Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D


Теперь,предупреждаю Я >D

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Вот, список запрещенных авторов(тут толкь некоторые)
Makime
Kiiyuko
Kaytixed
1st-Assassin
Aries078
Alcira
Beckar
CandyCornKita
DragonCat-Ink
Dragonofthefayth
Dumago
Faeora
etuix
eternal-dream
Kikari-13
Kuitsuku
lilhasu
Letalla
Luna-v
maygikal
moco377
Mustamamba
Ochiba
Shadowkiro
Pample
Patonki
Payasa
pockyy
Poriina
Samwich
Sethaa
Trixity
wolves-dragons
Xbakkari
xcelestex
Zayger
ShadowKiro
WildSpiritWolf
frisket17

Твой аватар рисовада frisket17.  Ну,как ты думаешь,он запрещен,м?=)

0

32

Но она запрещает использовать свой арт!

0

33

впр
Куки Просто скажите авторав и всё!Я поставлю капират! И как коворили уже другие люди
Вы рисовали? Старались? Ну и ставте защиту! А если спёрли-ваши проблемы!

0

34

mimi,
Ух,ты, как страашно и "умно". Сперли - ваши проблемы.

КАКИМ МАКАРОМ ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ, М??? СКажи мне,умница ты наша =)))

0

35

RiXi написал(а):

Врать не надо не ты её рисовала! ты её просто по другмоу разукрасила....я сначала всё по хорошему говорила..но теперь скажу по плохому,если не убирёца не один рисуон,то я просто взломаю форум и всё! вы этого хотите нет! вот и убирайте картинки!

0

36

впр
А теперь послушай меня,, ещё не кто не смел говорить мне что я не умею рисовать!!!! Эту собачку я нарисовала за буквально 5 мин!!!!
Потом сфоткала и обработала в фотошопе!!!! Так что ты уже начинаешь гнать чепуху!!!! Вот дакозательства фото моего рисунка!!!!
И если хоть ещё кто-нибудь попробует обвенить меня!!! Я обращусь к своим знакомым и ушь поверте мало не покажется!!!
Я признаю, что предыдущую собачку спёрла,, но эту нарисовала лично я на лесте бумаги.. И вот уже ты ВПР начинаешь нарушать мои права!!!!
Вот фотка!!!

Отредактировано RiXi (2007-04-23 18:54:59)

0

37

Куки
Водный знак, в фотошопе или другой системе + Сохранять в определённом формате,, вам ли этого не знать..
Короче мне пох...

0

38

Так все быстро ставим копирайты! Не хочу чтоб ломали!

0

39

RiXi написал(а):

Профиль RiXi ЛС RiXi E-mail RiXi Цитировать

Ну да,интересно что сделают друзьями малолетки? поставят меня в бан?

0

40

впр хватит угрожать ЭТОМУ форуму!Таких картинок ОООООЧЕНЬ МНОГО!Но вы напали на ЭТОТ форум!Почему вы не заботитесь о других?!Отвечайте!

0

41

Натали
Они так делают на всех ролевых.
впр
Мы не малолетки! Это ты, наверное, малолетка

0

42

впр
Смейся смейся,,, но скоко же тебе если этим людям одному 23 другому 32,, интересно..
Ладно,, я не злопаметная и ты меня достала. С такими "крутыми" и много о себе возобновляющими я обычно не разговариваю.. так как всегда увожаю собеседника каким бы он не был.. И с табой как ты сказала малолеткой (а это скарей всего судя по твоему поведению и рассуждению)..
Сори, но в тебе я невижу нормального собиседника..

Отредактировано RiXi (2007-04-24 20:27:04)

0

43

Так люди,включаемсвои мозги.

