Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Информация » Персонажи!


Персонажи!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тут вы всё подробненько рассказываем о наших персах и что они из себя представоляют!

0

2

Дело обстоит так - я дальняя родственница семьи в которой живёт Леди!
Вообщем у моего прапрадедушки был двоюродный брат. Он является прадедушкой хозяйки Леди. Вот как всё запутано!

Имя: Мери Лен
Возраст: 15 лет
Обо мне: Когда мне только исполнилось 14 лет, я ушла из школы и поступила в училище. На этой почве у нас с моими родителями прейзашел конфликт. Я ушла из дома и за деньги которые мне подарили на ДР сняла себе комнату. В тоже время начала работать в приюте. Так как всегда очень любила собак. Через пару дней мама попросила меня приехать домой и обговорить ситуацию. Я приехала и мы померились. Мама попросила меня вернутся домой, но я не захотела. Тогда мама решила снять мне квартиру, чтоб я не жила в общежитии и попросила бросить работу, так как она сама будет платить за все. Я отказалась и предложила компромис. Родители платят за квартиру и покурпают мне одежду, а я сама обезпечиваю себя едой, косметикой и т.п.
Место жительства: Сьёмная квартира и старый домик.

P.S.: Пират, если что то не вписывается в сюжет, скажи! ;)

0

3

[i]Экси, сокращённо от Хексе, что с немецкого значит - ведьма. Экс назвали так  наверное в честь той, старой овчарки, которая усовершенствовала род матери, а мать... Мать она просто полюбилась дворняге, полукровке... Откуда у Экс в крови столько примесей, гены сфункционировали свою роль в жизни дворняги... У папаши в роду было семейство волков, а далее овчарки... Но почему только у Хексе такой странный вид? Наподобие волка... Может быть просто не суждено ей было родится Немецкой овчаркой, а может просто не повезло... Правда жизнь обернулась дворняге очень интересным Финишем...

Хекси родилась без чьих-то ведомов, Либер - мать дворняги , чистокровка, немецкая овчарка... Странное имя ей подобрали хозяева , Либер, что значит любить и быть любимой...Помёт овчарка принесла совершенным сюрпризом для хозяев, это их очень встревожило... Они не позволяли Либер гулять по бродягам, так как считали, что особа благородных кровей обязана выбирать себе достойного кавалера, но отобрав самых достойных щенят , из которых может получится толк , а остальных в которых читалась кровь бродяжества просто засунули в тряпочный пакет и увезли… Также и случилось с Хексе, перед тем как её увезли с ней отлично ладили, но назвали ведьмой только из-за отвратной, волчьей внешности, и за ум, ум хищника… Прошло два месяца, щенята подросли, и тогда-то, пришли люди, они долго рассматривали дворняг, и избрав самых самых, остальных просто бросили в тряпочную сумку, и закинув на задние сидение старой машины куда-то повезли….Некоторых просто выкинули на улицу, а Хекс, её закинули в чалый лес… Зачем? Наверное они захотели ей подарить жизнь, жизнь среди волков… Но и это не увенчало ей успехом, её подобрали люди… Старик, он завернул окоченевшую дворнягу в свою куртку, и просто принёс в дом… Этим и закончилась короткий рассказ о Экси…
[/i]

0

4

Мать бросила выводок в старой помойке( Незнаю почему, почему.(?) Молли долго задавала этот вопрос себе ...Некоторые братья и сестры замерзли за ноч . Старый дедушка нашёл  полузамершего щенка в мусорке среди мертвых тел собратьев   и приютил её не на долго ,так как вскоре сканчался . Молли никогда не называла ласковых слов "мама" и"папа" ... С двух месяцев  она жила сама по себе , пробуждая в себе некие дикие гены. Вот так и прожила Молли целых два года  без любви и нежности, кроме ласки старого доброго бездомного, в юности. Дворняшка прожила и пробилась в жестоком мире одиноких.... Честна говоря , ей очень хочится   найти себе подругу или друга кто и мог бы растопить замершее сердце серой крастоки...

Молли -  ей дал это имя дабрый бездомный старик, "не знаю что это значит и не хочу знать. Я просто нашу с гордостью  это имя в честь доброго старого добряка..."

