Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D


Теперь,предупреждаю Я >D

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

mimi написал(а):

Во первых, никаких "мимолеточек " не было ;)
Во-вторых,  с вами по другому нельзя. Уже спустя СТОЛЬКО дней, вы не можете выполнить мою просьбу -___-"

Сюда, мы можем легко привести русских художников,которые запрещают использовать их арт ;) А Тошия, может првести некоторых иностранных, да,да =)

0

92

Бром написал(а):

Я разбираюсь в людях)
Я психолог)Меня пытаются опустить,унизить.Это заметно.Я совсем не глуп.Поверь мне и мнениям многих других людей.

Ты их нее знаешь,блин.Слишком самодовольный.Носик опусти,а?

Ты этих авторов не знаешь-чтоб разбираться.И мне пофиг кто ты там,как сказал Раск-нарисуй всем авы,если ты вот такой.

0

93

Куки
а зачем?Чего добиться?Чего доказать?

Сливка

Не буду я носик опускать)
Не охота)Ленивый я)Психологическое состояние людей отражается в их поступках.

0

94

mimi написал(а):

Раск Тебе это надо? РИСУЙ!

Я не с тобой разговаривая. Не имей привычку влезать в чужие разговоры. У тебя у самой аватар запрещенного автора. Сиди в уголке пока не вызовут.

0

95

Раск Ты не уважаешь пользавателей? Тогда я НЕ уважаю тебя! И ТВОЮ ПРОСБУ Я ИНТЕГРИРУЮ!!

0

96

Раск
Разговор идёт не по ЛС,а в теме.Следовательно,он общий.И права затыкать Мими ты не имеешь.

0

97

Бром написал(а):

Не буду я носик опускать)
Не охота)Ленивый я)Психологическое состояние людей отражается в их поступках.

Мне пох.Я тут стобой не играю.Нам надо-что-б вы УБРАЛИ запретных авторов.И всё.Хоть прямо оппрыгайтесь.Свалим в ту-же минуту.

0

98

Мими,
Что означает "интегрирую" Оо""""""""" xD

Бром,
Ух ты,Бог. Чтобы доказать,что они ЗАПРЕЩАЮТ использовать ИХ РИСУНКИ, ИХ ЧАСТИЦУ ДУШИ  :ъ

0

99

Сливка
Я если не уберём,то что будет?

0

100

mimi написал(а):

Раск Ты не уважаешь пользавателей? Тогда я НЕ уважаю тебя! И ТВОЮ ПРОСБУ Я ИНТЕГРИРУЮ!!
Подпись автора

Мне твое уважение как коню забрало нужно.

0

101

Куки
Не трогай Мими.

Ну запрещают - пусть запрещают.Пусть тогда держат её при себе,если они так дорожат ею.

0

102

Бром написал(а):

Сливка
Я если не уберём,то что будет?

Ты дейтсвительно тупой. Сказали: позовем авторов, взломаем ролу. Что еще тебе нужно?

0

103

Ну ломайте,господи,ломайте.
И что дальше?Ваша душа будет спокойна и рада,что вы уничтожили чудой труд?

И можно скромный вопрос.В целях образования.Сколько вам всем лет?

0

104

Сливка написал(а):

Носик опусти,а?

Раск написал(а):

Сиди в уголке пока не вызовут.

Это уже оскарбление!

Раск
Знаешь? по твоему интелекту ясно что ты не выше собаки. Вот и сиди, жди пака будет команда голос

0

105

Бром написал(а):

Куки
Не трогай Мими.
Ну запрещают - пусть запрещают.Пусть тогда держат её при себе,если они так дорожат ею.

Они не обязаня держать его при себе только потому что вокруг полно тупых ублюдков плагиаторов вроде вас.

0

106

Не, взламывать ролу - это последний,крайний случай. Мне жалко Пирата =) Видно,что человек старался над ролевой.

0

107

Опускание до уровня оскорбление свидетельствует о низком интеллекте.

Может быть я тупой ублюдок.Кто из нас не без греха?)

0

108

Бром написал(а):

Сливка
Я если не уберём,то что будет?

Тогда на вашу плагиаторскую ролку наплывут авторы,афиг её разнесут,и взломать незабудут.Хоть Наториным артом не пользуетесь-радость.Тогда без комментов вас взломали.А потом глав. админ скажет вам БОЛЬШООООЕ спасибо.

0

109

mimi написал(а):

Сливка написал:
Носик опусти,а?Раск написал:
Сиди в уголке пока не вызовут.Это уже оскарбление!

Раск
Знаешь? по твоему интелекту ясно что ты не выше собаки. Вот и сиди, жди пака будет команда голос

По твоему интелекту вообще еще ничего не ясно. Иди учи русский.

0

110

Я очень уважаю Пирата.Это его не первая рола.Он очень заботливый и внимательный администратор.

0

111

Бром написал(а):

Опускание до уровня оскорбление свидетельствует о низком интеллекте.

С вами по-другому нельзя. Вы не понимаете.

0

112

Все, люди, это надоело.

Так сложно,убрать запрещенные картинки,поставить копирайты,не перекрашивать? Я вас просто не понимаю. Вы сами создаете скандал, упираясь, извиняюсь,словно упрямые бараны :)

Сделайте эту малую просьбу,и мы быстро отсюда уйдем, а может,и останемся просто играть =)

0

113

Подумайте над тем,что вы делаете.

Автры - уважаемые люди,имеющие особый талант к рисованию.Вы делаете их редкими хищными тварями,способными глотку поравть за свою работу.Это неправильно.

И я ещё раз повторяю,прекратите оскорблять Мими.

0

114

Я не вижу смысла ставить себе в подпись ava(c)???.

0

115

Бром написал(а):
Бром написал(а):

Автры - уважаемые люди,имеющие особый талант к рисованию.Вы делаете их редкими хищными тварями,способными глотку поравть за свою работу.Это неправильно.

Это ВЫ их такими делаете, крадя их работы.

0

116

Сливка,
Пользуются они,пользуются =) Посмотри мой первый пост в этой теме - там написано около двух ползователей (ЭТОТ АВАТАР НАРИСОВАЛА ХОРОШАЯ РУССКАЯ ХУДОЖНИЦА, ЕСЛИ ВЫ ЕЁ НЕ УБЕРЕТЕ - ТО ОНА ПРИЙДЕТ СЮДА,И СДЕЛАЕТ ВАМ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО )
+)

0

117

Бром,
это обязательно. Если ты не знаешь кто нарисовал эту картину/аватар/ фотографию - то нужно обязательно поставить это к себе в подпись. Это вместо копирайта.

0

118

Мы славим их,беря их работы.

Я не хочу,чтобы в моей подписи стояла глупая ничего не значащая надпись.Не хочу.И имею на это полное право)

Отредактировано Бром (2007-04-28 14:58:33)

0

119

Бром написал(а):

Я не вижу смысла ставить себе в подпись ava(c)???.

Потому-что ты тупой лох.Идиот.Тебе вдолбить это НЕВОЗМОЖНО.Блин+_+



Блин..Вот сколько,сколько?Можно вдалбливапть тебе что НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЗА ДРУГИХ АВТОРОВ,которые рисуют лучше тебя,которым не пофиг их арт,ёпты.

Сча начнётся то-же..Блин..Я устал.><

0

120

Бром написал(а):

Есть слово "не хочу", а есть слово "надо". Странно, но глупая картинка в виде аватара у тебя стоит, как и статус. Ты мало того что авторов не уважаешь, но видимо и себя.

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D