Натали,
Ха, мы заботимся о других,милая =)То,что мы защищаем авторские права художников, защищаем их честь,это не забота,м? :)
Забота - это не "сюси-пуси" =)

Бастер,
Гм,когда начнут ставить копирайты и не ставить запрещенный рисунки,то мы не будем  никуда заглядывать,ага,ага=)))

Кстати,один художник(иностранный), KayFedeva, может подать в суд на тех,кто будет использовать её творчество ;) Оно охраняется какой-т ослужбой ;)

0

44

Куки
Ой ёптвуй, я конечно воздержалась, и сменила аватар, но хули ТЫ сюда припёрлась, и выёживаешься? Такое чувство, что ты готова лизать авторам жопу, только лишь получить их доверие, мне ещё очень интересна одна вещь, какого макаревича ты смеешь говорить на нас такие слова как : Малолетки, Суки, Давай я тебя тоже обзову по доброму так, а ещё и посмеюсь раставляя великолепные смайлики, м? =) Деточка, если очки запатели - протри тряпочкой, все твои аватары сменены, и можешь идти дальше, облизывать задницу авторам, рассказывая как славно ты малолеточек огувуздила? Мне интересен тот факт, что вы, как не приходите постоянно грозитесь роллевую закрыть? А какое нах вы право на это имеете? Мы тоже благополучно можем подать на вас в суд, на ваших художников также благополучно могут подать в суд те люди, которые создали мультфильм, а мы жалуемся на это? - Нет естесственно, Улавливаешь? Если уж зашла спокойно, то и свали спокойно, это касается Куки, впр, и всех их подобных, если у вас, извините меня с культурной речью плохо, надо школе посвещать время тогда-уж, а не лазать по арту, откладывая злопамятные засёвки. Ещё раз повторяю, - ВСЕ АВАТАРЫ СМЕНЕНЫ, НА ОБЩИЕ - РАЗРЕШАЕМЫЕ... Уловили суть? Или извините, вы отстаёте от решений?...

                                                                                                                                               Экси

Отредактировано Экси (2007-04-25 01:19:11)

0

45

Экси,
Ух ты епт -___-
Так,скажи мне одну простую вещь - ГДЕ ТЫ  ВИДЕЛА В МОИХ ПОСТАХ МАТ,М =)? Лично я,держу себя в руках. Это не мое дело,как впр вас оскорбляет =) Вот к ней все и предъявляйте. И про угрозы,тоже к ней ;) Мне и своих проблем хватает ;)
В доверие? Ха,и ещё раз ХА. Зачем мне с ними общаться,м? Мы говорим на разных языках, это раз. Во-вторых,у меня есть много друзей, и мне больше не нужно ;) В-третьих,  мои знакомые,русские выдающиеся художники, ТОЖЕ ЗАЩИЩАЮТ ПРАВА АВТОРОВ. И зачем им ВТИРАТЬСЯ в доверие знаменитым художниккам,КОГДА ОНИ  САМИ ЗНАМИНиты,И  САМИ ОТЛИЧНО РИСУЮТ,м?=)
Ух ты, а зачем мне им расссказывать,м? Я не стукачка и жалкая жополизка,детка ;)

ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДНО МАтНОЕ СЛОВО В МОИХ ПОСТАХ ;)  Сейчас, они у меня точно вырвутся ;D

Все,молодцы, сейчас проверю ;) И нефиг наезжать на меня ;)

0

46

М-дааа...-__-"
Я толкьо что проверила ВСЕХ пользователей. АВАТАРЫ НУЖНО УДАЛИТЬ:
Лаки,Мэй,Рикси,МиМи,Красотка,
Ринако,Молли,
Саша,Джена,Девид,
Линда,Ветер Перемен,
Мэээри,БЛАНКА,
Келли,
Джесс,

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НУЖНО ПОСТАВИТЬ КОПИРАЙТЫ!!! (Если пользователем ТАК это сложно сделать,то попрошу админов, остальным пользователям поставить в подписи avatar (c) ??

0

47

Куки
Я всем поставил!

