Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D


Теперь,предупреждаю Я >D

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Гкхм, это не форум - а заселенный вороством ужас.
Я,попрошу вас,УДАЛИТЬ С АВАТАРОВ ИЛИ ХОТЯБЫ ПОСТАВИТЬ КОПИРАЙТЫ НА КАРТИНКИ,КОТОРЫЕ РИСОВАЛИ НЕ ДЛЯ вас

Эти картинки были обнаружены у таких пользователей,как:
Мэээри

Экси
Ксана
Мэй
Message
Джесс
RiXi
J-de
Cheylse
Molly
Алиска
Девид
Бланка(с)(Аватар ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,НАРИСОВАН ОДНОЙ ТАЛАНТЛИВОЙ,РУССКОЙ ДЕВУШКОЙ. ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ СМЕНИТЕ - ТО ОНА СЮДА ПРИЙДЕТ,И СДЕЛАЕТ ВАМ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО =))) )

Джена (Аватар ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,НАРИСОВАН ОДНОЙ ТАЛАНТЛИВОЙ,РУССКОЙ ДЕВУШКОЙ. ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ СМЕНИТЕ - ТО ОНА СЮДА ПРИЙДЕТ,И СДЕЛАЕТ ВАМ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО =))) )

Shadow
Келли
Kavajka
Сиама
Ветер Перемен
Линда
Саша
Rinako
Mimi
Вот. Если картинки не будут удалены/поставлены на них копирайты - то будет не очень хорошо. Я так,просто предупреждаю =))
Теперь,начнем разговор о другом.

Дорогая,обожаемая,милая Cheylse с форума Кидс оф стритс, я спрашиваю,какого хрена ты меня забанила,м? Знаешь, этим ты только уронила себя в глазах многих людей,пришедших разобратся с воровством на вашем форуме. Ещё раз проошу убрать с него картинки,иначе будет ещё хуже.
Милая,с чего это ты вдруг написала в анкете,что кто возьмет твою аву, будет типо убит?М?Её для тебя рисовали? А ту картинку,с лежащей натарве сОБАКОЙ.рисовала моя русская подруга. Знаешь,и не для тебя ;) С""" ты дранная ;)

0

2

Куки, давай по порядку. Что тебя не устраивает и при чём тут Чейлз?

0

3

Kavajka
Не важно!
Куки
При чём здесь этот форум? Тут не стоят запрещенные картинки! Аватар я убрала и подавись теперь! А вот подпись скопирована с форума, где стоит мой аватар, про этот тут речь не идёт, тут я не права и удаляю эту подпись..

Отредактировано Cheylse (2007-04-22 19:13:38)

0

4

Уфф,с вами тяжело -___-"

Челси,
Я имею в виду в  анкете;)
Kavajka
Нэ ваше дело =) Меня не устраивает то,что твт есть картинки запрещенных авторов,  не поставлены копирайты и некоторые картинки подписаны и т.д ;)

0

5

А-я-я-я-яй,,, да не очень хорошо переть авики..
Если автор не хочет чтоб его работы пёрли он ставит водный знак.
+ Эти картинки используются на форумах, на них не зарабатывают деньги..
Использование на форумах это лишь реклама для автора..
Куки буть любезна, любезен..
Исполнить прозьбу настоящей твари (тобеж меня) и сказать авторов этих картинок.
Потому что я верю, что да я последний... интернетный варишка.
Но могу сказать прямо: "Все эти картинки можно отыскать не только на персанальных форумах, но и на обычных поисковых системах типо гугла" Почему к ним нет притензий??
Я не против того что ты сказала истенную правду. И я за чтобы написать авторов.
Но немог(ла) бы ты ещё сказать (просто ради интереса) что скрывается под словами, что будет не очень хорошо? Какие действия уничтожения воров будут предприняты?
Заметь я не хотела тебя обидеть, я просто дипламотично попросила ответить на несколько интересующих меня вопросов.

0

6

RiXi
Просто взломают форум и усё. Такой проблем.

0

7

Cheylse
Мило, рали этого ломать форум)) лишный гемор помоему..
Если ломать то все, форумов выше крыши и все их ломать, ради воров.. эх просто авторам пора бы перестать верить в чесность граждан РФ. и начать предпринимать меры по сохранению своих работ от таких гадов как я)) или вообще не ставить их в инет без защиты..

