Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Стемакварди » Бульвар


Бульвар

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Тень постояла пару секунд, раздумывая над своим дальнейшим направлением. В животе пока не урчало, поэтому можно было ещё остаться...
- Привет! Я Шэдоу или Тень, - с улыбкой произнесла собака, подходя к Алиске и Эрону.

0

32

-Привет, Баст!- я улыбнулась, увидев друга - И всем тоже привет! ))

0

33

Shadow
Эрон посмотрел на собаку.После чего гордо произнёс..
-Я пёс который ходит куда хочет,ни от кого не зависит!!!

0

34

Эрон
-Не кипятись!- я рассмеялась и пощекотала нос пса хвостом ))

0

35

Шэдоу вильнула хвостом подбежавшей Колибри и снова повернулась к Эрону.
- Какая-то слишком длинная кличка...- с усмешкой в голосе произнесла Тень - А как-нибудь покороче..? Или Вас именно так и называть? - сделала ударение голосом на "Вас".

0

36

Колибри
Пёс зарычал..
-Не надо так делать!!
Shadow
Посмотрел на Шедоу..
-А чем тубу моё имя не нравится.

0

37

Эрон
- Мне не нравится? - вопросительно вскинула бровь - Я его даже не знаю. Единственное, что ты мне сказала, так это "Я пёс который ходит куда хочет,ни от кого не зависит!!!". Что Я могу из этого узнать полезного для себя?
Повела ушами, глядя на пса сверхну-вниз.
- Может, действительно будет что-нибудь по-короче? - более мягко произнесла псинка, стараясь сгладить ситуацию и не вызвать драку.

0

38

Эрон
-Фто за Агреффия? - спросила я, покрутив когтем у виска, высунув язык и собрав глазки в кучку...Потом рассмеялась - Хорошо!

0

39

Пёс лишь посмотрел на собак и замолчал"Нет,мне нравится.....Я такой дурак,ну ладно....."

0

40

Тень посмотрела на пса и скорбно вздохнула. "По-видимому, мне не суждено узнать его имени..." Собака прижала уши к голове и, махнув всем хвостом на прощанье, пошла дальше, куда глаза глядят...

Отредактировано Shadow (2007-04-15 06:03:59)

0

41

Посмотрел вслед Шедоу."Хм..."Потом перевёл взгляд на остальных

0

42

*Биби надоело стоять тут и она побрела по бульвару*

0

43

Фифи с каменным вырожение морды смотрела на всех но затем резко развернулась и пошла по бульвару в противоположную сторону от напровления Биби
МСЛ: Да...Бастер был прав....
-Пока всем
Фифи громко крикнула и рванула за поворот....через несколько секунд ее уже не было видно

0

44

Эрон посмотрел на всех и быстро ушёл

0

45

Бастер посмотрел вслед Эрону и Фифи.
-Пока всем!-сказал пёс на прощяние и ушёл с бульвара.

0

46

*пошла вдоль бульвара, наблюдая за тем, как народ постепенно исчезает*
МСЛ: Ну что ж, не впервой быть одной...Стихи... А куда вы? Может быть вернётесь?*вздох* Опять пустота, а так хотелось, чтобы кто-то поддержал беседу, тяфкнул бы в ухо и просто улыбнулся...*ещё один вздох и новые шаги по бульвару*

0

47

Destiny
Блейс медленно шла ища с кем бы поболтать и даже не заметила собаку идущую впереди и со всего маха влетела внее. Она быстро подпрыгнула и смущенно сказала.
-Извени! Слушая, а тебя как зовут?
Немного успокоевшись произнесла она.

0

48

Блейс

*От испуга Destiny подпрыгнула в воздух и оказалась лицом к лицу с незнакомкой*
-Э-эм...Приветик!)) Я...я тут пробегом...новенькая... приехала в этот город, чтобы осмотреться и основаться, чтобы жить...Раньше обитала совсем далеко от городской жизни... Меня зовут Destiny, но можно просто Дэс)) А кто ты? *полуволчица доброжелательно улыбнулась*

0

49

Собака радостно улыбнулась.
-Я Блэйс, можно Блэся.
Выпалила Блэйс.
-Я вобще то жила в деревне и посла овец, но у хозяина появилась другая лучше меня собака и он меня бросил, теперь я не доверяю людям и старонюсь их. Поэтаму я убежала от него в город.
И Блэйся тихо вздохнула.