0

48

Пират,
Спасибо,чуть попозже проверю :)

0

49

Бляя... Я непонела ! Чё это я далжна удалить! БЛя...Я все рисовала заново!!!!! Это моя сделаная авка. Не понела , тут значит наезжают что мы тоскаем англиские картинки ...Почему хозяива не повляются???? \
Их тяжело рисовать ??? Вы издеваитесь ? Я их за 10 мин ...
впр
Можно кое- что спрасить? Значт мы малолетки ,Да? Ну знай что каждый нормальный хакер , не лазиет по детским форумам (сорри за детский) и их ломает , а занимается нормальными делами , зарабатывая на этом деньги!!!!!!!...

Пират , ты админ , я честна не убиру аву . Если это тебя не устраивает , то прошу удалить Молли ! Тебя уважаю, твоя ролка , решай!)

0

50

Куки
Вау, решила проверять? Интересно, кто-же стёр моё сообщенице, которое так украшало этот базар. Пират, ты? Хм, поговорим в асе. А ты дорогуша, Куки можешь пиздовать отсюда великолепным карьером сломя ноги. Знаешь, по мне тебе лет 12, и ты ЧИСТО зализываешь задницу авторов, показывая со своей стороны такое унижение, если они, извини меня ставят в арт, то почему же этим не воспользоваться нам, малолеткам и воришкам? Если уж на то дело пошло - пусть ставят на свои работы закрытый доступ для своих друзей, да и мы воровать не сможем, + не мы единственные воруем, в каждом форум есть кто-то, у кого авка с арта, не умничай солнце =)))

0

51

Если уже авторы выставлют в арт  , то  уж пускают знают последтсвия и сами следят!

Куки
Моя милая, а уж то знаю что такое художесвто ... так что не надо тут пугать "детишек" судами и федералами!!!!! Друзья ХудоЖднИки рисуют на холстах маслом или акварелью  , а не хвастаются в инете!Просто не надо показывать личность ...прошу...

Экси ,Куки 12?

0

52

Ну что это такое,а?
Это форум-ролевая,игра,которая должна нам удовольствие доставлять,а вместо этого мы лаем друг на друга.

Куки

Честно,очень раздражает твоя манера общения.Соответствующие слова нужно говорить с подходящей им интонацией,а не ставя милые смайлы.Этим ты на психологическом уровне пытаешь доказать нам свое превосходство над нами,как воспитательница в детском саду.

Конечно,я вполне могу оценить твоё стремление защитить авторские права и прочее,но это не стоит того,что мы здесь разводим.Только из-за аватаров люди уходят с форума.Это безумие,друзья мои.
Я тоже автор,стихи мои печатаются в книгах,а рисунки у многих вызывают восхищение.Я знаю,что значит,когда другой человек получает грамоту за твоё стихотворение,в которое ты так много вложил.
Но я не парился.Я знал - оно моё.Пусть оно принесло счастье другому человеку,я знал,что это моя грамота,моя,и неважно,у кого она хранится и чьё имя написано на ней.

Кстати,скромный вопрос Куки.
А почему у тебя-то нет аватара?

Я благодарен тому художнику,который нарисовал основу моего аватара(перекраска (с) я сам).Но я считаю,что нужно уметь прощать.Ну не важно,у кого чей рисунок.Никто не получает за это деньги.Никто ничего не получает с этого.Только люди смотрят на свой красивый аватар и радуются,получают удовольствие.

Не надо пугать нас судами и прочим.Повторяю,это форум-игра по детскому мультфильму.
Я бы отдал свой рисунок,и не сказав никому,что его рисовал я.Это не важно.Аватары существуют для того,чтобы люди ставили их себе.

RiXi
Девид
Рад,что вы согласны со мной.

Куки

Куки написал(а):

Это не оправдание,что тебе его нашли,та,та;)

Я и не пытался оправдать себя.Да,мой аватар рисован не мной.Я его нашёл.И я благодарен тому неизвестному автору,что рисовал его.Дай Бог ему здоровья.