0

5

Я родилась в доме, где меня окружали любовью и заботой.. Я любила своих хозяев, но вскоре мне надоела такая жизнь...Однажды ночью я убежала из дому и отправилась на встречу веселой, полной опасностей и приключений бродячей жизни! ))
Теперь о моем имени... Хозяева назвали меня Келли, но друзья дали мне имя Колибри за легкий и веселый нрав! )) А вот и я... ))

0

6

Чейлз родилась в уютном доме, рядом с матерью. Но в три месяца щеночка отдали новой хозяйке. Чез она очень понравилась, но недавно хозяйка уехала на время, а веселая Чейлз вкусила прелесть бродяжьей жизни...

0

7

Мес родилась в семье  на улице  здешние собаки не уважали её до того дня как она подралась с одним из главных псов их шайки. После уже никто не смет ничего сказать о её семье плохого вскоре у её родителей родилась ещё одна дочка, которую доверили  Месс чтобы та научила её драться  и вот на одной из тренеровок она убежала  долго плутала среди подворотен  и тут поздно ночью она наткнулась на старого врага Месс он предложил он хотел её сожрать но потом решил взять к себе и воспитать злую и кровожадную воительницу. Спустя какоето время её нашла Сестра но  никто не собирался её отдавать за даром  они  предложили сделку жизнь малышки на жизнь Месс.  Та согласилась но  попросила разрешения отнести сестру родителям. Они разрешили  и вот она понесла её  и за поворотом   предупредила чтобы  когда  та встретила родителей  уговорила их уйти  и больше никогда не вспоминать Месс. Малышка заплакала  но та её успокоила - Мы ещё увидимся! После этого Месс вернулась к Шайке  и начала обучение её учили драться,защищаться  она уже почти смрилась с тем что потеряла семью но всётаки таила в сердце злобу  и когда обучение было закончено они сделали из неё кровожаднцю злцю убийцу и мстительницу но огонёк добра в деше не погас и однажды ночью она прокралась  к главарю и затеяла драку , он дрались долго , но исход битвы был ясен  всё знания которым они научили её  она обратила против них, и убив  пса , не возглавила шайку  а ушла. Навсегда.

0

8

Кавайка родилась у бродячей собачки. Отца отловили и неизвестно что с ним стало. Мать была весёлой маленькой собачёнкой с красивым голосом который передался и Кавайи. Мама звала Кавайку Кая, но вскоре из озорства назвала её Кавайкой. Собачка выросла и стала вести бродячий образ жизни. Мать всё ещё жива, но её отловили и взяли в дом.. А вот и я!

0

9

Я родилась на улице и с детства привыкла надеятся только на себя! Но вскоре моих родителей убили люди за то что папа и мама украли кусок мяса из их дома! Я поняла жестокость людей и теперь даже близко к ним не подойду!!! И с тех пор прошло уже много времени и сланяюсь по улицам и кварталам в поисках пищи и жилья! НО ЭТА ЖИЗНЬ МНЕ ВПОЛНЕ НРАВИТСЯ)))

Отредактировано Линда (2007-04-17 17:02:21)

0

10

Мать и отец были породистыми собаками,но разных пород.Родилось 2 щенка.Одного щенка оставили,а второго выбросили на улицу,как испорченную игрушку.Меня подобрал совсем небольшой мальчик,лет 7.Я стала жить в его семье.Но однажды он заболел.Врачи говорили что это просто простуда.А когда он уже почти поправился,проявились какие-то осложнения и мой хозяйн умер.Мне было около 3 месяцев.Я снова оказалась на улице.Долгое время провела возле его могилы.Позже ушла и стала бродить,зная
что у меня есть сестра.Досихпор не потеряла надежду её найти.И вроде бы нашла.

    Ну,а эт я:http://ledyandtramp.mybb.ru/uploads/ledyandtramp/20__Snowfall__by_Letalla.jpg

Отредактировано Мэй (2007-04-17 18:50:31)

0

11

Мать и отец были породистыми чёрными кошкми.Потом пришёл мой теперешний хозяин и купил меня...
мы переехали в огромный дом.Там и живу с тех пор.Молодой чёрный кот. Ловкий,смелый,но заядлый издеватель над собаками.очень любит их дразнить не забывая про осторожность.поетому он дразнит собак только на заборах деревьях и т.д.
вот в принципе и всё.

