Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Струится, искрясь вода. Журчит и играет нежный и ласковый ритм. Красиво, прекрасно. Казалось, идеал красоты, заключенный в такой нелепой форме ...

0

2

*Алиска прибежала сюда, но нигде не увидела Андре
МСЛ: Может он спрятался?!

0

3

Агасси буквально накрыл собой Алиску, выскочив из-за скамейуи. Заливисто смеясь, он повалил собаку на землю и игриво улыбнулся
- Я мстю !

0

4

- За что!? - Так же игриво спросила Алиска.

0

5

- За "утопленника" !
Игриво потянув зубами за ухо собаки. Вспоминая, как та наскочила на него в воде, "потопив"

0

6

*Алиска вырвалась и смеясь побежала к фонтану.*

0

7

Офф: вынужден уйти . прошу прощения

Пёс поднялся на лапы и вскочил на бортик, имеющий круглую форму. " Контур " фонтана. Он ударил лапой по воде, обрызгав Алиску

0

8

Офф: Жалко, а надолго?!
*Алиска вскочила в фонтан и нанесла ответный удар.*

0

9

Полукровка сделал шаг назад, однако всё же удержав равновесие и не остпившись, ухмыльнулся и перескочил на противоположную часть своеобразного "контура", удерживая то самое, равновесие.

0

10

*Алиска с шумом плюхнулась в фонтан*.

0

11

Тихо смеясь, пёс решил не мочить лапы лишний раз и соскочив с фонтана на землю, отошёл чуть в сторону и посмотрел в сторону Алиски
- Пойдём. Дальше.
Остановился, ожидая, пока вылезет собака

0

12

*Алиска вылезла из фонтана.*
- Пошли!

0

13

Пёс переминулся с лапы на лапу, затем побежал вперёд .

--> Кафе и Рестораны --> Маленькая Кухня

0

14

*Алиска побежала за Андре.*

0

15

*Алиска прибежала и стала ждать Armisaelа.*

Отредактировано Алиска (2007-05-08 22:11:55)

0

16

*Прибежал вслед за Алиской*-Так, а где мы теперь?

Офф: Извинясь, что заставил ждать.. Ты на долго?

0

17

- Мы у фонтана в парке - объяснила Алиска.

0

18

-А здесь красиво...-*мечтательно сказал Армисаел*-этот город мне определенно начинает нравиться, правда здесь немного открыто и шумно...-*Армисаел не привыук к таким шумным местам, хотя готов был признать, что здесь очень красиво*

0

19

*Алиска вскочила в фонтан желая освежиться.*

Отредактировано Алиска (2007-05-10 22:42:21)

0

20

*Армисаел также запрыгнул на фонтан, желая немного освежиться*

-1

21

*кошка прибежала и не удержавшись плюхнулась в фонтан а потом вылезла как мокрая курица*

0

22

Armisael
*Алиска сделав невинное лицо начала брызгаться.*

0

23

-Эй прекрати.-*И как только Алиска перестала брызгать сам*- Ну как тебе нравиться-* Армисаел с дразнящим смехом побежал по краю фонтана*

0

24

- Чем займёмся ?! - спросила Алиска.

0

25

-Ну я даж не знаю, у тебя был тяжелый день сегодня, ты разве не устала? Я бы с удовольствием отдохнул пару часиков в каком нить красивом месте и по возможности тихом, я устал оглядываться, на то что у меня за спиной...

0

26

- Да... ты прав отдых необходим правда я пока незнаю где можно переночевать. - ответила Алиска.

0

27

-Ну надо поискать место где буджет потише, не люблю шум... В принципе в лесу было более менее тихо, но до туда далеко...

0

28

Armisael
- Думаю можно переночевать и на вокзале.

0

29

-Я не знаю где это, показывай куда идти...

0

30

*Алиска побежала на вокзал на станцию.*

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Фонтан