Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Заброшеные Дома » Грязная подворотня


Грязная подворотня

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь, обиталище Блэста, кровавого полукровки.Тут довольно грязно и темно, стоят мусорные баки, в которые уже лет 5 ничего не кладут, тут-же стоит старый покосившийся сарай, в нем валяется всякая дрянь и лежит древний, полу-сломанный матрац.Еще, нарко-торговцы устраивают тут встречи, на которых продают марихуанну и экстэзи.

0

2

*Черная тень скользнула в подвоотню и скрылась в сарае.Это был Блэст.Зайдя в сарай, он швырнул связку сосисок на пол и улегся на матраце.Немного поглазел в щели и заснул, не увидев ничего интересного*

0

3

Клеа всё это время сидела к какойто щели и наблюдала за всем происходящим.Тут она захотела тихо перевернутся на другой бок так как отлежала себе правый и тут она нечаянно зщадела бутылку и она упата Блест конечно же услышел и она затихла.

0

4

-Ра?*блэст проснулся и поежился.Сейчас лил проливной дождь и в сарае было не жарко.Он повернул голову в сторону, откуда издавался звук и увидел в щели волчицу, как он понял по запаху трех летнюю.Быстро вскочил с матраца и выцдя из сарай подошел к ней и посмотрел сверху вниз.*-Кто ты?*Хладнокровно молвил Блэст*

0

5

Клеа встала и с достоинством ответила:Меня зовут клеа и ты понял , что волчица.А ты кто о не знакомец?

0

6

*Блэст вспомнил, как по его белым клыкам текла волчья кровь.....Он размечтался, но слова волчицы заставили его очнуться от прекрасного видения.*-Я-Блэст.И это моя территория.Что тебя сюда привело?*Он запрыгнул на ящик и лизнул свою чуть почарапанную лапу МСЛ:наверное поранился о железные зажимы на колбасе.*

0

7

-Хм...Если хочешь я могу уйти.

0

8

*Мсл:Боже!Раньше я думал о завоевывании территорий, а теперь?Чем я теперь занимаюсь?Воровством синтетического мяса ради пропитания?. блэст покачал головой.*-А?Что?*Он словно очнулся от сна.*-Нет..теперь мне нечего охранять.тут еды нет.А в своих силах я не сомневаюсь.*Волк угрюмо спрыгнул с ящика и поцарапал когтями холодную грязь под ногами.*

0

9

У Клеи было в запасе немного свежего мяся.....(Заяц у леса вернее 3 зайца.)Она достала одного бросила ему под ноги и сказала:-Будешь?

0

10

*Волк брезгливо поморщился.Вся его шкура вымокла. а за время жития в городе, он немоного обрезгвел.Все ему стало противно...И этот шум улиц, люди, другие глупые сбачонки.как его это достало!ему так хотелось в лес!Но в лесу не проживешь...Либо отловят, либо  здохнешь от голода(все-таки в 21 веке в городских парках и лесах рееедко кто водится кроме мышей.).*-Нет...Я уже ел.*Блэст вспомнил ужасную ветчину...она была просто очень соленая и мерзкая...Но есть не хотелось*-У меня есть сосиски.Хотя. заяц лучше этих гадостей.Заходи.

0

11

Клеа улыбнулась , взяла зайца и пошла в сарай вместе с Блэстом.

0

12

*Блэст пропустил волчицу, а затем, сам вошел.Отряхнулся.*-Бррр!*И вскочил на матрац приглашая туда-же Клею(он двуместный)-Садись.Тут теплее.*

0

13

Она легла и свернувшись клубком упратов нос хвостом спросила:-Ты тут давно?

0

14

-да...Очень.*Он прилег.*

0

15

-Я сюда недавно пришла.....волчице было очень холоднои она ещё больше сжалась.

0

16

-сейчас...*Блэс быстро спрыгнул с матраца и вытащмл из кучи мусора немного рваную, шерстяную ткань и накрыл ею Клею*

0

17

Клеа поблагодарила его и опять начала распрашивать:-Как ты тут оказался?

0

18

-О...Хо-хо...ну я...в ообщем. раньше я жил в стае.Но однаждыбраконьеры добрались и до нас...Полстаи убили, а остальные разбрелись по лесу...Я жил одиночкой, но через пару лет лес вырубили и мне пришлось покинуть его...Так я и набрел на это проклЯтое место.*Волк тоже свернулся калачом*-А ты?

0

19

-О...у меня история намного страшней.....Я родилась у одиночек ...их имени не могу вспомнить....Их убили у меня на глазах ...я выросла одна и потом убила ттех кто их убил...они пытались убежать..но для меня нет ничего луше мести...а чувство любовь мне не знакомо.Я бродила по свету но остальное не понмю...и вот,набрела сюда...Мне тяжело было после смерти родителей.....

0

20

По её щекееле заметно потекла слёза и она быстро вытерла её....

0

21

-ЭЭэээ...*Волк немного растерялся, ведь ему тоже жалость и любовь были не ведомы...*-Ладно тебе...поспи.Станет лучше.*Волк встал и спрыгнул с матраца, подошел к куче мусора и выудил оттуда какую-то ткань и накрыв Клею, лег на матрац*

0

22

-Куда это я попала? *Смотря по сторонам сказала Ириса.Она никогда здесь не была.Оно и понтяно она домашняя собачка.*
-Меня сюда позвал Блэсттак где же он?А вот ты где привет.Ты звал я пришла. :)

0

23

*Блэст еще не заснул и учуял запах другой псинки... Мсл.Хм...Пахнет мясом и уютом... Блэст спрыгнул со своего ложа и вышел из сарая.перед ним стояла домашняя собка.Он лишь угрюмо хмыкнул, потому, что опасной драки не предвещалось и надменно спросил у собаки*-Что ты тут делаешь?*Он сам почуствовал, что от него веяло холодом...а от этой псинки теплом и уютом...Он передернул шерстью на спине и переминул лапы, пытаясь избавится от холодной грязи*

0

24

Клеа встрепинулась.Она встала и вышла из сарая увидела домашнюю шавку.Она оскалилась...не любила домашних.

0

25

*Блэст повернулся к Клее, тоже оскалися, но улыбнувшись.Подмигнул, объясняя ей возможность отомстить...И снова повернулся к незнакомке размахивая пушистым хвостом*

0

26

Клеа сосредоточилась и выпустила когти.

0

27

Волчица тутже  напрыгнула на неё и вцепилась в горло этой тупой псине.

0

28

Блэст
Ты же меня звал,вот я и пришла.

0

29

фыркнула и пошла полежать на мотрасе.

0

30

*Блэст безразлично посмотрел на  Ирму и втащил ее за шкирку в сарай*

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Заброшеные Дома » Грязная подворотня