0

50

*Desteny вздохенула вместе с Блэйс*
-Понимаю отчасти тебя... Хумны(люди) жестоки... Я давно перестала им доверять)) Моя история немного печальнее... Моя мать была собакой и отец волком, я же была не тем и не другим...полуволк-полусобака...грязная кровь... Меня боялись, меня не любили.. 2 года прошло в избиениях палками, издевательствах, а потом я просто убежала из моего города,с моей родины..и теперь я тут... на улицах города, где люди заняты сами собой и им нет дела до меня, они даже не замечают, что во мне есть волчья кровь... Это с одной стороны хорошо..А с другой, меня никогда никто не возьмёт к себе домой и не приласкает..Ну и пусть..*клацнула клыками*..После столькой боли я не отдамся в руки людей.... Блэйс, а где ты живёшь? Расскажи мне об этом городе побольше...

0

51

*Собака печально поглядела на поджарую Desteny*
-Я сама недавно пришла сюда и знаю может даже меньше тебя, но знаю я одно то что я не смогу жить в стае, мне нужен друг который будет странствовать со мной по этому городу в поисках хорошего места где можно жить.
Сказала собака.
-Я не люблю одиночество, но и шумную компанию, мне нужен тот кто сумеет понять меня, друг или подруга это не важно...
Прождав паузу она устремира свои глаза  на небо на котором уже собирались тучки.
-И мне нужен тот кто сможет смериться с моим характером.
Спокойно произнесла она, не отводя взгляда от неба.

0

52

Блейс

-Ну..*Дэс посмотрела на небо* Можешь перебраться жить ко мне, там очень мало людей и собак...Но жить можно..=) Я тоже не могу быть одна, хотя судьба часто меня так оставляет..Буду рада компании...(ТОлько я ненадолго уезжаю на родину до 13 июня)...

0

53

Destiny
Блейс медленно перевела взгляд на Дэстини и тихо сказала.
-А собственно где ты живешь?

0

54

Блейс

*Дэс тяжело вздохнула*
-Я живу в страшном месте... В забытом Акеллой районе, куда не суют нос даже самые отважные псы... Темный переулок-вот мой дом..Я живу в подвале дома живодёров...Не самое лучшее место, я знаю....

0

55

-А не лучше жить тогда уж в лесу? В тебе же есть кровь волка не правдали?!
Тихо сказала собака без всяких оскарблений.
-Все таки может побродим по городам и найдем то место, где будет хорошо?
Спросила она.

0

56

Блейс

*хмыкнула*
-Я с радостью...ТОлько трудно перезжать с уже удобного и дорогого места... Там как-то я сама себе кажусь не такой кровожадной, да и гостей больно-то нет...Многие думают, что живодёры дёрнут их там, но это не так..Признаться честно, живодёры давно переехали, но слухи у собак тормозят)) Пожтому большинство боится того, что на самом деле нет.. Дом пуст, и мы можем взять его себе... А можем скитаться дальше... Пусть у дома репетация и плохая, но в нём спокойней спать, туда не придут ОНИ...

0

57

Все той же легкой походкой ,как и раньше,он бродил по бульвару.Эта странная собака все никак не уходила из головы.остановившись почесаться услышал отрывок из разговора двух собак.недолго думая подошел к ним и спросил:
-кто это они?неужто для нас,учличных бродяг есть кого боятся?

0

58

Акадо

*Волчица резко обернулась и увидела незнакомца*
-Они, -как ни в чём не бывало продолжила Дэс,-это псы,натравленные на то, чтобы убивать уличных собак, порой они ведут себя как бешенные...больные...Это страшно...В борьбе с таким псом погибла моя мать..*Дэс вздохнула*

0

59

-неужто!мне искренне ваш жаль.просто я тут "неместный"....пока еще не встречал таких....кстати!зачем нам,уличным бродягам,знающим все секретные ходы и хитрости улиц драться с с такими низкими отродьями?возможно они нас сильнее,но наша ловкость и ум превосходит ихней в 100 раз!разве я не прав?!

0

60

Акадо

-Прав, быть может, но я тоже здесь "новенькая"...так что пока не всё здесь знаю, хотя и пытаюсь узнать... Моя мама просто другого выхода не имела, она привыкла жить в лесу, город для неё был клеткой... Да, сейчас я бы подумала над тем, чтобы драться или всё же обмануть этих псов...

Отредактировано Destiny (2007-06-20 18:03:40)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Стемакварди » Бульвар