Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Цветной Лужок


Цветной Лужок

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

*Пират бежал по окресному парку, луна освещала его тёмную щерсть. Он заметил как не большой круг светличков вьёться около цветков. Он как малый разогнался и прыгнул на них. Ни кого не поймав он заволился в цветы*

0

2

Месс бежала из парка  по дорожке, освещённой лунным светом затем  она остановилась. Её внимание привлёк мотылёк , она огляделась по сторонам  и  никого не заметив стала играться  с ним зетем  она прыгнула на него но пролетела  и упала в траву прямо на отдыхающего пса.
- Ой извини , я такая не ловкая!

0

3

*Пират быстро вскочил и поднял глаза на неряшливую собаку. Он отовёш и хорошенько её осмотрил* -М...м какой уже раз! *Пробурчал пёс чесавший за ухом*

Офф: У тебя прям мания паданья на всех форумах!))

0

4

ооф: Моя визитная карточка!))

- Что значит какой уже раз?  -  Собака ухмыльналась - Я вижу тебя впервые!

0

5

-За сегодня и вчера меня толкали 3 собачки, якобы случайно! Не принимай близко! *Пёс ухмыльнулся и лёг на спину. Он поднял глаза и увидел не знакомку под лучом луны, он поднял одну бровь, и сделал довольно вопросительную мордаху*

0

6

Meсс смотрела нанезнакомца   лежащего   прямо перед ней , она оглядела его мордаху и остановилась на глазах , она не могда отвести взгляда , настолько они были Красивые, Глубокие, и главное наполненные нежностью, у неё не было слов , она только представилась:  - Я не обижаюсь.. Кстати , меня зовут Месс.. - собака нежно улыбнулась

0

7

-Что ты так на меня смотришь? *Спросил удивлённо пёс, орбащая внимания на блестящие глаза Месс...-Странно это как то*

0

8

Экс просто бежала мимо, стараясь быстрее обсохнуть на золотой луне, но вот шерсть не хотела отпускать тело полукровки от холодных капель воды... Заметив великолепную лужайку собака мирно прошла мимо парочки, оцепеняя их немного завидным взглядом растянулась в цветах... луна начала обрабатывать мокрые бока Экс, а та тем временем просто прикрыла глаза от лунного массажа

Отредактировано Экси (2007-04-15 21:09:34)

0

9

*Пират обернулся и увидел собаку, лежавшую как и он. Он повернулся и заскулил требую её внимания* -Привет, мы раньше не встречались?

0

10

Легонько наклонив голову  Экс улыбнулась незнакомцу, быстро обработав его глазами сдвинула брови и усмехнулась -Нет, не думаю, -  С этими слова полукровка вновь положила голову между передними лапами о чём-то задумавшись

0

11

*Пират фыркнул,  настаивая на своём* -Нет,  я тебя точно где-то видел, дай припомню...*Пират много где побывал и знал многих собак* -Ты. Экс? Я прав?

0

12

Со словом "Экс" полукровка подняла уши, а далее и голову, - Да, Экси...-Дворняга присела, разглядывая затерявшиегося в памяти пса, - Почему я тебя не помню? - Скривила мордашку, а далее просто улыбнулась

0

13

-Точно сказать не могу, но кажись я видел тебя когда пробегал пляж...*Пёс выпрями одно уз ушей и очень мило улыбнулся, Экси*

0

14

-Всё может быть, но я тебя не помню, - Хмыкнула дворняжка, потянувшись и сладко зевнув...
Стало прохладно, разгнулялся ветерок, Экс  свернулась в клубочек окутавшись в цветках, - А как тебя зовут? - Вдруг спросила полукровка, выглядывая из-за своего пушистого хвоста

0

15

-Пират! *Мда...интересная особа...ну что будем с ней знакому -думал пёс про себя. Пират встал и потянулся* -Бря...хорошо то как!

0

16

-Пират,- Задумалась Экс, -Знаешь, я слышала твоё имячко от собак, -Ухмыльнулась дворняга и выглянула из-за пушистой шёрстки, - А ты симпотичный, - Нагло съязвила Экси, и вновь пронзила нового знакомого детской улыбкой

0

17

*Пират не оборачиваясь ответил очень сьязливо* -Не ты первая кто мне это говорит. *Со смехом он улыбнулся Экси и зарылся в цветки*

0

18

- Не поспеваю за ними значит? Ну ладно...- С этими словами на губах охмурительницы появилась язвительная улыбка, которая сменилась лукавством в глазах, - А ведь, ты мне первый, кто приглянулся...-С неким сочувствием прошла вокруг пса, то сужая, то расширая зелёные глаза пытаясь заколдовать Пирата своим очарованием, по своему Экс была скромницей, но сейчас...

0

19

*Пират фыркнул-Что она делает? Или пытается? Пёс отошёл на шаг мотая головой, что-то тут не так* -Что ты вообще делаешь?

0

20

- Я? - Вдруг хищница поняла, что он не попался на уловки и смутилась улыбкой, - Ничего...-Пригрустнула дворняга, но не подавала виду, хотя по глазам можно было прочесть, что она расстроилась...

0

21

-Я делаю что-то не так? *Пират разьяронно спросил и вельнув хвостом ушёл к Месс*

0

22

- Нет...-Плаксивым голосом проговорила Экс и уткнувшись носом в цветки прикрыла глаза, часто можно было слышать как тяжело она вздыхает, порой собака косилась на парочку, любуясь романтизмом

0

23

-Уфф....как я не могу это терпеть...*Пират подошёл к полукровке и довольно грубо сказал* -Что ты тут хныччешь? И смотришь на нас как буд-то мы пара?

0

24

- Я не хнычу! -Сторопливо проговорила Экс, и вовсе закрыла глаза вздёрнув нос, но улыбка не могла не выбежать из губ собаки, -Стоп... Вы не пара? -Брови вновь сдвинулись, улыбка исчезла, уши подались вперёд пытаясь услышать ответ...

0

25

-Мы знакому пять минут, а ты нас уже жениш! *Что за привычка, пёс был очень не доволен этим вечеров, насупив нос он смотрел на собаку*

0

26

- Я вас не Женила, -Заулыбалась собака, прищурив глаза и показав новому знакомому язык, - Вот тебе! -Смоленая шкура переливалась чистым серебром на лунном свете, а глаза преобритали оттенок изумруда

0

27

-Как впечатляет! *Без всякого желания промолвил Пират*

0

28

На этот Раз Экси промолчала поглядывая на Пирата, съёжевшись полукровка носом зарылась в густой мех, и большими, блестящими глазами глядела на Пирата, в них читался такой вопрос как "Что?"

0

29

* Мда,,, так сложно...Ничего больше не осаёться как махнуть хвостом и уйти, но нет я же упрямый. Пират лёг закрыв глаза, и немного посипавая*

0

30

Экси покосилась на Пирата, хотя старалась делать вид, что её совсем не интересует он, взгляд медленно взошёл на круглую луну... - Белла Ноте...-Вспомнилось Дворняжке, а глаза всё также жадно поглощали всё небо, пытаясь найти падающую звезду...

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Цветной Лужок