впр

Законы страны...
Если ты один из тех самых запрещённых авторов,то скажи.Зачем тебе всё это?Ты хочешь славы?Уважения?Любви?Общего признания?
Но уважение заслуживается не всегда таким образом.
Я уважал бы тебя,как автора,художника,но твоя манера речи и обращение с другими людьми,которые тоже личности,вызывает к тебе совершенно другие чувства.
Я понимаю,тебе,скорее всего,плевать,как к тебе тут относятся,но всё-таки подумай над своим поведением.Ради себя же.
Я знаю такой тип людей,я общался с ними.Им тяжело и с ними тяжело.И помочь им сложно.Поэтому помогай себе сам.

Натали
Бастер
RiXi
Экси
Molly

Успокойтесь,друзья мои.Давайте проявим ум и смекалку и не будем доводить дело до откровенного конфликта.Мы уже перешли на личности,на оскорбления друг друга.Это недопустимо по правилам любого форума.С психологической точки зрения,то те,кто знают,что правы,просто молчат,не опускаются до уровня нападок агрессора.Многие из нас ни в чём не виноваты.Они просто пришли поиграть.

Пират

Мне тебя искренне жаль.Я ни одному администратору не пожелал бы столкнуться с такими проблемами.

0

53

Бром,
Хм, по-моему,ты довольно умный человек,но мыслишь не в ту сторону =)))

Слушайте, КАКИМ МАКАРОМ мОЖНО ПОСТАВИТЬ НЕКУЮ "ЗАЩИТУ",М?

Вот сайт,с которого взяты можно сказать ВСЕ Ваши "Аватары" Это не аватары,это рисунки Чувствуете разницу?

http://kayfedewa.deviantart.com/
Вот, страница того художника,который может подать на вас в суд,за использование её картинок/комиксов.
И ваши "аватары",просто нагло вырезаны с этих картин -___-"

Все,вы меня достали. Я просто больше не могу этого вытерпеть. Если сюда прйидут жаловаться на ваши автары,и вновь начнется тоже самое - то действуйте как хотите -___-"

АРиведерчи, "друзья" мои

0

54

Присоеденяюсь к Куки. Мало поставить копирайт. Вы просто элементарного не можете понять: эти авторы напрочь запрещают юрать свои работы. Они трудились по 8 часов не для вашей прихоти. Учитесь сами рисовать, берите фотографии или скриншоты. И Бога ради, Molly убери из своей подписи надпись BY ME!!!!. Возможно это и ти рисовала, но аватарка срисована с чужой работы. И я даже знаю какой.

0

55

Раск
Она рисовала и разукрашивала сама и имеет право написать это.

Куки
Пусть приходят и жалуются.

И уважаемые авторы,прекратите регистрироваться здесь только для того,чтобы тыкнуть нам,какие вы хорошие художники.

0

56

Бром
Милый, в том-то все и дело, что НЕ мы ходожники этих работ. А если хочешь увидеть их авторов-пожалуйста. Устроим. И канет ваша рола в лету. И аватар она Срисовала. Если ты не глупый, то сможешь понять разницу между нариосвала сама и срисовала с чужой работы. Не хочу плевать тебе в рот, но ты видимо действительно не понимаешь какой это труд, и финансовые затраты тоже.

Отредактировано Раск (2007-04-28 13:39:24)

0

57

Ошибочка вышла. Она это даже не срисовывала, а просто расскрасила по-своему.

http://u.foto.radikal.ru/0704/f8/f45963c3e6ef.jpg

Только попробуй доказать обратное.

0

58

Кстати, слово "кафе" пишется через "а", а не через "о".

0

59

ооох мать моя Каору... вы действительно хотите чтобы сюда пришла Шейди? (:

0

60

Офф:извините,что заставил ждать,пришлось отойти.

Раск

Я тоже рисую.Я тоже автор.Мои аватары тоже ставят.Поэтому этим ты можешь мне не тыкать.
Но перекрасила Молли сама.А это тоже непростая работа.Я этим занимался.

Раск написал(а):

Кстати, слово "кафе" пишется через "а", а не через "о".

Это кому?

Скромный вопрос,если ты не автор,то зачем ты тут вообще регистрировался?

Тошия

Вы тоже автор?

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D