0

8

Куки
А ты милый(Милая) скажи хоть КТО нарисовал МАЮ аву, и я поставлю ava by... И нефига орать тут, если автора незнаешь!

0

9

Куки я согласна с Девид
напи нам ава бай и усё))

0

10

Девид
RiXi
Знакомые авки..

0

11

Куки
И ещё! Если Джена не сменит, то ей нечего не сделают, потому что она в отьезде и простите как в попу носом не сунь=)

0

12

Cheylse
Эх Челси,, слушаей рок (как я вижу по подписи), а поджав хвост ушла.......

0

13

RiXi
Я не ушла. У меня на форуме уже была такая проблема. Мат-перемат стоял на одну тему, зато на 5 страниц..

0

14

Cheylse
оки..

0

15

RiXi
Девид
Можна написать ава by ???

0

16

Натали
если ты знаешь чей твой авик, то пиши... Но к тебе видь притензий нет. Играй спакойно..

0

17

Девочки,не ссорьтесь))
Я свой аватар брал с этого форума из темы,где его отдавали даром,и не имею ни малейшего понятия,кто его рисовал.И мне на это плевать.

Если честно,то мне наоборот было бы приятно,если бы нарисованную мной авку кто-нибудь поставил себе,даже не спросив разрешения.Картинки общие.И авторы,рисуя их,должны спокойно относиться к этому.ИМХО.

0

18

Бром
Я обсальтно с табой согласна))

0

19

Бром
Во-во=)))

0

20

Куки
Мне допустим эту картинку вааабще подъискали по просьбе. Если так считать, то каждую аву, хоть ктото до рисовал! И что теперь ни одного ава не носить???

0

21

Ксана
Моя старая ава у тебя.. Ноя согласна - надо радоватся, что ваши аватары берут!

0

22

Cheylse
Правда что. Если берут, то значит нравится, а если нравится то значит у тебя есть единомышленики и ты не одинок

0

23

Девид,
Типо умный,да=)? Допустим,я знаю автора ;)
Это её проблемы,да=)))
Бром,
Я не против,но носите ХОТЯБЫ копирайты =)  Во-вторых,многие авторы запрещают носить их творения,милый =))
Это не оправдание,что тебе его нашли,та,та;)
Хм,знаешь,а иностранным художникам не очень нравится,когда их рисунки берут себе какие-то посторонние русские;)
А та девушка,которая русская,которая рисовала неекоторые картинки - она не разрешает брать её работы,да=))
Натали,
Ты молодец, у тебя ава нормальная=)На неё копирайт не нужен :)

Ксана,гм,можно спрашивать автора и плюс,можно ставить аватар (с) ?
И между прочем,на твоей аве рисунок запрещенного художника ;)

Люди, вы отстали от жизни ;)

0

24

Короче,удаляйте/Ставте копирайты. А то сюад прийдут некоторые русские художники, и будет не очень хорошо (:

Если не знаете автора,то пишите  avatar (c) ?

0

25

Куки
Скажи пожалуйста не запрещает ли автор моего авика его брать и если не трудно скажи его ник, плиз!

0

26

Месадж,запрещает =( Автор - maygikal ,но лучше сменить (:

0

27

Я хочу кое что разьяснить вам, деточки... Вы хоть знаете с каким трудом рисовались/фотографировались/обрабатывались "ваши" аватары и картинки в подпись? Нет? Тогда я вас просвящаю: рисование - тяжёлая работа. Поэтому авторы этих самых графических изображений, которые якобы принадлежат вам, должны быть обозначены у вас в подписи! Неужели так трудно соблюдать законы нашей страны? Трудно написать "Avatar © Autor Name"? Давайте будем уважать чужие права!
Учтите, если вы не примете какие-либо меры, то вам придётся худо! Это сообщение я буду дублировать с разных компьютеров как можно часто!!! Вы меня поняли!?"

0

28

Эм, они пришли раньше^^" Ну что-ж,я предупреждала. Мужайтесь, товарищи=))

0

29

впр
Куки
Скажите непросвещённой, кто рисовал картинку моей авы??

0

30

Фриски 17

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Мусор » Теперь,предупреждаю Я >D