0

12

Родилась породистыи щенком, позже была купленна на птичьем рынке. Жила долго, и в прочем была любимице в доме. Но после того как у хозяина началась аллергия на собачью шерсть, Рубби отдали старой знакомой женщине, которая жила в другом городе. После смерти хозяйки, Рубби забрали в приют для животных.Собака там оставаться не хотела, поскольку знала свою участь - усыпление. И в самый удобный момент, когда человек зашёл в вольер Рубби поменять еды и воду, она сбежала. После чего попала  в банду Бастера. Жизнь сделала её такой, что теперь Рубби не похожа на породистую собаку, а более смахивает на дворняжку.

0

13

Моя судьба не такая трагичная, как у многих. Родителей я не помню, всему училась сама. Мне нравится быть бродягой, мне нравится гулять самой по себе. Моя биография коротка, но все еще впереди)))

0

14

Меня как и Леди подарили на праздник.Только то было не рождество а др которое тоже происходило зимой.
"-Натали милая,я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе всего самого наилучшего!А это вот тебе.-и вручил небольшую коробку с дырочками.
-Эрик я даже не знаю что сказать!..-Натали развернула коробку.
-Гав!-тявкнула я.
-О Эрик,это просто изумительно!"
Так в доме появилась я.Покрайней мере мне так сказала старая овчарка которая тогда присутствовала.На улице -30:Энни в тепле.На улице жара:Энни в прохладе.Дождь-Энни в сухости.Я была очень не преспособленной к самостоятелной жизни.Но полгода назад хозяевам я надоела и они выкинули меня как игрушку.И вот эти полгода я училась жить одна и без любви и ласки но с ненавистью и гонениями...

0

15

А я родилась в богатой семье но мои родители выгнали меня и я осталась одна скитаюсь в поисках родных уже как восемь лет  и я понимаю что это безполезно я нахожу ждом заброшеный и остаюсь там жить мне становилась с каждым днём скучно и я понила что мне надо нати животного и поэому я ищу бродягу потомучто мне непосилам купить сабаку из приюта и я ненахожу ни одной собаки и я понимаю что моя жизнь кончена но досихпор живу...

0

16

Луна родилась в очень богатой семье у чистокровных лаек. Но так как ее бабушка была волчицей, а родители лайками, она выдалась очень красивой! Она привыкла ко всему лучшему и превратилась в самую настоящую неженку! Но кровь волка дает о себе знать! Ей не хочется бросать всю роскошь в которой она живет, но ей хочется на волю. А так как на воле очень опасно, она решает, что будет гулять с бродячими собаками, но возвращаться  домой!

0

17

Блейс-метиска коли с какой то бродячей собакой родилась в небольшой деревни.  Ее хозяин пас овец и она помогала ему. Но однажды он заметил на рынке красавицу коли которая так пригленулась ему что он выбросил Блейс. Она осталась одна и для себя она сделала вывод люди никогда не получат ее доверия. Собака убежала от фермы в город,что бы не видеть своего хозяина и в преть она держется подальше от людей.

0

18

Danessa родилась бродягой,кой и досих пор остаётся,пока она была щенком ей пришлось не мало чего потерять но скорее это её потеряли!!!Её мать была белой  волчицей!!!А отец пёс...
Она жила одна у неё небыло друзей.Набря на этот город она решила что может сдесь ей удасться найти друзей а может даже и давно потерянную семью!!!!

0

19

Лиля родилась домашней собакой,ее родители оба были шпицами и Лиля тоже была шпицем.Ее хозяйкой былы молодая девушка 16 лет и до четырех месяцев ухаживала за Лилей но вскоре(когда Лиле исполнилось 4 месяца) хозяйке надоела Лиля и она отдала ее в приют для собак где собакам ищут новых хозяев.Теперь Лиля ищет новых хозяев которые бы могли о ней позаботиться.

0

20

Я родилась в элитном питомнике доберманов.Мои родители были Супер Чемпионами на выставках и моя судьба должна была повториться.Меня продали одному милому и доброму человеку, с которым мы жили душа в душу.Мы любили по долгу гулять в парке, ходить на природу и просто греться у камина...
Но через какое-то время хозяин тяжело заболел.Его забрали в больницу, где он и умер...
Меня забрала его ворчливая сестра, которая ненавидела собак и хотела продать меня.Но потом она передумала и посадила меня на цепь.Жирная тётка хотела чтоб я охраняла дом...Она могла неделями меня не кормить - чтоб я была злее...Потом начала бить, я не выдержала и сильно искусала её...Её забрали в больницу, а меня в вет. клинику на усыпление, но я сбежала из машины...

