Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Вокзал » Станция


Станция

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...

0

2

Молли только чтоб проснулась из под скамьи. Люди бегали то туда то сюда в суете ,не заминчая ничего. Собака медлено потянулась и зевнула. " Дом милый дом"подумала Молли и осматрелась вокруг... Шустро проскользнув мимо толпы ,Молли оказалась за углом у помоев. В старой миске она нашла скапившуеся воду дождя  и жадно стало её лакать...   

0

3

Напившись, Моли побежала сквозь толпу в поисках пищи. И изчезла в дыму поездов...

0

4

Пришла на станцию.. Уселась на краю платформы смотря на безполезную суету.....
Оскал не сходил с мордачки собаки...

0

5

Молли шла осторожно, оупстя голову вниз всой родной дом. Дворняшка сразу заметила сидящию собаку. Медленно и как то уныло Молли подошла к ней и уселась рядом, как будто встречалась с ней каждый день.Также вылупиласьна суету людей и сказала - Я не понимаю людей!Куда они всегда бегут....?...

0

6

Опустила голову и как-будто невидемая улыбка пробежала по её мордачке..
-Незнаю,,. беготня, давка,, я никогда не могла понять разве это и есть их счастливая жизнь...
Посмотрела на рядом сидящую собаку..
-Я Сайрис, или просто -Рикси,, *улыбнулась*, -А ты?

0

7

Прибежал сюда оглядываясь назад..
-Да,да я убежал..*посмотрев прямо увидел собак.*оу,привет всем..

0

8

*Алиска пришла на вокзал*
- Интересно что тут есть интересненького?!

0

9

Эрон
Посмотрела в сторону пса..
-Приветик, ты от кого-то бежишь?

0

10

* Мими тощилась еле передвигая лапки и рассуждавя про себя:*...Там где много людей-там еда... * Но вдруг она остановилась, увидив какую-то тётю которая ходила с ящиком, а в ящике сосиски*  Помойму это называется сосиски в хлебе...или как там? Но это еда и я её дастану!-подумала Мими. * Она подошла к тёте, встала на задние лапки и заскулила. Тётя улыбнулась и протенула Мими сосиску и что-то сказав-ушла. Мими давольная сабой взела сосиску и отправилась было есть, но увидив собак зарычала:* Неподходите!

Отредактировано mimi (2007-04-20 17:32:59)

0

11

Да вижу станция притягивает к себе большое количество собак.
Посмотрев на щенка *улыбнулась*
-Небойсь мы тебя не обидем  и темболее я нестану притендовать на твою добытую чистым трудом сосиську))...-Приятного аппетита))
С этими словами собака потянулась и легла возле Молли..

0

12

от Эрона

RiXi написал(а):

Приветик, ты от кого-то бежишь?

-Да вроде нет,а кто ты?*Эрон оскалился..*

0

13

*Алиска тоже посмотрела на Мими*
- Приятного аппетита. Я вижу ты понимаешь как надо жить на улицах - воскликнула Алиска приближаясь к щенку.

0

14

Эрон
-Я Сайрис или просто- Рикси...
-Скалишься, мило.. Собака встала и подошла по ближе к псу..
*Улыбнулась*
-А ты кем будешь?

0

15

* Мими наглонила голову пытаясь понять что от неё хотят. И дёрнув своим больим ухом легла рядом. Потом она оторвала половину сосиски и придвинула её носом к незнакомке* Кто-ты и откуда?-спросила Мими принемаясь за еду*

0

16

Алиска
* Мими косо посмотрела на собаку и тежело вздохнув отвернулась*

Отредактировано mimi (2007-04-20 17:42:57)

0

17

-  А ты откуда Малышка?! - спросила Алиска

Отредактировано Алиска (2007-04-20 17:44:17)

0

18

mimi
Я посмотрела на собачку и улыбнулась..
-Я Сайрис.. Спасибо за угащение, но ты наверное очень голодная, так что кушай*улыбнулась*
-А тебя как звать? Будешь моим другом?

0

19

Алиска Я не малышка!-сухо огрызнулась она. Потом ещё раз вздохнула и отвернулась от еды* Я Мими. Я вснего двав дня на улице. Я жела с мамой, папой, сестрой и братом. Но вот однажды меня и брата  с  сестрой повезли куда-то, а я выбрагнула и бежала, бежала...

0

20

Посмотрела в сторону чёрной собачки...
-Приветствую, я Сайрис -а ты?

0

21

Я неголодна, Сайрас! К щастью у меня был один друг, он бфыл продягай и расказывал про свои приключения, а я запомнила и мнооооогое умею! Если что ещё достану!-улыбнулась Мими и придвинула угощение.

0

22

Спасиб))
-Так ты умеешь жить на улице)),,, Здорово!!

0

23

*Алиска ушла со станции*

0

24

Да яумею многое! уграсть, разорвать сумку, зделать " голодные глазки", встать на задние лапки, перековырнуца, в баках искать смое свежее! Только этова город я незнаю....

0

25

Алиска
*нашмешливо фыркнула* Какае-то она странная! -сказала она Сайрас.

0

26

Алиска
Эй,, сори... но ты так быстро уходишь,, мы даже не успели познакомиться

RiXi написал(а):

0

27

mimi
Да, я сама этот город не очень знаю...
Мне больше нравится там где нет людей..
Я вырасла в лесу у лесника.... Но потом оказалась в городе... А в лес всё время тянет..
Алиска, да может быть ты и права, но мы просто её плохо знаем,, но если удастся с ней познакомиться..
Посмотрела на Мими и улыбнулась))

0

28

ббрррр!!!! Может поищем укрытее?-спросила Мими

0

29

Может пойдём в тот дом?
------)Заброшеные дома. Кирпичный дом

0

30

mimi

Пойдём
Molly
Эх,, потом поговорим))

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Вокзал » Станция