Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Стемакварди » Бульвар


Бульвар

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Протяжной бульвар с кучей людей. Множество из них выгуливают здесь собак, в том числе и меня!

0

2

Собачка деловито прогуливалась рядом со скамейками. Хозяйка на неделю уехала и можно было легко погулять. Чейлз за день стала похожа на бродяжку. Ошейник она содрала с шеи. Собака заглянула в мусорку - ничего интересного не найдя, пошла дальше..

0

3

-тааак.давненько я сюда не наведывалась..здесь меня не очень то и почитают..особенно после ошейника и берета.*ухмыльнулась*.ладно,сейчас что нибудь придумаем...
собака пошла к поилке для птиц,при этом нагло разогнав голубей и стала пить.напившись она пошла дальше...заметив незнакомку на ее территории она остановилась и слегка приподняла загривок,после чего подошла к незнакомке

0

4

- Ты кто? - спросила Чейлз. Её домашняя душа была проста, как валенок, хотя бы с виду.

0

5

Фифи вышла на бульвар и начала осматриваться, здесь она была впервые но это не чуть не пугало ее. Фифи вельнула хвостом и медленно пошла по бульвару смотря на проходящих людей

0

6

Чез встала и подошла к Фифи.
- Привет? Домашняя?

0

7

Немного вздрогнула от неожиданности и посмотрела на собаку
-Эээ привет, да домашняя а ты?
Села и начала велять хвостом

0

8

Мили прибежала за сестрой и увидела ещё одну собаку. Завиляв хвостом щеночка подбежала к ним и сказала.
- Привет Фифи. Привет. - повернулась к Чейлз.

0

9

-Я тоже! Привет!- поздоровалась Чейлз и убежала. Ей срочно надо было кого-то убить..

0

10

Проводила собаку взглядом и повернулась к Мили
-Хай, а ты что здесь делаешь?

0

11

Бастер пробегал по бульвару. Доберман пробравшись через кучу народу, подошёл к Фифи, Мили и Чейлз.
-Приветик вам!-поприветствовал Бастер собак.

0

12

Повернула морду к Бастеру и приветлево улыбнулась
-Привет
Шерсть Фифи красиво переливалась на солнце...Фифи посмотрела на свои лапы и сразу погрустнела. Бежевые лапы которые с утра были чистыми сейчас казались просто темно серыми
МСЛ: Ну да....ненадо было мне бегать по всяким переулкам и рощам...

0

13

-Помойму, таким маленьким особам, как вы не стоит гулять здесь.

Отредактировано Бастер (2007-04-12 20:42:36)

0

14

-Ой да ладно, я гуляю где хочу и когда захочу уже давно. В принцепи как и моя сестра...
Потянулась и задней лапой почесала за ухом

0

15

-Ясен перец...Вся в мамку.

0

16

Улыбнулась
-Хм.. как не странно это многие говорят

0

17

-Говорят только лишь те многие, кто её знает... Я же её не знаю.
Бастер сузив глаза посмотрел на Фифи, а потом на её сестру.
офф: пока!

0

18

Биби прибежала на бульвар.Там она увидела сестер.Она подбежала к ним.
-Приветик!!
Весло сказала она.

0

19

- Вот и бобик прибежал! - усмехнулась Мили. -Все в сборе!

0

20

Тень брела по улицам, пиная лежавшие на дороге камни и периодически оглядываясь назад. Собака боялась, что из-за угла снова появится машина из приюта. В конце-концов Шэдоу успокоилась и уже спокойно шла по улице, задрав хвост и оглядываясь по сторонам. Пробежав ещё пару кварталов дворняда заметила группку собак. Нужно же с кем-нибудь познакомиться... подумала Тень подходя ближе к собакам.
- Привет, - улыбнулась Шэдоу.

0

21

-Приветик!-поприветствовал Бастер Тень и Биби.
Пёс искоса посмотрел на Мили.
-Тебя, что-то не устраивает?

0

22

Бастер
-Ну хотя ты прав....
Мельком посмотрела в сторону и удивилась
-Биби и ты здесь?! Приветик!
Дельше Фифи бросила мимолетный взгляд на небо и затем посмотрела на Shadow
-Привет

0

23

-Ну, вот...Теперь сейчас здесь все собирутся.
Бастер развернулся назад и медленно побрёл по бульвару.

0

24

Эрон шёл по бульвару и наткнулся на Бастера..Гордо посмотрел на собаку
-Ты кто такой?

0

25

Резко остановился и поднял морду к верху.
-Я Бастер, главарь банды Бастера. А ты кто такой?-пёс с оскалом посмотрел на Эрона.

0

26

-Я пёс которй сам по себе,мне никто не нужен...*пёс гордо поднял голову не оброщая внимания на оскалистую морду Бастера*

0

27

*Алиска прогуливалась мимо*

0

28

-Пёс, который сам по себе!?...Ну, прям, как кошка.

0

29

Мили подняла лапку и почесала за ухом. - Что вы все такие агрессивные? - спросила она и села наземь. Там она начала с интересом осматривать Бастера.
Мсл: а он ничего..

Отредактировано Мили (2007-04-14 00:48:59)

0

30

Посмотрел строго на Бастера,потом перевёл взгляд на Алиску.Подошёл
-Привет..Ты кто?

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Стемакварди » Бульвар