0

21

Я родилась в элитном питомнике,хотя я затрудняюсь ответить,какой я точно породы....)Всё моё детство прошло в любви и нежности.Моя мать любила меня больше жизни,так как я была единственной дочерью(остальные5 щенков родились мертвыми).Но вот однажды за мной пришли Люди...И забрали к себе в дом.По началу я очень тосковала поматери и ее хозяевах,но спустя месяц,я все туманнее и туманнее видела свою предыдущую семью.Мои новые хозяева всегда были милы со мной.Я жила и живу ни в чем себе не отказывая.Меня воспитали как верную охранницу,и просто послушную собаку.Но при всем воспитании у меня есть свои правила жизни.Я люблю свободу,и поэтому ничто мне не мешает отправляться порой в нелегкие путешествия...Я Свободная как ветер....

Отредактировано Трэйси (2007-07-06 20:12:51)

0

22

Бива родилась домашьней собакой но ей надоело быть всёвремя на привизи и она сбежала!!!Стала жить одна!!!Ходить по улицам и скучать помучто у неё небыло друзей пока она была маленькой но повзрослев она надеица встретить друзей и лубовь!!!

0

23

История Дарса вполне обычна.Интересно,но отец у этого странного пса,был датский Дог-Клайд,а мать пекинес-Мари(Дарс об этом не знает).Хозяева,которым Мари принесла помёт всего навсего из двух щенков пришли в смятение.Во-первых их питомец всегда была либо на поводке,когда гуляла,либо в доме.Во-вторых,если первый щенок был нормальным,похожим на отца,то второй...Второй и был Дарс.Недолго думая,хозяева оставили себе первого,а уродца просто вышвырнули на улицу.Беспомощный,слепой щенок.который был размером чуть меньше взрослой кошки был обречён на голодную смерть.Спас,как обычно его господин случай.Мимо помойки проходил,какой-то мужчина и увидев лохматое чудо взял к себе.Щенок рос в огромном доме,был окружён лаской и заботой.В миске всегда была еда,хозяин тренировал своего питомца,играл с ним и искрене любил.Однако из маленького пушистого комочка,Дарс вырос в огромное,волосатое чудовище и стал для хозяина серьёзной проблемой.Недолго думая,последний продал его на собачьи бои.Узнав,что такое предательство юный Дарс навсегда забыл о сочувствии,схватки с такими же,как он сделали его сильнее и опаснее чем когда либо.Недавно ему удалось сбежать и теперь,Дарс прячется в городе,чтобы писать новую историю.

0

24

в детстве мне было тяжело я долго жила в ящике так как снаружи меня ждали опасности!!!!Затем мама не принесла  мне еды в тот вечер она не пришла!Да и папа тоже...Плохо...Поэтому мне пришлось выживать самой сама я всему училась и вполне многому научилась и хорошо я прекрасно стала добывать еду и выживать...За то что я могла разобратся с любым при помощи своей внешности отвлекая его а потом  пускала в ход силу...Меня за это прозвали Дикая красавица мне это льстило ,с самого детства я ненавидела домашних собак...Они нежились в роскоши пока я болела умирала где то там в мусоре никто мне не помог ,но болезнь закончилась и снова стала бегать по улице!!!затем несчастный романы но я не перестала быть влюбчивой а также все влюблялись в меня но мне они не нравились и я быстро отходила...Теперь я буду жить тут в этом городе на этих улицах берегитесь домашние псы так как вас я не терплю!!!ррр гав)))

0

25

Ещё малышкой Коста-Рика поняла, что значит плохие хозяева. они пинали её, изредка кормили сухим кормом и водой, по долгу не выгуливали... наконец Коста-Рика нашла удобный момент и сбежала из их испанской усадьбы в англию. здесб она нашла новых хозяев (пока неизвестно кто они) и начала новую жизнь - жизнь собачки с оригинальным именем=)

