Леди и Бродяга!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Цветной Лужок


Цветной Лужок

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

*Пират почувствовал взгляд и быстро вскочил холодно оглядевши полуровку, он пошёл от Экси прошёл Месс и лёг на холм уткнувши морду в цветок*

0

32

Экс подняла глаза, смотря вслед Пирату, но она не стала подниматься на лапы, так-как уже согрела своим телом землю на которой лежала, зелёные глаза вновь начали просматривать всё небо, она ждала чего-то...

0

33

Стало теплее и на душе и сердце, Экси взглянула на Пирата, невольно встала и пошагала в его сторону, подойдя к собаке она скромно произнесла, - Я не мешаю? -

0

34

-Нет! *Ответил пёс, не вставая и даже не открывая глаз, он чувствовал её и всё прекрасно понимал...*

0

35

Вздохнув Экс прилегла рядом, но между собаками было растояние, - Ты бродяга? -Тихо произнесла полукровка с грустной ноткой в голосе, стало грустно почему-то...

0

36

-Да, всегда им был, есть и всегда буду! *Мх...зачем её это всё? Пират приоткрыл один глаз и косо посмотрел на собачку сидящую рядом*

0

37

-Я...Я наверное тоже...- Наврала дворняга , не открывая глаз, как будто-бы так оно и есть... Просто ей захотелось некой связи, и она боялась, что если Пират узнает о том, что Экс домашняя оен просто начнёт думать, что она зазнайка, также как и думают о ней другие собаки...

0

38

-Знаешь, а я тебя не спрашивал и ещё что-то ты замялась...*Пират открыл глаза и приподнял одну бровь, посмотрел на изящную собачку.*

0

39

Экс хмыкнула, - А почему я не могу говорить сама за себя?...и...Я не замялась, со мной такое часто при знакомстве случается...-Возвражала Экси, на губах появилась улыбочка...

0

40

-Ты явно что-то таишь...Хотя мне совсем не интересно что! Просто не люблю когда обманывают...но я думаю ты не такая. *Пират лёг на лавы и смотря на свеиличка задумался о новой знакомой.*

0

41

- Нечего мне таить...- скриптически вымолвила полукровка и взглянула на Пирата ожидая его реакции, - Странно, я о тебе слышала, но никогда не видела... - Прищуря глаза шёпотом произнесла Экс наблюдая за сверчком

0

42

-А что тут странного? Я многих знаю и меня многие знают, я за день бываю в семи местах. Новые собаки-знакомые. Обо мне многое что поговаривают! *Пират навострил ухо чтобы ни чего не упустить*

0

43

- Да, многое...-Улыбнулась собака, отведя пламенный взгляд от сверчка Экс уставилась Пирату в глаза, как будто так и нужно, вздохнув полукровка перевела взгляд на цветы ростущие рядом, втянула носом их аромат и закрыв глаза положила голову на своию лапы...

0

44

-Что грустим? *Пират с задором произнёс фразочку. Встал и резко заволился на спину услышав чьёто пищание вскочил и увидел мылонка. -Ой наверное я ему прещимил хвост. Пёс нагнулся и понюхал мышонка. Потталкивая его носом чтоб он бежал тем самым извиняясь*

0

45

Услышав пищание Экс сама вскочила на лапы и ошалевши уставилась на мышонка, опомнившись она умилительно улыбнулась, - Какой хорошенький, -Протянув мордаху к мышонку Экс лизнула его в лобик и улыбнулась переводя взгляд на Пирата...

0

46

-Да, тихо дай ему оклиматься...он и так в шоке... *Пират очень  волновался за него так как не хотел ни чего плохого ему...он отошёл в сторону и наблюдал за малышом*

0

47

Таким же образом Экси попятилась назад, за Пиратом не сводя глаз с серого малыша, - Я Ранее ниеогда не видела мышек так близко, - Протянула полукровка не сводя глаз с движений мышонка

0

48

*Наконец мышонок побежал и Пирату стало легче он переключил своё внимание на Экс и с ухмылкой проговорит* -Не видела? Спроси любую дворнягу...мы встречаемся с ними по четыри раза на дню!

0

49

- А...Мне не посчастливилось, - Ухмыльнулась Экси зажав ушки, далее взгляд вновь переплыл на Пирата, полукровка тщательно всматривалась в глаза бродяги, разглядывая в них звёздное небо, да и пытаясь найти какуюто искорку, но её не было...

0

50

-Что-то потеряли? *Пират всё прекрасно понимал и даже не смотря на Экс всё чувствовал...Пират привык к этому он приспособился а без эитих качеств не возможно прожить на улице*

0

51

- Да, Любовь...- Хмыкнула Экс грустно отводя взгляд от глубоких глаз Пирата, сново сердце заныло, улыбка сменилась плохим настроением... " Зачем я утешаю себя, ведь для меня это обычное дело, построить глазки. а потом и вовсе никогда не видеть..." Думала полукровка уставая от побуждений

0

52

-Мда, вот так сразу мне ни кто не признавался! *Странно это, но по жизни пёс был один и наверное его сердце окаменело и он не мог даже вообразить кто его растопит*

0

53

Зевнув Экси улыбнулась Пирату, зажмурив глаза заставляя их не слезиться, - Вообщем не важно, я просто сглупила, -Промямлила псина всё ещё пытаясь успокоить мокрые глаза...

0

54

*Хорошенько пригледевшись, Пёс улидел что  около глаз блестит шерсть, он фыркнул и с возмужение проборматал* -Ну что опять? Опять слёзы? Ну если я такой холодное сердце у меня что я могу поделать? Только разве уйти?

0

55

Экси улыбнулась, - Да, растопить этот лёд мне не удалось, чтож... Буду надеятся, что его растопит какая-нибуть бродяжка, я не способна...- Сквозь странную улыбку говорила Экси, глаза были стекляными, хотя   было видно странное отражение к Пирату...

0

56

-Что ты? Мы толком не знакомы! Я даже не пытался! *Пирату было жалко собаку, он уже дагодался что она домашняя это было видно* -Перестань хныкать!

0

57

- Я не хнычу...- Тихо проговорила Экси...Подойдя к Пирату она просто положила свою голову на холку недавнему знакомцу, и сщуря глаза отдалась слёзам, которые поспешно скатились по щекам юной особы, правда странная улыбка не сходила с её губ

0

58

*Пират ни кому не давался но чувство жаласти перебороло его.* -Так успокойся пожайлуста!

0

59

Всхлипнув носом дворняжка поспешно отошла от Пирата, пряча свои глаза, ей было стыдно, стыдно за эти слёзы, да и за свой характер, - Извини...- Ухмыльнулась Экс, всё ещё плача

0

60

-За что? *Пират был краток и серьёзен*

0


Вы здесь » Леди и Бродяга! » Парки » Цветной Лужок