Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Вокзал » Станция


Станция

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

RiXi
офф: Просто долго не люблю сидеть на одном месте :)

0

32

Дагоняй!
офф: Уже там!

0

33

RiXi
Офф: Да ничё... сама виновата что не заходила долго)

Смотря на щенка то Рикси ,улыбнулась и следила за раговором ... Когда собаки ушли Молли присела и оглянулась вокруг. Какойто мужчина  в суете толкнул дворняшку. От толчка конешно Молли злобно зарычала , оскаливая зубы. Несколько людей заорали -Бешеная ! Собака кусается!-Все окружили Молли ,показывая на неё пальцами. В ответ серая рычала и огрызалась.  Уши пожались ,а холка встала дымом... Вскоре какйото человек в униформе ,славил Молли сеткой. Послышался собачий визг.  Молли заскулила ,прося  свободы. Суета отошла , но скулящию дворняшку забрали ...

0

34

Прибежала на станцию в надежде снова встретиться с Молли...
Но вдруг услышала визг,..  Я остановилась навостря уши.. и вот секунда и я уже бегу в ту сторону от каторой помоему послышался звук..
Я не ошиблась, но опаздала...
Застыв смотрела в след уезжающей машине..

0

35

Пришёл и осмотрел собак..
-Всем привет..*обратил внимание на Эрона,после на Рикси..*

0

36

*ксардас с блаженной улыбкой тащил кусок мяса*

0

37

*прибежала и увидела знакомого котёнка*
-О!привет!

0

38

*кот прыгнул на  мясо и разорвал на 2 части.протянул одну дымке*ешь.сам на улице  жил.о!гляди!*пренес то на что кивал-сосиску упавшую от продавщици.отдал дымке.*держи.я давно на улицах.

0

39

*ктото накинул на ксардаса сеть.ксардас уже знал что делать.он с диким видом порвал сеть и исцарапал ловца.сам прыгнул на поезд и раз!уже на столбе.*

0

40

Ксардас
-Большое спасибо!*с набитым ртом спросила* А ты уже не живёшь у Алонзо?..

0

41

*спрыгнул*живу.но я жил до этого на улицах с 1-го месяца.МРААААААААААААУ!*кота схватили за шкирку и кинули в фургон*
======пойманые!

0

42

*понеслась за фургоном*

0

43

*Алиска пришла сюда снова и пошла по рельсам, а недалееко ехал поезд.*

0

44

Когти скребли о мрачный, холодный асфальт, выбивая ломанный ритм. Цок-цок-цок. Потом вновь и вновь. Чистые глаза, цвета небесной синевы играли с одинокими искорками. Веселыми и неприступными. Взор уловил тёмную фигуру вдалеке, а не услышать мчащийся поезд мог лишь глухой. Андре ускорил шаг и взойдя на перрон, явно потрёпанный временем, насторожился. Он посмотрел на собаку и тихо фыркнул, давая о себе знать. Дружелюбная улыбка, весёлый и непринуждённый вгляд. Но мысли неустанно твердят : " Безумная ... "

0

45

Алиска посмотрела вперёд и увидела поезд который мчался на неё с огромной скоростью*
МСЛ: ну всё мне конец

0

46

Андре сорвался с места. С реакцией он не очень ружит, однако был готов зараннее. Тело было напряжено, мшцы сокращались и расширялись, будто сердце билось. С тем же ломанным ритмом. А музыка. Прекрасная музыка. Она всю жизнь преследует полукровку. То сладостная арфа, то манящая флейта, сейчас же дробь ударов. Агасси прыгнул в сторону собаки и сбив её с рельс плечом, "покатился" по земле, буквально смешавшись с Алиской. Остановился комок из двух собак лишь ударом о медный бак. Полукровка тяжело вздохнул и посмотрел на лежащую рядом собаку с недоумением

0

47

*Алиска посмотрела на своего спасителя.*
- Тты спас меня!? НО почему?! - собака встала на лапы

0

48

Офф: Алиска, поставь копирайт на аватар >___< Его рисовала Holly Dragonessa , если мне не изменяет память.

Полукровка недовольно поморщился, явно не желая вставать и "отлеживаясь" на спине, прильнув боком к холодному баку. В глазах снова заиграл озорной огонёк
- А что, помирать оставлять ?
С ехидством, с неприступным озорством ...

0

49

*Алиска посмотрела на полукровку ещё раз.*
- А вдруг мне просто хотелось умереть?! - с весельем подшутила Алиска.

0

50

- А вдруг я не хочу, чтобы на свалку выбросили ещё одного трупа ?
Игриво подмигнув, заметил полукровка и поднялся на лапы. Те дрогнули, но скорее от усталости. Сами понимаете, городским собакам приходиться стоять на лапах довольно долго, чтобы достать долгожданную пищу, ежели надоедает питаться в мусорным баках

0

51

- Ты давно на улицах и откуда родом?! - Спросила повеселев Алиска.

0

52

Пришла и села напротив полатки с  вкусно пахнущими чебуреками...
Так аппетитно,, но вот есть собсем не хочется.. собачка нагнула голову,, а потом легла отвернувшись в сторону ларька..

0

53

Заметил, издалека собаку. Или же полукровку. Он плохо различал, да и зоркостью не отличался, посему, надеясь что заметят, просто кивнул незнакомке. В знак банального приветствия, затем повернулся к Алиске и помотав головой из стороны в сторону, будто отгоняя плохой сон, начал :
- Да так ... был тут так именованный, хозяин. По обстоятельствам, я теперь на улице. Родом ... Сатана знает, откуда я родом. А звать Андре Агасси

0

54

Приподняв мордашку посмотрела на незнакомцев.. *мелькем улубнулась* и снова отвернулась..

0

55

- А на какой улице ты живёшь?! - продолжала расспрашивать Алиска

0

56

- Я живу... Живу ... Да я во всём городе живу ! Везде по-немногу. Не люблю задерживаться в одном месте ...
Он самодовольно и гордо поднял голову, вытягивая шею. Будь он домашним псом - наверняка красовался бы кожанный ошейник, купленный хозяином. Но на шее не было ничего. Лишь густая серая шерсть, кое-где свалявшаяся в клочья

0

57

- Я тоже не люблю сидеть на одном месте и поэтому я недавно пришла вообще в этот город. - Алиска упала в воспоминания.

Отредактировано Алиска (2007-04-29 20:15:05)

0

58

- А я скорее всего с рождения в этом городе. Почти каждый уголок знаю.
Гордо заметил пёс. Озорство, игривость и преданность своей сущности. Агасси склонил голову на бок и проследил взглядом за пронесщейся мимо листвой, явно сорванной холодным ветром

0

59

- Покажешь мне город!? - Спросила Алиска игриво отбежав оперлась на передние лапы.

Отредактировано Алиска (2007-04-29 20:18:27)

0

60

- М-м-м ... Ну пошли
Андре посмотрел на небо. Темнело. Вечер обещал быть прохладным, но многочисленные подворотни и "укрытия" на свалке всегда могут помочь в этих случаях. Пёс зевнул и потрусил в сторону окраины города

--> Реки и Озёра --> Мостик

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Вокзал » Станция