0

26

Поздней осенью,когда уже наступали холода,родилась маленькая собачка. Мать у неё была обычной дворнягой,и отец нечистокровной лайкой. Собачку назвали Лилу,но она был не единственным щенком в семье.Были у неё и братья и сёстры,но те были похожи или на лайку или на дворнягу.А Лилу была похожа на нечто среднее и постоянно слушала насмешки от братьев и сестёр.
Когда Лилу исполнилось 10 месяцев,родителей и сестёр отловили и отдали в приют,а после усыпили(возможно не всех убили).Лилу была просто подавлена этой нвостью,ей было не понятно,почему всех отловили,а её оставили.Лилу стала потихоньку стала забывать всё семью.Она помнила только имена своей семьи.
Вот Лилу стукнул 1 год,и за ней тое началась "охота",её пытались отловить,и по невнимательности собаки,её поймали и отвезли в приют,надеясь,что куда нибудь её пристроят.Там,в приюте,Лилу познакомилась с другими собаками,и потихоньку каждый день строила вместе с ними план их побега.Вот в один прекрасный день,собаки смогли сбежать(они всё это время были в общей,большой вольере,и один из служащих плохо закрыл замок,и немного потолкав дверь,собаки смогли выломать замок и таким образом сбежали).Оказавшись на свободе,собаки организовали некую собственную банду,и именно тогда Лилу дали кличку Странница и она перестала пользоваться своим именем.Потихоньку все в банде начали умирать(собаки все были уже в достаточном возрасте),все умирали то от голода,то от старости,то от попадания под машину. Те,кто остались,ушли из банды,и стали одиночками,так сделала и Странница,но она до сих пор считает себя одной из банды "Борцов за свободу",хотя та уже давно распалась.Всё это время Лилу скиталась по улицам.Она мечтает найти себе ДРУГА,который будет не собакой,а одним из людей.

Отредактировано Странница (2007-09-09 11:26:30)

0

27

В декабре, одиннацатого числа, в доме номер восемь, родилось маленькое создание. Это был седьмой щенок, самый маленький из всех. Прибежала хозяйка, и увидев, что на свете начало свою жизнь ещё одно прекрасное существо, положила девочку на подстилку с шестью, такими же маленькими и слепыми щенятами. Этот щенок, в отличии от своих двух братьев и четырёх сестёр, была очень умной и смышлённой. Дни шли очень быстро, но не смотря на неумолимое время, Шарлотт - Дьюри (так назвали сседьмого щенка) развивалась очень быстро. Но через каких то два месяца случилось то, чего ни кто не ожидал. Умерла мать семи щенков да и семья обонкротилась. Вечером на улицу выставили коробку с закутанными в маленькое одеяльце щенятами. Подощёл мужчина и взял на руки Шарлотту. Но Шэр быстро сообразив укусила того за руку и убежала в месте с четырмя братьями и сёстрами. Их осталось только пятеро - двух уже забрали. Замерзшие щенята брели по улице и наткнулись на какой то барак. Там они переночевали. На следующий день их обнаружили взрослые собаки, котороые помогли всем выжить. И вот прошло уже полтора года. Сабина - так назвалась Шарлотта - стала взрослой и красивой собакой. Её братья и сёстры потихоньку разбредались по городу и находили места жительства.

Отредактировано Sabina (2007-09-09 11:18:35)

0

28

Родителей нет,совершенно их не знает.Определенного места жительства нет,Рикка скитается по дворам.Очень нравится этот городок,до него жила в маленькой деревушке,но сбежала оттуда поскольку там отстреливали бездомных собак.Имеет сестру Сэмми,но плохо её помнит,из-за того что её забрали какие то люди.О дальнейшей судьбе Сэмми неизвестно.Отца не знает,мать умерла зашищяя Сэмми и Рикки от людей.Ей тогда было 3 месяца.Рикки смогла убежать,Сэмми забрали.Ловка,поэтому иногда подворовывает из магазинов разную вкуснятину.

0

29

Давайте к НАМ!!!Видемо тут есть люди которые хотели бы чтоб на форуме были админы? чтоб была активная игра? Тогда тебе сюда!---------------Кликай!!! НЯ! ^__^----------------
Люди! прикиньте кЛЁВЫЙ ФОРУМ! Правда ли такой хочется! гости не проходим! Если каждый регнится на форуме это будет СУПЕР! мы все ЗАОДНО! =))) Тут вас встретит добрая администрация! повторяю-ДОБРАЯ! и можете найти ОТЛИЧНЫХ друзей! Приходи!!!!! =) Спасибо за то что прочитали!!! ^____^

0

30

Какое-то семейство купило Шебу на птичьем рынке. Котёнка, как вы понимаете сами, от матери, братьев и сестёр оторвали в очень раннем возрасте. Теперь Шеба живёт в тёплом уютном доме и считает, что этот дом - её крепость!) Вот так)

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Информация » Персонажи!