , тииихо тиихо  :)

Сливка
А знаешь, я никак не могу принять твоё предложение, ведь ты гость, тебе и это делоть, Знаю я очень щедрая, можешь не благодарить ;)

Maybah
Мой плагиат у тебя в жопе, Посмотри если хочешь :)

0

279

Экси
Тебя люди или собаки подзаборные воспитывали? Видимо второе. Еще не доросла так МНЕ грубить.

0

280

Так я удаляю тему! Нельзя кк зевилизованные люди без мата и грубости поговрить? Просто сказать такой-то перс смени аву или поставь копирайт? Чтоб этого больше не было! Будет простая тема и там КУЛЬТУРНО выражайте свои притензии к аватарам!

0

281

Пират
Конспирация, дорогой моя, а так ясчитаю разговор закончил, доказав что многие люди "воруют" и ещё в ответ обсирают тех, кто идёт на верное дело ;)

0

282

*меланхолично* почему люди не могут общаться спокойно, не переходя на личности...проблемы и вопросы решались бы быстрее....

0

283

Rinako

0

284

Rinako
Притензий нет?

0

285

Раск
Вай, Тётя ... Извините, вы бы меня ещё в угол поставили, была-бы благодарна... Хм, сделай это если не сложно?
Или хотябы умными речами покидайся, не волнуйся всё запишу на бумажку и посмеюсь ;)

0

286

Пират
думаю да, но на последок, раз ты там что то сказал, скинь на Л/С адреса тех форумов, которые, как ты говоришь плагиатят работы ;)

0

287

Флуорита?Я не наю другого ника,ДА великая вещь+)

0

288

Раск
Вы не против, я с вами? XD

0

289

Скучно с вами господа, странные вы люди :)

0

290

Я пошла региЦЦа+)_

0

291

Сливка
флёрка. серес микагский и вообще страшное существо, люди начинают бояцца).
Асаки, еще чуть-чуть и я останусь со всеми вами тоже, даааа, буду писать умные вещи, всё-равно меня никто слушать не будет = ))

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D