Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Цветной Лужок


Цветной Лужок

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

- За... За это, - Хихикнула Экс, покосившись на холку Пирата, на губах играла лучистая улыбка, даже при лунном свете Экс светилась красками радуги, глаза же просто поглощали фмигуру Пирата, а молодая особа никак не верила себе, что та быстро смогла влюбится в беспризорника...

0

62

-Эх....*Мда Пират ещё одна история в архив...Надо было уже идти и заканчивать эти слёзы от которых становилось тяжело* -Я поёду...может ещё увидимся *пёс кивком попрощался с Экси и Месс и напрвился в неизвесную сторону через туман*

0

63

- Прощай...- Проговорила Экси, оглядев полянку она увидиле деревце, под которое и устроилась на ночь, она свернулась в клубочек, и просто закрыв глаза уснула

0

64

Месс опустила ушки и посмотрела в землю.. затем на холм на котором пару минут назад были собаки.. и наконец на туман в котором скрылся Пират.. - Пока.. наверное больше не увидимся.. -  Месс решила уйти туда где не будет чувств, где нельзя будет произнести этих прекрасных слов "Я тебя люблю.." где всё серо и бесцветно  , где всё теряет смыс и становится не нужным а значит на Свалку. Она встала и опустив хвост побрела затем оглянулась на дерево под которым устроилась собака на ночлег  и  прибавила шаг, вскоре она уже бежала прочь.. прочь  от него и от своих чувств..

0

65

*Динка прибежала, села и стала смотреть на лужок.*

0

66

Пёс шёл ища что-то и наткнулся на Динку.Подошёл.Сел рядом..
-Тут и вправду очень красиво..

0

67

- Да - сказала Динка и выбежала на середину Луга - Догоняй - воскликнула она улыбаясь.

0

68

-Я!?Ну ладно*Хуч понёсся по полю за собакой..*

0

69

*Динка убегая посмотрела назад и увидела что Хуч гонится за ней и поэтому прибавила ход.*

0

70

Догн6ав собаку,положил её на лапатку,но потом отпустил её..

0

71

*Быстро вскочила на лапы.*
- Теперь я салка! Убегай - воскликнула она.

0

72

Убежал гуды подальше от собаки...

0

73

*Начала догонять*
- я всё равно тебя догоню!

0

74

Прибавил газу...
-Хахахаха...

0

75

*Села и отдышалась.*
- Быстро бегаешь!

Отредактировано Динка (2007-05-11 13:34:09)

0

76

Пёс остановился.Посмотрел назад.Подошёл к Динке.
-Ты тоже ничего.

0

77

- Спасибо - ответила Дикси - Что ещё будем делать?!

0

78

-Ну не знаю...*пёс смотрел на Динку*

0

79

- Может покажешь мне город?! я тут недавно!

0

80

-Пошли..*посмотрел на Динку и ушёл в город..*

0

81

гость! регестрируйся!

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Цветной Лужок